Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения Леонова Виктора Васильевича!
Форум Новосибирского авиаклуба > Планёры > Общий планерный
Зайцев В.Ю.
Уважаемый Виктор Васильевич!
Поздравляю с Днем Рождения!

Желаю Счастья, Здоровья, Летного долголетия и Финансового благополучия. И чтобы Вы еще долгие годы оставались для нас "Дядькой" - наставником, учителем, нянькой и тем последним оплотом, у которого можно искать поддержку и понимание и совет.

Зайцев Валерий.
Ханс
Присоединяюсь!
Счастья,здоровья и выполнения всех желании. biggrin.gif
Ханс
Быстров Виталий
Дорогой Виктор!

Я тоже, хоть и с не имеющим большого значения опозданием, поздравляю тебя от всего сердца!

Оно ощущает в твоём присутствии верного друга, доброго, юморного, заботливого, готового помочь, но не столько подменить, сколько научить и воспитать, работающего и живущего для всех, а значит, для себя. Знаком с тобой давно как с человеком с независимым мышлением, много знающего и умеющего, но не подавляющего этим, то есть – разговор всегда по делу и для дела, без мелкотни отрицательных порывов. И эта же душевная мерка чувствуется вдали: если не удаётся похоже, то немного совестно, но «без фанатизма» - это тоже твой урок.

Наша когорта планеристов варится в совместных полётах – времени на другие общие интересы почти не остаётся, по крайней мере, иногородним. Поэтому тебе, как и себе, хочу пожелать как можно больше лет встречаться на чемпионатах и вне их, общаться «душа в душу», вместе ЛЕТАТЬ, творчески реализовать технические и тактические идеи, максимально удовлетворять личное спортивное самолюбие (правда, у меня самого оно какое-то хилое), приручить УДАЧУ в полетах и в жизни, влиять на свою и нашу общую летную судьбу в правильном, леоновском, направлении, заражать нас своей философией и доброй иронией.

Все остальные пожелания следуют из этого главного и подпитывают его: также должно быть ЗДОРОВЬЕ, хорошее настроение, а, значит, БЛАГОПОЛУЧИЕ родных и близких и дальнейшие УСПЕХИ на постоянной работе, большие премиальные для опять же интересных выездов на опять же полеты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.