Форум Новосибирского авиаклуба

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Klix-05, Worman's chsmpionship
Гость_Сергей Клюев_*
сообщение 8.08.2005 - 16:57
Сообщение #16





Гости






Привет Макс. Здаётся мне, что люди не проходящие по рейтенгу, но активно перемещающиеся в этом году по всяким планерным мероприятиям будут осенью утверждать, что везде бывали за свой счёт. А проверить мы это ни когда не сможем, потому как не знаем из каких источников получены эти деньги для сборной команды, а не персонально для отдельных му...жчин,хотя один то источник я знаю точно--это мы сами, расписавшиеся в Орле и Новосибирске в чистых ведомостях, лично мне за это до сих пор стыдно. Каюсь имел шкурный интерес--думал не буду возбухать, глядишь получю деньжат на аренду планера в Хольздорфе. Но у человека от жадности видать вообще крышу рвёт--на выделенные нам, благодаря Олегу Вениаминовичу,светлая ему память, деньги на дорогу от Госкомспорта--- 60000 руб., купил нам четверым самые дешёвые билеты( 35000на четверых), в самолёт в котором даже не кормили. Вот тебе ещё 25000 чистой прибыли. Почему не поездить по всяким чемпионатам, и в Кликс и во Францию и в Новосибирск, и в Лозанну--везде за свой счёт, ха ха. Кстате о Лозанне Макс ты же был как и я осенью на заседании, помнишь кого мы вабрали представителем в планерной комиссии ФАИ? Правильно Сильвановича, а вот здесь www.olympic.ru/ru/RusISO.asp?p=7, можешь посмотреть кто на самом деле представитель от России в IGC. Грустно.
Пока Макс. Да прибудет с тобой сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Майкл_*
сообщение 8.08.2005 - 18:10
Сообщение #17





Гости






Вот-вот Серега! Надоело все это. Вицепрезидент и тренер сборной должен в первую очередь помогать развитию планерного спорта. А у нас сложилось впечатление, что на всю страну у нас теперь один планерист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Владимир Кочкин_*
сообщение 9.08.2005 - 01:02
Сообщение #18





Гости






Мои поздравления, Марина!!! (IMG:http://www.aviaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Всю ночь наблюдаю за процессом. Как в прямом эфире. Так держать!
Всем огромный привет!

Володя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexander D_*
сообщение 9.08.2005 - 13:55
Сообщение #19





Гости






Привет Участницам и сопровождающим их хмурым лицам!(так на фотографиях смотрится) Вот ведь радость соотечественникам и тем, с кем Вы вот так просто и по будничному каждый день здороваетесь за руку! Не будем мыть...Только я бы на Вашем месте не спешил возвращаться, а то и вправду в Новосибирском аэроклубе Okhapkyn и Zaycev заставят читать "коран" или, в лучшем случае, убираться в домике.
Налицо вопиющая тирания старшего поколения опытных планеристов Новосибирского клуба. Скоро скучно станет. (IMG:http://www.aviaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Неумолимая статистика говорит, что в сравнении с прошлым годом мы "потеряли 10" молодых спортсменов! Наверно тоже читают "коран"...

Больше терпения, веры в свои силы, и желания научится и перенять полезный опыт.

Успеха! Болеем! Поддерживаем и даже по ЦТ о Вас говорят.

Валера, а кислородного от туда нельзя ли привезти?

P.S. Срочно ищу Я.М. Шраге.
В консульство Германии в Н-ке нужен оригинал приглашения с синей печатью по их поездке на Чемпионат Германии. Хоть бы телефон контактный какой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тимошенко Дмитрий_*
сообщение 9.08.2005 - 15:41
Сообщение #20





Гости






1. Марина, Вера, поздравляю! Как говорил тов. Гунин : "А чтоб знали!!!" Прекрасный результат!
2. Коллеги, не находите ли вы, что вышеозначенный разговор несколько некорректен? Если есть конкретные доказательства - это одно. Если есть подозрения - это другое. В первом случае отрывают ... пятипальпы. Во втором помалкивают в тряпочку или, как максимум, в рамках установленных процедур (читайте же, блин, документы и делайте выводы!!!), выдвигают вотум недоверия с «железным» аргументом «личная неприязнь», потому что доказательств нет. Все, что вы тут наваяли по поводу деяний Шраге Я.М. есть чистой воды, как бы это выразиться поцензурнее..., домыслы. К примеру, Серёга, я же тебе переадресовывал предложение об участии в Гран-При во Франции! Ты, как занимающий более высокое место в мировом рейтинге (как вы прекрасно знаете, именно в мировом по условиям организатора), и Сильванович, как занимающий более высокое место в мировом рейтинге, имеете куда поболе моего прав там участвовать. Но зачем после этого предложения утверждать, что туда едет все-таки Я.М.? Туда еду я!!! Повторяю, после того, как мне поступило от Шраге это предложение, я сразу связался с Сильвановичем и тобой и получил от тебя и Сильвановича отказы.
Конечно, процедура принятия решения о персоналиях на тот или иной выезд совершенно идиотская. Вопреки всем, хоть и скупым и несовершенным, документам (к примеру, «Положение о сборной команде»). Так давайте совершенствовать процедуру! Кто тут заинтересован? Давай проект! Не устраивает Шраге? Давай инициативу по замене! Обоснованную! А то ж ведь только «ох, ах!»… Инструментов нет?
Вот:
«Чрезвычайная Конференция созывается по решению Президиума, по требованию не менее 1/3 членов ФПлС России или Ревизионной комиссии. Чрезвычайные Конференции созываются не позднее, чем через три месяца после внесения предложения о ее проведении.»
Или вот:
«Заседание Президиума ФПлС России правомочно при наличии на нем более половины членов Президиума, решения принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Президиума. 6.2.1 Президиум ФПлС России выполняет следующие функции:
- … выберите нужную…»

…читай Устав на сон грядущий,
А утром встав,
С энтузиазмом охрененным читай Устав!

Извините уж!
Тимошенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тимошенко Дмитрий_*
сообщение 9.08.2005 - 16:24
Сообщение #21





Гости






Серега Клюев, загляни на AVIA.RU. Там тебе дело предлагают по поводу инцидента с GEXX.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сергей Клюев_*
сообщение 9.08.2005 - 16:46
Сообщение #22





Гости






Какой устав, какие такие процедуры, президиумы. Это болобольство в стиле Тимошенко. Я в пршлом году первый раз побывал на заседании призидиума ФПлС и что же, оказалось просто выброшенные деньги, потраченные на дорогу. Мы принимаем одно решение, а потом его меняют как хотят и нас членов ФПлС даже не информируют об этом. Зачем вообще эти заседания с нашим участием, что бы была поставлена галочка в протоколе в разделе кворум, я лично статистом болше не буду. Тренер сборной по положению ВЫБИРАЕТСЯ членами сборной команды, это выполнено-? "Чрезвычайная конференция", "вотум недоверия", " устав"--- тебе самому не смешно от этих ни чего не значащих слов. Федерация и её руководящие органы себя полностью дескридетировали, и прежде всего тем , что не как не отреагировали на подмену принятых решений, и смысла в членстве в такой Федерации я лично не вижу.А затевать при помощи "инструментов", как предлагает уважаемый мной Дмитрий Владимирович, какие либо выборы перевыборы, кажется не перспективным зная какие люди в руководстве и какую силу имеют принятые решения. Лучше как мне кажется создать альтернативную Федерацию, например на базе Новосибирских клубов, назвав её как угодно. А когда членов в ней будет и персонально и территориально больше чем в существующей ФПлС, она сперва фактически, а потом и юридически получит статус Российской, заменив собой умершую ФПлС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тимошенко Дмитрий_*
сообщение 9.08.2005 - 18:37
Сообщение #23





Гости






Ну, Серёг...
Хорошо хоть "уважаемый"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сергей Клюев_*
сообщение 9.08.2005 - 21:08
Сообщение #24





Гости






Дима не обижайся, уважаю давно и по серьёзному, но предлагаемые тобой методы решения, как бы помягче сформулировать, не эффективны. Аппанент то действует другими методами, не прописаными ни в одном из положений, и по моему на наше мнение ему просто ...
Кажется пора вернуться к разговору с Осиним на похоронах Пасечника, думаю он теперь больше готов к такому разговору. Подумай об этом. Ещё раз: не обижайся--ни чего личного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valiriy Zaitsev_*
сообщение 10.08.2005 - 02:08
Сообщение #25





Гости






Vodka konthilas'. ....

Proshel shabosh Bab Iag!

Poshel iskat' vodky.

S YYYYYYYYYYYYvajeniem.

33.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сергей Клюев_*
сообщение 10.08.2005 - 19:01
Сообщение #26





Гости






Валера ещё раз привет. Сертификат типа не обязательно у чехов, если в Кликсе есть хоть один Л-13, то обязательно должен быть сертификат типа, у них без этого документа летать низя, по этой причине Фёдоровские планера в Европе не летают, вообщем если у кого-то есть такая бумажка отксерь пожалуйста и вот мой факс +37322548542. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexander D_*
сообщение 10.08.2005 - 19:52
Сообщение #27





Гости






Валера , привези оттуда "кислорода". Здесь нехватает.


Так и непонятно-укомплектуем из того, что есть или нет.

Слышал, что стоит это около 450 евр.


Если надо помощи-переведу её Вам на карточку.


Спасибо за вниимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zaitsev Valeryi_*
сообщение 11.08.2005 - 02:14
Сообщение #28





Гости






Privet!

Shyra,
Kisloroda ne privezy. Ostalos' 2 dnia. V Germanii ego prosto tak ne naiti. Tolko sherez internet. A eto ne srazy. A shto ne polytsaetsia? Kislorod s L-29 ne podxodit? Da, i esho. Pro Altai davai novyi temy sdelae. Kak ia ponimaiy, narody bydet malo. Shalnevi ne edyt. Borovik s Dolotovim toje... ? Ti sam, navernoe na xoziaistve ostaneshsia?

Myjiki!
A davaite ne bydem skloky na narod vinosit! A to vsex molodix raspygaem. Oni ved' ne ponimaiyt, sto eto mi liybia i po dely, a ne dlia trepa... . Po mail_y pogovorim.

33.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор
сообщение 12.08.2005 - 00:02
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.09.2004
Из: москва
Пользователь №: 56

Прыжков: 25

Войтов Виктор



1. Для Клюева ещё раз:…читай Устав на сон грядущий,
А утром встав,
С энтузиазмом охрененным читай Устав!
2.Серёга, ты что,хочешь,чтобы тебе принесли всё на блюдечке с голубой каёмочкой?(я лично статистом болше не буду-т.е. сам признаёшся, что ничего не предпринимал).Сюда же и шкурный интерес, всегда переметнёшься туда,
где денег подкинут,как говорил классик марксизма-ленинизма,политическая прости...... .
3. Я лично никуда не езжу, потому-что не имею никакого желания при нынешних условиях , да и перспективы не вижу, а тешить собственное самолюбие желания нет. Кстати вопрос о том кто куда хочет ехать обсуждался при тебе и получалось, что могут поехать чуть ли не все желающие.
4.Насчёт того чтобы не выносить сор-может быть. А то у иных планеристов может сложиться очень превратное впечатление о нашей деятельности, иногда такие бредни появляются,что не то-что писать,даже читать неохота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сергей Клюев_*
сообщение 12.08.2005 - 18:44
Сообщение #30





Гости






А я этого ни когда и не скрывал. Только я не политическая прости..., а экономическая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.06.2024 - 14:43