Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Граундланч и прочее :)
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
s0lver
Дадада. Мне кстати тоже интересно. smile.gif))))
mr_bad
Цитата(s0lver @ 25.05.2006 - 00:20) *
Дадада. Мне кстати тоже интересно. smile.gif))))


Ты стал планеристом?
MMM
Цитата(mr_bad @ 25.05.2006 - 17:13) *
Цитата(s0lver @ 25.05.2006 - 00:20) *

Дадада. Мне кстати тоже интересно. smile.gif))))


Ты стал планеристом?



Не Кирюха теперь же падает только в вертикальных измерениях и свупит исключительно длинно, т.к. с горы летит долго долго smile.gif
Наверное его и Паху надо в основной состав Биг вэя не включать, а включить в группу ГАММА, которая при сборе всех Биг вэйщиков подлетает к базе с низу и увеличевает ей скорость smile.gif чтобы не раслаблялись smile.gif
s0lver
Цитата(mr_bad @ 25.05.2006 - 13:13) *
Цитата(s0lver @ 25.05.2006 - 00:20) *

Дадада. Мне кстати тоже интересно. smile.gif))))


Ты стал планеристом?


Нэээ. Граундлончером. =)


Цитата(MMM @ 25.05.2006 - 23:26) *
Цитата(mr_bad @ 25.05.2006 - 17:13) *

Цитата(s0lver @ 25.05.2006 - 00:20) *

Дадада. Мне кстати тоже интересно. smile.gif))))


Ты стал планеристом?



Не Кирюха теперь же падает только в вертикальных измерениях и свупит исключительно длинно, т.к. с горы летит долго долго smile.gif
Наверное его и Паху надо в основной состав Биг вэя не включать, а включить в группу ГАММА, которая при сборе всех Биг вэйщиков подлетает к базе с низу и увеличевает ей скорость smile.gif чтобы не раслаблялись smile.gif


Кирюху и Паху я бы на вашем месте сделал суперфлоатером и крайним дайвером соответственно. Потому как на бошках наших будут камеры хоть как, и видосы с этих позиций будут отменные.
Да и позиции любимые таксказать. =)

Ещёб быбла нарыть гденить на этот рекорд, Крым высосал все соки.. smile.gif
mr_bad
Цитата(s0lver @ 26.05.2006 - 23:18) *
Кирюху и Паху я бы на вашем месте сделал суперфлоатером и крайним дайвером соответственно. Потому как на бошках наших будут камеры хоть как, и видосы с этих позиций будут отменные.
Да и позиции любимые таксказать. =)

Ещёб быбла нарыть гденить на этот рекорд, Крым высосал все соки.. smile.gif


Если Кирюха (а почему,кстати о себе в третьем лице, ась?) и Паха все таки приедут, то мы их хоть куда засунем laugh.gif Вместе с камерами blink.gif

А бабло давайте, нарывайте, ага smile.gif Сегодня наши без проблем уже до 3000 ложили 11way, 5 база и шесть вокруг.... Дык что суетитесь, а то без вас рекорд сделаем smile.gif
s0lver
Цитата(mr_bad @ 27.05.2006 - 18:58) *
Если Кирюха (а почему,кстати о себе в третьем лице, ась?) и Паха все таки приедут, то мы их хоть куда засунем laugh.gif Вместе с камерами blink.gif

А бабло давайте, нарывайте, ага smile.gif Сегодня наши без проблем уже до 3000 ложили 11way, 5 база и шесть вокруг.... Дык что суетитесь, а то без вас рекорд сделаем smile.gif


В этом месте я должен был жутка испугаться? smile.gif))
Вах-боюс-боюс.

Когда соревнования по двойкам? Можете нас с Пахой сразу зарегать ежели на тех же условиях как и в прошлом году. Кворум обеспечим. =))))))
MMM
Цитата
Если Кирюха (а почему,кстати о себе в третьем лице, ась?) и Паха все таки приедут, то мы их хоть куда засунем laugh.gif Вместе с камерами blink.gif


Да-да..... засунем из без мыла smile.gif Вы камеры не вздумайте забыть ага smile.gif

Цитата
Когда соревнования по двойкам? Можете нас с Пахой сразу зарегать ежели на тех же условиях как и в прошлом году. Кворум обеспечим. =))))))


об этом действе сообщу персонально smile.gif


Цитата
В этом месте я должен был жутка испугаться? smile.gif))
Вах-боюс-боюс.


tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.