Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гостевая, дубль 2
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
mr_bad
В последнее время появились выражения недовольства. В связи с чем хочу разъяснить ситуацию.
Для жителей крайнего севера и к ним приравненных, а также для любителей бронетехники поясняю:

1. Гостевая книга отключена.
Причина номер раз: Гостевая не использовалась в качестве гостевой.
Причина номер два: Защита от спама.
Причина номер три: Защита от "анонимных боброжевателей".

2. Для обсуждения любых вопросов существует форум с подфорумами на все случаи жизни.

3. Для обсуждения работы ресурса существует специальный подфорум.

4. Для обсуждения моих действий в качестве администратора ресурса есть моя почта, icq и личные сообщения на форуме.

5. Для обсуждения моих действих как частного лица существуют мои контакты (в профиле форума в том числе).

6. Хочу также пояснить для тех, кто не знал или не хотел знать:
Конкретно в этот подфорум можно писать сообщения без регистрации!
Журавлев
Кто же такой mr_Bad? Почему то про Вована думаю, он вроде умный... Хотя, он бы давно признался. А?
Журавлев
Аа, вот вижу под аватаром, Олег Настенко. Хм, жаль лица не видать. Думай, в общем, чего ты на самом деле хочешь от сайта. Пока наблюдаются тока программерские изыски. Хотя если это просто работа для руководства ероклуба, то вопросы именно к тебе автоматически отпадают.
mr_bad
Цитата
вижу под аватаром, Олег Настенко

Неужели? Ура! Меня заметили!!!

Цитата
жаль лица не видать

Дык батенька, на то и аватар.

Цитата
Думай, в общем, чего ты на самом деле хочешь от сайта.

А можно я сам буду решать, как и о чем мне думать, ok?

Цитата
Пока наблюдаются тока программерские изыски.

Дико извиняюсь, но никаких изысков я здесь не вижу. Если убогость для вас это норма, то для меня норма - это удобство.

Цитата
если это просто работа для руководства ероклуба

Руководство клуба сюда редко смотрит. И вытащить из них какую-либо информацию всегда крайне сложно. Все, что я могу - я здесь пишу. И большую часть благодаря тому, что сам стараюсь бывать на аэродроме как можно чаще, пропускаю смены крайне редко. Что вижу, то и пишу. Чего не вижу - стараюсь узнать у тех, кто в курсе и снова пишу.


И от себя:
У этого сайта сложное прошлое, сложное настоящее и очень сложное будущее.
И дело здесь не в том, кто здесь админ. Когда рулил Костя, было крайне мало информации. Просто он по каким-то причинам не смог давать ее чаще. Но зато он сумел сделать внешний вид сайта почти таким, каким он есть сейчас.
После того, как начал рулить сайтом я, информации стало больше. Но и она большей частью сводится к официальной. Свои эмоции в новости я добавляю крайне редко. Это не мой сайт. Это официальный сайт клуба.


Есть в сети и другие ресурсы, связанные с Новосибирском парашютным спортом. Витек Гнутенко сделал свой. Он там хозяин. Но даже несмотря на то, что это частный ресурс, он не позволяет говорить у себя совершенные глупости.

У вас тоже есть право - делайте свой сайт и кричите все, что угодно на нем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.