Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3-d формации
Форум Новосибирского авиаклуба > Разное > Болталка
MMM
tongue.gif зграблено с камеры/съемки mr bad
Ivanych
Зачот!
А кто это там на заднем плане на башке рассекает? И почему этот супер-мега перец не смог посмотреть мою башкувниз когда я мучился в Мочище вопросом - стою я на голове или нет? rolleyes.gif biggrin.gif
Кстати, уже дома посмотрели. Да, в Мочище я встал на голову. tongue.gif
MMM
Ну вот у админа критические дни настали smile.gif
MMM
Цитата(Ivanych @ 18.09.2006 - 22:57) *
Зачот!
А кто это там на заднем плане на башке рассекает? И почему этот супер-мега перец не смог посмотреть мою башкувниз когда я мучился в Мочище вопросом - стою я на голове или нет? rolleyes.gif biggrin.gif
Кстати, уже дома посмотрели. Да, в Мочище я встал на голову. tongue.gif



Да я это изгалялся smile.gif

Леха браза специально для тебя smile.gif
Ivanych
Да я это изгалялся smile.gif

Леха браза специально для тебя smile.gif
[/quote]


Во Влад дает! Я занимаюсь серьезным делом, корячусь - стараюсь встать на башку, а он так изгаляется! Вундеркинд, панимашь!

За фото спасибо! Эка меня плющит! Даже язык вывалился! blink.gif
Иван Ершов
че каво, нада балшой гибрит делать типеря, 6 тел ))))
MMM
Ха-ха-ха пузофлай теперь в Кемерово перекочует smile.gif останутся только фрифлачеги smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 21.09.2006 - 23:54) *
Ха-ха-ха пузофлай теперь в Кемерово перекочует smile.gif останутся только фрифлачеги smile.gif


Правильно, гнать их кверху жопай до самого Берлина! Дз - фрифлачегам! Ситфлай, тречки, полёты в стаях - вот стязя настоящего альтернативщика! Влад - есть ещё шанс перебегнуть в клан правильных людей-падонкафф, думай-решай.
MMM
Дыг..я и так всем падонкам-падонак smile.gif видищ-ли без пузафлая ДЗ не смотриться..ну ни в какие ворота не зелет.... smile.gif
Иван Ершов
пузафлаи живучие гады, без них сафсем не абайдецо, ну да ладно, их тоже можна юзать по назначению, хотя бы в качестве базы для балшово гебрида )
MMM
Яб сказал не для БОЛШОГО а для ПОШЛОГО wink.gif
Иван Ершов
пошлый гибрид - это накед, что ли? )))
время прошло уже, у нас тут не зимбабве, панимашь, хозяйство застудишь )
s0lver
Цитата(Иван Ершов @ 22.09.2006 - 22:25) *
пошлый гибрид - это накед, что ли? )))
время прошло уже, у нас тут не зимбабве, панимашь, хозяйство застудишь )


Ониж пузофлаеры пидары. У пидаров нет хозяйства. =)
MMM
А у фрифлаероФФ, в частноти у которых из задницы и из под мышек вырасли недавна крылья, проявляетсо это (пидарье) гораздо на более раньних этапах развития smile.gif
Иван Ершов
от сцуко, развели, вас послушать, так все кругом пидары, ну нах эти прыжки ваще
ахтунг сплошной
Все, решено, буду разводить пчелаг
MMM
Ага... smile.gif Это все Омичи к нам на Новоземлю притащили...пердуны млин smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 24.09.2006 - 18:24) *
Ага... smile.gif Это все Омичи к нам на Новоземлю притащили...пердуны млин smile.gif


Уважаемый "нюхач", ваша ненависть (зависть) к Омичам обретает навязчивые формы. Неужели так все плохо с самооценкой? "Доктор Курбатов" в 11.40 по ОРТ, рекомендую. smile.gif
MMM
Цитата
Уважаемый "нюхач", ваша ненависть (зависть) к Омичам обретает навязчивые формы. Неужели так все плохо с самооценкой? "Доктор Курбатов" в 11.40 по ОРТ, рекомендую. smile.gif


зависть, гыыыыы как говорится гы smile.gif "Час суда" по СТС не пропусти smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 27.09.2006 - 11:44) *
Цитата


Уважаемый "нюхач", ваша ненависть (зависть) к Омичам обретает навязчивые формы. Неужели так все плохо с самооценкой? "Доктор Курбатов" в 11.40 по ОРТ, рекомендую. smile.gif


зависть, гыыыыы как говорится гы smile.gif "Час суда" по СТС не пропусти smile.gif


не смешной, абсолютно безинформативныый пост. низачот вообщем. smile.gif
mr_bad
Цитата(s0lver @ 29.09.2006 - 00:33) *
не смешной, абсолютно безинформативныый пост. низачот вообщем. smile.gif


Ой! А тебя шо, уже выпустили? tongue.gif
s0lver
Цитата(mr_bad @ 29.09.2006 - 01:38) *
Цитата(s0lver @ 29.09.2006 - 00:33) *

не смешной, абсолютно безинформативныый пост. низачот вообщем. smile.gif


Ой! А тебя шо, уже выпустили? tongue.gif


Ага, так што всем бояцца. mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.