Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SkyDive в Рекламе, музыке и т.д...
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
Kudrik
Когда смотришь по ящику рекламу или клипы, иногда встречаются ролики где используют параштистов и всё с ними связанное, довольно забавно смотреть на это...Примером тому баба из "Окон" которая прыгает с парашютом, более удачно в клипе фэт бойс слим Sunset, wink.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а недавно я узрел клип по Муз тв...это ваще... я непомню названия но там лежит почти обнаженная баба и на неё падают из самолетика игрушечные парашютеры...это надо видеть....я долго угарал...(кстати все элементы они выполняют почти как в реальности, довольно забавно....).. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LUNA
Это что. Вот на нашем аэродроме(я из Барнаула) местная пивоваренная компания рекламный ролик в этом году снимала. Так прикольно потом смотреть:вроде реклама, а лица все знакомые, самолет ващее родной.
contra
Есть бодрая реклама, где мужик пробирается по лесу и прыгает(бэйсер), начинает играть музыка, крыло белое. Реклама по-моему пива.
Iluxa
Ну а про рекламу туалетной бумаги я уж и не говорю... синонимический ряд, конечно, офигеть какой провели smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.