Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влэк
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Вопросы - ответы
Scyph
Можно ли пройти ВЛЭК без прописки в России?

Мне негде взять все справки которые в России дают по месту жительства. Да и военного билета у меня тоже нету. И к тому же надо справку из наркологического диспансера и из психо-неврологического диспансера для ВЛЭК, да?

Так что прыгать мне, получается, не светит?

А если возможно пройти ВЛЭК без всего вышеупомянутого, то сколько это займет времени, и сколько будут стоить все дополнительные анализы?
Lis
Цитата(Scyph @ 21.02.2010 - 23:17) *
Можно ли пройти ВЛЭК без прописки в России?

Мне негде взять все справки которые в России дают по месту жительства. Да и военного билета у меня тоже нету. И к тому же надо справку из наркологического диспансера и из психо-неврологического диспансера для ВЛЭК, да?

Так что прыгать мне, получается, не светит?

А если возможно пройти ВЛЭК без всего вышеупомянутого, то сколько это займет времени, и сколько будут стоить все дополнительные анализы?


такие вопросы на форуме не решаются!
Scyph
Цитата(Lis @ 21.02.2010 - 23:28) *
Цитата(Scyph @ 21.02.2010 - 23:17) *
Можно ли пройти ВЛЭК без прописки в России?

Мне негде взять все справки которые в России дают по месту жительства. Да и военного билета у меня тоже нету. И к тому же надо справку из наркологического диспансера и из психо-неврологического диспансера для ВЛЭК, да?

Так что прыгать мне, получается, не светит?

А если возможно пройти ВЛЭК без всего вышеупомянутого, то сколько это займет времени, и сколько будут стоить все дополнительные анализы?


такие вопросы на форуме не решаются!



Так где они решаются? Прошу прощения... я ничего не знаю unsure.gif .

Значит звонить надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.