Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как будете работать в октябре?
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Вопросы - ответы
Zamsha
Как будет работать Бердск в октябре? Сбор инструкоров и нач ПДС в Агое как-то повлияет на проведение смен?
mr_bad
Как-то повлияет. На этих выходных - смена будет, на следующих (7-8 октября) не будет.
А дальше...
Дальше будем работать по погоде... Осень на дворе, ничего предсказать уже нельзя sad.gif
Zamsha
Цитата(mr_bad @ 26.09.2006 - 12:52) *
Как-то повлияет. На этих выходных - смена будет, на следующих (7-8 октября) не будет.
А дальше...
Дальше будем работать по погоде... Осень на дворе, ничего предсказать уже нельзя sad.gif


Ну я бы не стала столь пессимистично рассуждать по поводу осени smile.gif Опять же есть великий шаман, который в компьютере сидит -погоду предсказывает. Иногда прогнозы даже сбываются. Хотя перспектива скататься за 700 км, доверившись прогнозу, ненадежная, однако рискнуть можно. Авантюризм живет и побеждает (местами).
MMM
Ага smile.gif после Агоя Нач. ПДС впадут в осениеПузоЧесание..поэтому я думаю не судьба smile.gif
Zamsha
Цитата(MMM @ 27.09.2006 - 11:49) *
Ага smile.gif после Агоя Нач. ПДС впадут в осениеПузоЧесание..поэтому я думаю не судьба smile.gif


ну наконец-то ожили мои виртуальные автоответчики и побрили потенциальных гостей по самое - не при детях будь сказано smile.gif А я уж думала вы в спячку впали.
А диагноз ваш, доктор, насчет ПузоЧесания, временный. Придет весна и покажет кто где нагадил smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.