Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aff
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Вопросы - ответы
first
Подскажите, что надо сделать, чтобы пройти обучение по системе AFF? Обязательно ли иметь свое снаряжение? Что входит в стоимость обучения (800-1500$)? Только оплата инструкторам или аренда снаряжения и стоимость прыжков тоже? Сколько всего уровней в AFF?
MMM
Цитата(first @ 28.07.2006 - 03:06) *
Подскажите, что надо сделать, чтобы пройти обучение по системе AFF? Обязательно ли иметь свое снаряжение? Что входит в стоимость обучения (800-1500$)? Только оплата инструкторам или аренда снаряжения и стоимость прыжков тоже? Сколько всего уровней в AFF?


Первоначально позвони по тел. 8-913-926-3101 (Казанин Денис). Свое снаряжение иметь не нужно. В стоимость курса входит оплата инструкторам и аренда снаряжения. В АФФ 7 уровней. Подробнее и вживую все тебе раскажет твой инструктор. Звони, пиши, телеграфируй smile.gif Будем рады увидеть на аэродроме wink.gif
first
Спасибо!!!!! biggrin.gif
mamont
Я тоже хочу на этот курс... но сейчас пока с деньгами не очень... да и зима скоро, зимой то поди холодно прыгать ) ..
Так что ждите весной ))
Когда на ваш взгляд самое удачное время для прохождения этого курса?
Есть ли заранее определенное время проведения занятий, или время подбирается для каждого индивидуально?
mr_bad
Цитата(mamont @ 29.08.2006 - 16:41) *
Я тоже хочу на этот курс... но сейчас пока с деньгами не очень... да и зима скоро, зимой то поди холодно прыгать ) ..
Так что ждите весной ))
Когда на ваш взгляд самое удачное время для прохождения этого курса?
Есть ли заранее определенное время проведения занятий, или время подбирается для каждого индивидуально?


Можно прыгать и зимой. Но не в -30, конечно smile.gif

Теоретические занятия - чаще всего индивидуально. Сами прыжки - только в прыжковые дни (суббота и воскресенье).
mamont
Подскажите в чем плюсы и минусы "Классики" по сравнению с Aff?
(хотелось бы узнать по подробней о "Классике"... хотя бы сколько она стоит?)
mr_bad
Цитата(mamont @ 30.08.2006 - 09:00) *
Подскажите в чем плюсы и минусы "Классики" по сравнению с Aff?
(хотелось бы узнать по подробней о "Классике"... хотя бы сколько она стоит?)


Очень, очень неправильный вопрос... Поищи на www.skycentre.net темы про это...

Плюсы и минусы есть у всего. Но если есть деньги, то лучше проходить АФФ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.