Форум Новосибирского авиаклуба

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чемпионаты России 2005 год, Организация и проведение соревнований
Гость_Валерий Зайцев_*
сообщение 13.08.2004 - 22:18
Сообщение #1





Гости






Разработка положений о Чемпионатах России по планерному спорту 2005 года в открытом и стандартном классах планеров.

Проект Положений о Чемпионатах России в Открытом классе, Клубном классе и на Кубок Покрышкина 2005 года можно посмотреть здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_Яков_*
сообщение 8.09.2004 - 10:52
Сообщение #2





Гости






Уважаемый Майкл!
Моя реакция на Вашу реплику- это по нашему, по пролетарски!!!
(кстати, а кто это под псевдонимом Майкл?)
По сути:
Я никогда не решал свои проблемы за чужой счёт- только за СВОЙ, и зто мой принцип!
Анализ вашей погоды за последние 5 лет говорит о том, что 10 мая при средней температуре за сутки +15 градусов снег уже давно должен был растаить.
Что касается самих соревнований- если вы хотите устроить некий междусобойчик, то уберите из названия слово "открытый", и тогда никаких вопросов, но любому нормальному спортсмену понятно, что подготовиться и достойно выступить на международных соревнованиях можно только при достаточной соревновательной конкуренции на достаточно большом количестве соревнований. Простые тренировочные полёты здесь не работают!
Кстати, сегодня уже 8 сентября а обещанного проекта положения я почему (IMG:http://www.aviaclub.ru/forum/style_emoticons/default/tongue.gif) то не нашёл.
Яков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.05.2024 - 11:12