Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Кемерово
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
MMM
С 22 июля 2006 г. начинает работу КПЦ. Вован Криштопенко приглашает трех желающий поучаствовать в открытии КПЦ. Выезд в пятницу утром либо в четверг вечером на чудо мерине универсал. Желающие пишите в личку. wink.gif
mr_bad
Ай-яй-яй smile.gif
MMM
Цитата(mr_bad @ 18.07.2006 - 21:45) *
Ай-яй-яй smile.gif


че ай-яй-яй??? laugh.gif
mr_bad
Цитата(MMM @ 18.07.2006 - 17:50) *
че ай-яй-яй??? laugh.gif


Дык по слухам, близким к правде, заявлена стоимость в 400р за прыг smile.gif С учетом дороги и проживания - дешевле прыгать в Новосибе smile.gif))
MMM
Цитата(mr_bad @ 19.07.2006 - 14:14) *
Дык по слухам, близким к правде, заявлена стоимость в 400р за прыг smile.gif С учетом дороги и проживания - дешевле прыгать в Новосибе smile.gif))


А как там говорилось wink.gif "бла-бла-бла лищь би в тусовке" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
mr_bad
Цитата(MMM @ 19.07.2006 - 12:51) *
А как там говорилось wink.gif "бла-бла-бла лищь би в тусовке" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Гы smile.gif А те не кажется, что в сибе туса уже поболее? smile.gif
s0lver
Цитата(mr_bad @ 19.07.2006 - 13:44) *
Цитата(MMM @ 19.07.2006 - 12:51) *

А как там говорилось wink.gif "бла-бла-бла лищь би в тусовке" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Гы smile.gif А те не кажется, что в сибе туса уже поболее? smile.gif


Да в Кемерово её на данный момент вообще нет. =)
MMM
Итак делегацию в КПЦ на настоящий маменТ в эти выхи сосотавляют ужо 7 парашютеров smile.gif кито СЛЕДУЮЩИЙ???
zxc
Цитата(MMM @ 4.10.2006 - 19:59) *
Итак делегацию в КПЦ на настоящий маменТ в эти выхи сосотавляют ужо 7 парашютеров smile.gif кито СЛЕДУЮЩИЙ???


Еще трое с Бердска собираются smile.gif кстати невкурсе как там насчет проживания, вроде в аэропарту можно устроиться, скока стоит проживание ?
Иван Ершов
2mmm - нас с Антохой считаешь?
MMM
Антоху нет, а тебя да..итого 11 blink.gif blink.gif blink.gif
На счет проживания....зафтра ответ появится в этом топике!!!
s0lver
Цитата(MMM @ 4.10.2006 - 22:42) *
Антоху нет, а тебя да..итого 11 blink.gif blink.gif blink.gif
На счет проживания....зафтра ответ появится в этом топике!!!


Знаю ахрененное место в Кемерове где можна жить в суперусловиях за супермалые деньги!
Толька тут не скажу. =)))
Andrey
Цитата(s0lver @ 5.10.2006 - 17:06) *
Цитата(MMM @ 4.10.2006 - 22:42) *

Антоху нет, а тебя да..итого 11 blink.gif blink.gif blink.gif
На счет проживания....зафтра ответ появится в этом топике!!!


Знаю ахрененное место в Кемерове где можна жить в суперусловиях за супермалые деньги!
Толька тут не скажу. =)))



А я знаю ахрененное место в Кемерове где можна жить в дерьмовейших условиях за ахерные деньги!
Махнемся инфой?
mr_bad
Цитата(Andrey @ 6.10.2006 - 12:10) *
Цитата(s0lver @ 5.10.2006 - 17:06) *

Знаю ахрененное место в Кемерове где можна жить в суперусловиях за супермалые деньги!
Толька тут не скажу. =)))

А я знаю ахрененное место в Кемерове где можна жить в дерьмовейших условиях за ахерные деньги!
Махнемся инфой?



Проценты от навара мне.
MMM
С приветом wink.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 11.10.2006 - 22:29) *
С приветом wink.gif


Хы, Катана. Ну и че там, Сань'ОК научилсо парашюты правильно садить или также на клеванте гоняет?? =))
MMM
ну да на клеванте smile.gif зато как wink.gif всем свуперам свуп

......или как там "да здраствует наш свУп, самый клевантированый свууУуп в мире!!! Хлоп-хлоп-хлоппп smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 12.10.2006 - 22:20) *
Хлоп-хлоп-хлоппп smile.gif


это звуки удара об землю? ништяк, три раза отскочил. (по звукам два мениска, связки и малая берцовая - в хлам) smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.