Форум Новосибирского авиаклуба

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поздравления В. Зайцеву! Присоединяйтесь!
Гость_Александр Д_*
сообщение 1.12.2004 - 19:29
Сообщение #1





Гости






Валера!

Дружище!

Поздравляем тебя с Днем рождения!

Поздравляем планеристов Новосибирской области с Днем рождения Валеры Зайцева! (IMG:http://www.aviaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Если бы тебя можно было клонировать..., думаю мно-о-ого хороших и полезных дел сделали бы Зайцевы для настоящего и будущего нашего аэроклуба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V
сообщение 1.12.2004 - 19:49
Сообщение #2


Administrator


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.02.2004
Пользователь №: 1



Никаких причин не присоединиться.

Валера, поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр Д_*
сообщение 1.12.2004 - 20:21
Сообщение #3





Гости






Жаль, что эксперименты по клонированию проводят только на овцах, вот если бы на з...

Чудесное время наступает Валера!

Ты уже настолько известен, что можешь наверно без фотографии проходить летную медкомиссию, но и не настолько стар, чтобы бояться окулиста и терапевта и "неврепетолога"...

Ты уже настолько мудр чтобы каждое сказанное тобой слово воспринималось как истина, и уже далеко не глуп, чтобы самому воспринимать его однозначно таковым...

Ты уже настолько близкий нам человек, что снишься иногда моей жене (IMG:http://www.aviaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) , и при этом она говорит: "Мне приснился хороший сон"...

Но я то знаю, что ты не сон- ты реальность.

А потому - реально поздравляю тебя и я!

Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сергей Клюев_*
сообщение 1.12.2004 - 20:51
Сообщение #4





Гости






Привет Валерий!
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям. Здоровья тебе,счастья,успехов в работе,удачи в спорте. Мы все тебя уважаем,ценим,любим.
Клюев.
Хамитовы тоже присоединяются к поздравлениям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Майкл_*
сообщение 1.12.2004 - 21:31
Сообщение #5





Гости






Валера!
Присоединяюсь ко всем остальным поздравлениям!
Всего самого наилучшего! Удачи и успехов!
Максим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Валерий Зайцев_*
сообщение 2.12.2004 - 21:48
Сообщение #6





Гости






Дорогие друзья и уважаемые коллеги! Большое спасибо за поздравления с 40-летием! Очень Вас люблю и уважаю. Еще раз спасибо.
P.S.
А клонировать меня еще лет пять назад хотели на работе. Сейчас СибНИА умерает и необходимость отпала сама собой. Но общая тенденция настораживает.. .
Вообще-то заманчиво.. Зайцев-2....33 работают: ремонтируют планера, копают землю, развозят по домам, грузят КАМАЗы, разбирают-собирают ЛАКи, строят ангары, бетонируют пол и т.д. А мы - летаем. Хорошо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Андрей_*
сообщение 3.12.2004 - 03:02
Сообщение #7





Гости






(IMG:http://www.aviaclub.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) А главное, каждому зайцу по паре ( в потоках ).
С Днём рождения Тебя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ханс
сообщение 3.12.2004 - 13:24
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 27.10.2004
Пользователь №: 61



Привет Валера,
был я два дня в командировке и так только прям час узнал что ты праздновал
с новым годом.
Желаю я тебе всего самого наилучшего, здоровья и успехов.
Я не согласую клонированием. Ты же уникальный и уникальность не клонируеться. Ты оставайся Валерем, как мы тебя знаем и уважаем сильно.
Ханс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 14.12.2004 - 23:54
Сообщение #9





Гости






[FONT=Arial]Насчёт клонирования народ, конечно, погорячился... У Юрьевича всё-таки командное начало превалирует, так что вряд ли эти второй с тридцать третьим будут молча пол бетонировать. Хотя, с другой стороны, хорошего человека много не бывает... Так что идея заманчивая, заодно бы можно ещё кое-кого размножить, чтобы жёны их тоже не только во сне видели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Валерий Зайцев_*
сообщение 15.12.2004 - 01:05
Сообщение #10





Гости






А вот тут Вы не совсем правы. Если бы вы знали, как хочется просто пол бетонировать и планера чинить. Да и ангары с мастерскими строить. И никакого желания на амбразуру лезть. Ведь сейчас амбразура - это как раз уже не бетон и не ремонт, а организационные вопросы (на те амбразуры мы уже, практически отлазились). Так, что со второго по тридцать третий с большим удовольствием ямы копать будут. Я бы сказал, с превеликим удовольствием.
Спасибо за теплые слова и поздравления.
Валерий Зайцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тимошенко Дмитрий_*
сообщение 10.02.2005 - 00:44
Сообщение #11





Гости






(IMG:http://www.aviaclub.ru/forum/style_emoticons/default/huh.gif) Валер, ну извиняй! Лучше поздно, потому поздравляю с ДР! Это ж здорово! Наступает, скажем, первый день соревнований и, бац!, кто-то еще вспоминает и поздравляет тебя! Наступает второй - ещё двое на пороге! ну и так до сл. ДР! Великая штука - друзья!
Удачи всякой! Интереса к жизни - ешь её глазами! Друзьй вот таких вот - с жёнами впечатлительными! Бетону поукладавать для настроения всласть! Ну а мы попраздновать поможем. Ближе к
А! И это! Взносы сдавай быстренько ну-ка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_olddrumer_*
сообщение 22.02.2005 - 10:29
Сообщение #12





Гости






Поздравлять, так поздравлять!
Валерий Юрьевич, а также остальные господа офицеры, с Днем Красной армии вас! И вспоминать про неё, родную, только 23 Февраля... Ну если кто в армию на работу не ходит, конечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 23:19