Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Игорёха Черкасов!
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
s0lver
Игорюня, если читаешь форум - кросафчег, ты просто человечище, с такой волей мы ещё повоюем!

Давай брат, не останавливайся, увидимся в Мочище!

p.s. Кстати, гамункул и мистабэд, я не наблюдаю старичка Бурлева в пресс-релизе бигвея. Какой рекорд без рекордсмена СНГ в классе бАЛЬШИХ перестроений, бок о бок с самим Мерцем? =)) Что скажет сам начальник транспортного цеха?
MMM
Цитата(s0lver @ 28.05.2006 - 03:34) *
Игорюня, если читаешь форум - кросафчег, ты просто человечище, с такой волей мы ещё повоюем!

Давай брат, не останавливайся, увидимся в Мочище!

p.s. Кстати, гамункул и мистабэд, я не наблюдаю старичка Бурлева в пресс-релизе бигвея. Какой рекорд без рекордсмена СНГ в классе бАЛЬШИХ перестроений, бок о бок с самим Мерцем? =)) Что скажет сам начальник транспортного цеха?



Игореха еще раз тепе он-лайн ресПект!!! Кста...Игореха в воскресение уже 2 раза скаканул самостоятельно, причем поучаствовал в мега фармации smile.gif Кароче Игореха ты маладца cool.gif

ЗЫ: Да он боялся, боялся, говорил, что разучился......но я его уговорил.....просто списки не обновил ечсе smile.gif
SibSky
Цитата(s0lver @ 27.05.2006 - 22:34) *
Игорюня, если читаешь форум - кросафчег, ты просто человечище, с такой волей мы ещё повоюем!

Давай брат, не останавливайся, увидимся в Мочище!


Игорь!!!!
Респект тебе!!!! Очень немного народу я знаю с таким характером и такой силой воли!!!!!!
Уважаю!!!
Присоединяюсь к реактору - ты просто суперкрут!!!!!

P.S. Я не поверил, когда сказали, что ты уже на Стилете своем! Подтверди лично!!!
Я думаю, с такими заслугами в рекорд России - прямая дорога!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.