Форум Новосибирского авиаклуба

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Список Новосибирских спортсменов, Для ФПЛС необходимо заявиться представителем региона.
Зайцев В.Ю.
сообщение 12.12.2008 - 10:55
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 13.07.2006
Пользователь №: 229



Уважаемые коллеги!
Согласно решению Бюро ФПлС, каждый спортсмен должен заранее, до начала года определить регион, за который он выступает на Всероссийских соревнованиях. Я составил предварительный список спортсменов, которые в 2009 году могут представлять Новосибирскую область. Это пока неофициальный список. Я его не передавал в ФПлС. Посмотрите, поправьте, добавьте.

Уточню, что это список только спортсменов, имеющих первый разряд и выше на данный момент. Для молодых начинающих спортсменов список будет расширяться по мере из подготовки и подачи их первой заявки на участие во Всероссийских соревнованиях.

Все указанные спортсмены должны написать заявление в спортивный комитет ФПлС, с уведомлением, что они в 2009 году быдут выступать за Новосибирскую область во Всероссийских соревнованиях. Эти заявления отдавать мне. Учитывая ограниченность во времени, для спортивного комитета ФПлС достаточно общего списка. Но если потом будут недоразумения, мне потребуется предьявить в ФПлС еще и реальные заявления от спортсменов - но их можно собрать позднее.

Тренер Новосибирской области по планерному спорту
Зайцев Валерий.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________.doc ( 27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 19:20