Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Употребление шампанского на борту
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
MMM
Очень интересно узнать мнение спортсменов по этому поводу smile.gif
Кто за, а кто против употребления шампанского на борту самолета на юбилейный прыжок?
slavich
максимально быстрый ответ, также как и пробка от шампанского biggrin.gif это клево. но наверное лучше на земле как следует отметить
s0lver
Цитата(MMM @ 8.06.2006 - 23:19) *
Очень интересно узнать мнение спортсменов по этому поводу smile.gif
Кто за, а кто против употребления шампанского на борту самолета на юбилейный прыжок?


Я бы певка треснул. Не люблю суррогат. Знаю людей таскавших в Кемерово с собой бутыль коньячевскаго на юбилей. Тоже зачотна было, тока сцуко лень было за борт прыгать, а летать прикольно, пейзажи, гламур... =)
slavich
нет, тогда уже ящик на борт. и летим до сайпреса ohmy.gif
Лёха
Да, нашли что спросить smile.gif Думаю что у некоторых доза похмелья на прыжковый день превышает в десятки раз эффект от шампуня на борту.
Minemonuk
Мне как новичку может скажете.. а не опасно пить перед прыжком?
mr_bad
Цитата(Minemonuk @ 8.05.2008 - 14:38) *
Мне как новичку может скажете.. а не опасно пить перед прыжком?


Абсолютно безопасно!
Потому, что на земле.
Ибо доктор все равно не пустит в самолет smile.gif
creaZZy
Вы об игристом шампанском? Наполняющем салон необыкновенным ароматом праздника, в чуть запотевшей бутыли, передаваемой из рук в руки как символ единения всех присутствующих?
Конечно буду!против, как так можно, алкоголь перед прыжком ни в коем случае нельзя.
Иван Ершов
Цитата(creaZZy @ 8.05.2008 - 23:56) *
Напоняющем салом...


мегажесть, оговорка по фрейду laugh.gif
чувак, засоли сальца - я вижу, что тебе хочется, не надо сдерживать свои желания.
creaZZy
да, можно сделать опрос - как вы относитесь к употреблению сала на борту.
Иван Ершов
считаю, что зимой было бы неплохо навернуть сальца с черным хлебом при подъеме на 4000. А летом... летом ну его, это сало, и так жарко и душно, неохото, в общем.
Татьянка
Почему бы и нет. Раз сложился обычай у скудайверов такой - зачем нарушать...? Глоток шампанского никому не повредит, а кому повредит - сам(а) знает об этом.
Юбилей все-таки ph34r.gif
smile.gif
Иван Ершов
да причем тут шампанское, речь уже идет об употреблении сала на борту biggrin.gif
Татьянка
Цитата(Иван Ершов @ 14.05.2008 - 12:09) *
да причем тут шампанское, речь уже идет об употреблении сала на борту biggrin.gif

сознаюсь, употребляла сало прямо со стола(на борт не выдавали) Ирины Ивановны 11 мая. Но прыжки были отменены, поэтому последствия не выявлены
mr_bad
Цитата(Татьянка @ 16.05.2008 - 09:50) *
сознаюсь, употребляла сало прямо со стола(на борт не выдавали) Ирины Ивановны 11 мая. Но прыжки были отменены, поэтому последствия не выявлены


Ясно. За вами уже выехали.
lenchnikin
А все-таки наверное это уже реалии. Дела с осознанностью дают о себе знать в реале. Без шуток...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.