Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прыжки 24-25 декабря
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
MMM
Народ кто че будет мутить на предстоящих прыгах??? Прыги в костюмах дедули мороза, skyнегурочки и всякой нечисти........я б хотел прыгнуть в обличии санта клавуса, он как никак штаны носит smile.gif, но по независящим от меня обстоятельствам улетаю я 21 в солнечную Магаданию...

ЗЫ:проста интересно.....
mr_bad
Ну дык в костюмах хотелось бы 30 или даже 31 числа прыгануть...
А так, заранее и неинтересно даже...
MMM
Цитата(mr_bad @ 12.12.2005 - 18:17) *
Ну дык в костюмах хотелось бы 30 или даже 31 числа прыгануть...
А так, заранее и неинтересно даже...

А они самые разве будут?
mr_bad
Дык в том и дело, что нет sad.gif
MMM
Ню-ню.....надейся и жди..........
.выбор ван---Омск
.выбор ту---подождать пока реанимируется Кемерово
.выбор сри---открыть свою дропзону
.выбор фор---нанять киллера
Гость
Цитата(mr_bad @ 12.12.2005 - 18:39) *
Дык в том и дело, что нет sad.gif


30го декабря костюмированные прыжки в Омске, ньюиар пати так сказать ежегодный. Как всегда будет фрифлай с новогодними елками, мешками, метлами а также телевидение, шампанское и шашлыки.

Только вы всё равно не приедете. Мы уже привыкли что за редким исключением новосибирские скайдайверы очень тяжелые на подъем и не отличаются особой исполнительностью. (Можете считать за дружеский наезд.) smile.gif)))) tongue.gif. Чего априори не скажешь об омских, которые если сказали что будут определенного числа в Мочищах то только снег и град в разгаре лета может этому помешать. smile.gif))

Так что есть шанс реабилитироваться, оттохнув в Омске 30го и погрузив свои пьяные тушки на поезд утром быть в Новосибе и спокойно довести себя к вечеру 31го числа до нормального состояния чтобы встретить новый год. Да нет, о чем я говорю, вы не способны на такое. smile.gif))

Всем до встречи через неделю, мы уезжаем. Cмотрите скоро на видео:
Omsk GL Pilots - Target "Sheregesh!" smile.gif))

Если будет не влом и руки будут целы ченить буду постить с места событий. tongue.gif
Гость
Цитата(MMM @ 13.12.2005 - 18:55) *
Ню-ню.....надейся и жди..........
.выбор ван---Омск
.выбор ту---подождать пока реанимируется Кемерово
.выбор сри---открыть свою дропзону
.выбор фор---нанять киллера


1. Легко, см.выше.
2. Долго ждать придется (вчера общался с А.Давыдовым)
3. Успехов! smile.gif
4. www.killemall.ru. Тарифный плай Dead Moroz - всего $499.95 за килограм живого веса заказанного. Предложение ограничено! smile.gif))))
s0lver
Это я был.
Иван Ершов
Хе-хе, однако 18го числа трое новосибирских скудиверов таки приехали в Омск , но - погода...
про 30е тема интересная, жаль, что я работаю в этот день. Еще тема вчера прошла на собрании, что будут типа буги после нового года, омичи, держите нас в курсе событий, плиз.
MMM
Цитата
30го декабря костюмированные прыжки в Омске, ньюиар пати так сказать ежегодный. Как всегда будет фрифлай с новогодними елками, мешками, метлами а также телевидение, шампанское и шашлыки.


Зэтс гуд........кулл пати, а где же стриптиз???

Цитата
Только вы всё равно не приедете. Мы уже привыкли что за редким исключением новосибирские скайдайверы очень тяжелые на подъем и не отличаются особой исполнительностью. (Можете считать за дружеский наезд.) smile.gif)))) tongue.gif. Чего априори не скажешь об омских, которые если сказали что будут определенного числа в Мочищах то только снег и град в разгаре лета может этому помешать. smile.gif))



Наезд отклонятется т.к прыги планировались на субботу, а все же эти самые перебили на воскресение
и трое все же там находились...погода срань и все такое.........что и говорить ОМСК ФАРЕВА однако погода ломает все планы tongue.gif Я даже знаю кто увез пагоду -----это же они!!!!! Встречайте OOOOOOOOMSK GL PIIIIILOTS (Кирилл и Паша)......аплодисметнты smile.gif

PS. дружеский наезд

Цитата
Так что есть шанс реабилитироваться, оттохнув в Омске 30го и погрузив свои пьяные тушки на поезд утром быть в Новосибе и спокойно довести себя к вечеру 31го числа до нормального состояния чтобы встретить новый год. Да нет, о чем я говорю, вы не способны на такое. smile.gif))


Да с удвольствием ток я уезжаю в солнечную Магаданию до мая месяца, как нибудь в 2007 ага...


Цитата
Всем до встречи через неделю, мы уезжаем. Cмотрите скоро на видео:
Omsk GL Pilots - Target "Sheregesh!" ))

Если будет не влом и руки будут целы ченить буду постить с места событий. tongue.gif


без фанатизма smile.gif

Цитата(Иван Ершов @ 19.12.2005 - 17:37) *
Хе-хе, однако 18го числа трое новосибирских скудиверов таки приехали в Омск , но - погода...


Это и есть наверное редкие исключения Я, Ты и Андрюха smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.