Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поляна, господа скайдайверы!
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
mr_bad
От имени и по поручению Криштопенко Владимира спешу сообщить, что в нынешнюю субботу, 10 июня в 18:00 в парке, что расположен по ул. Кирова (за Внешторгбанком, метро Октябрьская) он накрывает поляну по случаю своего дня рождения. Приглашаются все скайдайверы желающие хорошо типа отдохнуть biggrin.gif

В переводе на русский - обещается много всего и вкусного smile.gif
MMM
Цитата(mr_bad @ 7.06.2006 - 23:50) *
От имени и по поручению Криштопенко Владимира спешу сообщить, что в нынешнюю субботу, 10 июня в 18:00 в парке, что расположен по ул. Кирова (за Внешторгбанком, метро Октябрьская) он накрывает поляну по случаю своего дня рождения. Приглашаются все скайдайверы желающие хорошо типа отдохнуть biggrin.gif

В переводе на русский - обещается много всего и вкусного smile.gif


регистрируемся господа, заявки в произвольной форме с указанием города и количества.......блин до сих пор колбасит от полыни Мачищенской smile.gif

Мы будем Ваван!!!! smile.gif даж с падаркам. smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 7.06.2006 - 20:14) *
Цитата(mr_bad @ 7.06.2006 - 23:50) *

От имени и по поручению Криштопенко Владимира спешу сообщить, что в нынешнюю субботу, 10 июня в 18:00 в парке, что расположен по ул. Кирова (за Внешторгбанком, метро Октябрьская) он накрывает поляну по случаю своего дня рождения. Приглашаются все скайдайверы желающие хорошо типа отдохнуть biggrin.gif

В переводе на русский - обещается много всего и вкусного smile.gif


регистрируемся господа, заявки в произвольной форме с указанием города и количества.......блин до сих пор колбасит от полыни Мачищенской smile.gif

Мы будем Ваван!!!! smile.gif даж с падаркам. smile.gif



Я бы приехал но у меня своя 9го. Так что поздравлю бай фон.
mr_bad
Цитата(s0lver @ 7.06.2006 - 23:06) *
Я бы приехал но у меня своя 9го. Так что поздравлю бай фон.


Кирюх, а в чем траблема? smile.gif Как раз продолжишь праздник smile.gif А потом два дня прыгов... Т.е. очередных тренировок, а? smile.gif
s0lver
Цитата(mr_bad @ 8.06.2006 - 00:30) *
Цитата(s0lver @ 7.06.2006 - 23:06) *

Я бы приехал но у меня своя 9го. Так что поздравлю бай фон.


Кирюх, а в чем траблема? smile.gif Как раз продолжишь праздник smile.gif А потом два дня прыгов... Т.е. очередных тренировок, а? smile.gif


в пе$ду такие тренировки... =)) но я приеду к вам по любому, наверное на следующие, два комбеза привезу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.