Форум Новосибирского авиаклуба

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу К Вам=), Прошу объяснить
Виктор=)
сообщение 20.04.2010 - 10:59
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.04.2010
Пользователь №: 1289

Прыжков: ?

Долганев Виктор Юрьевич



Ребят давно о вашем клубе слышал и даже на экскурсии как то был. Можете перечислить какие справки над для занятия планерным спортом, где проходят комисси, примерные требования. (IMG:http://www.aviaclub.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор=)
сообщение 20.04.2010 - 12:26
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.04.2010
Пользователь №: 1289

Прыжков: ?

Долганев Виктор Юрьевич



Прочитал про справки. Вот если я стою на учете у психиатра с диагнозом ОРГАНИЧЕСКОЕ РАСТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ но это было зделано ради военника и я вполне адекватный человек. Вопросов со справкой от терапевта и нарколога нет ( веду здоровый образ жизни=). Что мне делать? Есть ли возможность заниматься у Вас? (IMG:http://www.aviaclub.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пиротехник
сообщение 27.05.2010 - 15:09
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.03.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 843



Цитата(Виктор=) @ 20.04.2010 - 13:26) *
Прочитал про справки. Вот если я стою на учете у психиатра с диагнозом ОРГАНИЧЕСКОЕ РАСТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ но это было зделано ради военника и я вполне адекватный человек. Вопросов со справкой от терапевта и нарколога нет ( веду здоровый образ жизни=). Что мне делать? Есть ли возможность заниматься у Вас? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вы уже не адекватный человек,если "закосили"от армии по справочке от психиатра.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:16