Форум Новосибирского авиаклуба

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Документы Чемпионатов 2008
Tango
сообщение 11.12.2007 - 02:27
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 53



Положение о Чемпионатах в открытом и стандартном классах, Новосибирск 2008
Прикрепленный файл  Rules_Champ_Nsk_2008.rtf ( 94,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 342


Обеспечение Чемпионатов в открытом и стандартном классах, Новосибирск 2008
Прикрепленный файл  Local_Proc_Novosibirsk_2008.rtf ( 38,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 279


Положение о Чемпионате России среди юниоров, Новосибирск, 2008
Прикрепленный файл  Junior_Champ_Nsk_2008.zip ( 16,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 264
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Клюев
сообщение 11.12.2007 - 11:46
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 131

Клюев Сергей Семёнович



Цитата(Tango @ 11.12.2007 - 03:27) *
Положение о Чемпионатах в открытом и стандартном классах, Новосибирск 2008
Прикрепленный файл  Rules_Champ_Nsk_2008.rtf ( 94,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 342


Обеспечение Чемпионатов в открытом и стандартном классах, Новосибирск 2008
Прикрепленный файл  Local_Proc_Novosibirsk_2008.rtf ( 38,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 279


Уважаемые коллеги! Я на прошлом Бюро просил включить в положение о ЧР на 2008 год, фразу, о необходимости наличия на борту мобильного телефона с Российским номером дозвона, который необходимо сообщить РП до первого взлёта. Это уже мировая практика, связаная, в том числе, с обеспечением безопасности полётов. Вроде бы договорились внести такую фразу в Местные Процедуры, не вижу её здесь. Наличие такого пункта в требованиях по участию, позволит включить такую статью расходов в смету. Если, не прям как принципиально, добавьте пожалуйста. И просьба, привезти на Президиум, лично мне, подписаные Осиним и с мокрой печатью, по одному экземпляру: Положение о ЧР, Локал. процед., Матер. обесп. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зайцев В.Ю.
сообщение 11.12.2007 - 21:38
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 13.07.2006
Пользователь №: 229



Сергей, а вот позабыл...
Будем дальше в решениях записывать... А еще вспомнил, что обязательно иметь в открытом классе логгер! - вроде так говорили на Бюро. Осиний настоял. Наверное, всем участникам собирается подарить перед соревнованиями.

Осиний будет на Бюро с синими печатями. На Положении и положении об обеспечении должна еще и печать ФПлС стоять - она Главная. Если что - подправим Положения. Вот бы кто принтер захватил! Спроси Веру.

А Положения о Сборах сборной нужно? Владикавказ, Новосибирск, Алтай? Могу ради куража и про Риетти написать!

Зайцев Валерий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tango
сообщение 12.12.2007 - 05:20
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 53



Добавлено Положение о Чемпионате среди юниоров, 2008
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Клюев
сообщение 12.12.2007 - 12:59
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 131

Клюев Сергей Семёнович



Валера привет! Положение о сборах обязательно нужно для бухгалтерии, но не обязательно прямо сейчас, можно и весной, думаю, ещё соберёмся, до начала сезона, а если нет, то в апреле во Владике отдашь, хотя конечно лучше сейчас, и по Владику тоже. Но, думаю Орловчане опять ни чего не подготовят, к этому заседанию, так что, можно и тебе, позжее. По поводу включения мобилы, ты привези на Президиум вариант с включённой фразой о необходимости наличия телефона, я думаю, мы это утвердим и я заберу нужный вариант себе.

Про обязательные логгеры, мы вроде окончательного решения не приняли, Осиний предложил, но этот вопрос даже не голосовали. Вряд ли Осиний всем подарит. Или он выиграл джек пот? (IMG:http://www.aviaclub.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) .Здесь надо подумать, взвесить всё, прежде чем присаживать народ на 600 евро не нужных,большенству, расходов. Тот же Шкуров, немедленно начнёт ныть, что у него нет денег и мы все вымогатили и негодяи. И не только он один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Клюев
сообщение 12.12.2007 - 21:45
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 131

Клюев Сергей Семёнович



1.Среди юниоров, что всё таки разыгрывается, Чемпионат России или Первенство России?
2.Раз Чемпионат среди юниоров, значит надо, видимо, в положении оговорить возрастные ограничения участников.
3.Есть в положении, чисто механическая ошибка, предварительная заявка до 25.08.08.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 16:13