Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросик по документам
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Вопросы - ответы
logos
Доброе время суток. Мочище сейчас не работает, а в Бердске, как я понял не так строго с документами. Вопрос такой: удастся ли без ВЛК прыгнуть? А то ломает делать сразу после новогодних праздников. Есть книжка парашютиста со всеми печатями и приказами. Заранее благодарен за ответ.
mr_bad
Цитата(logos @ 27.12.2005 - 09:19) *
Доброе время суток. Мочище сейчас не работает, а в Бердске, как я понял не так строго с документами. Вопрос такой: удастся ли без ВЛК прыгнуть? А то ломает делать сразу после новогодних праздников. Есть книжка парашютиста со всеми печатями и приказами. Заранее благодарен за ответ.


Независимо от силы "ломки" без ВЛК прыгнуть не получится.
Хотя, Д5 на 3 сек. стабилизации никто не отменял smile.gif
Иван Ершов
На самом деле, вполне может прокатить, но тебя должны там знать хотя бы )
Я много случаев знаю, когда ВЛК у людей заканчивалась, но их ломало делать новую и некоторое время они прыгали без оной - никого об этом в известность не ставя ) Я в этом году с мая по июль так прыгал, пока на соревнования в Линево не потребовалась и в Мочище )
logos
Как я понял лучше не рисковать. Всем спасибо smile.gif
s0lver
Цитата(logos @ 27.12.2005 - 13:11) *
Как я понял лучше не рисковать. Всем спасибо smile.gif



ВЛК обязательно. Даже если тебя там знают. Если ксерокопию сразу привезешь чтобы в клубе оставить - будешь "хорошим парнем". smile.gif) И артериальное давление настрой на нормальные показатели. smile.gif
logos
Цитата(s0lver @ 12.01.2006 - 23:31) *
Цитата(logos @ 27.12.2005 - 13:11) *

Как я понял лучше не рисковать. Всем спасибо smile.gif



ВЛК обязательно. Даже если тебя там знают. Если ксерокопию сразу привезешь чтобы в клубе оставить - будешь "хорошим парнем". smile.gif) И артериальное давление настрой на нормальные показатели. smile.gif

ээ... это какие колёса глотать? или вопрос не по адресу? biggrin.gif
s0lver
Цитата(logos @ 13.01.2006 - 19:44) *
Цитата(s0lver @ 12.01.2006 - 23:31) *

Цитата(logos @ 27.12.2005 - 13:11) *

Как я понял лучше не рисковать. Всем спасибо smile.gif



ВЛК обязательно. Даже если тебя там знают. Если ксерокопию сразу привезешь чтобы в клубе оставить - будешь "хорошим парнем". smile.gif) И артериальное давление настрой на нормальные показатели. smile.gif

ээ... это какие колёса глотать? или вопрос не по адресу? biggrin.gif


Просто не пей загодя. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.