Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iii конкурс экстремальных любительских видеофильмоФФ "Гондурас пати"
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
MMM
Творческое объединение EVENT, Ассоциация СибТелемарк, сайт WWW.MUSTAG.RU, представляют

13 октября 2006

Развлекательный комплекс «Золотой галеон»

III региональный конкурс экстремальных любительских видеофильмов

Как я провел лето…

Пионерский пивной сбор «Гондурас пати»

Ставший уже традиционным конкурс соберет всех, кто предпочитает активный отдых и экстремальные виды спорта. В нетерпеливом ожидании снега экстремальные люди поделятся впечатлениями о лете.

Так же гостей ожидает розыгрыш призов от партнеров проекта и DVD дисков –сборников фильмов-победителей предыдущих конкурсов.

Начало в 18.00

----------------------------------------------------------------------------

Кароче наши опастылевшие рожы будут участвовать в конкурсе, кто хочет позыркать, попить пиФФка, тусэйшн, кальянинг приветствуется ессесно ТАМУ нада придти к 18 часам к клубу "Золотой галеон", сказать что он "С МУСТАГа" (ХаЛяВа плиззз, чтоб за вход не платить), захватить с сабой кальян и наслаждаться показом на большоМ экране нашего Сибавского парашютного видэо smile.gif
Заказ столикоФФ по телефону 266-53-58 (так же нада сказать, что ты "Пионер с Гондураса" либо я "с мустага) и за 150 рублеФФ заказть с толик, а вот на стол и поставить пристараканеный с собой КаЛьЯн cool.gif

ЗМНБ браза!!! Мы знаем что у тебя кальян есть.... wink.gif
MMM
Итог Конкурса------Номинация "Самый лучший сюжет 2006" wink.gif
Даже сцуко грамоту с рюкзаком дали (система в рюкзак не влезет sad.gif )
s0lver
Цитата(MMM @ 14.10.2006 - 14:29) *
Итог Конкурса------Номинация "Самый лучший сюжет 2006" wink.gif
Даже сцуко грамоту с рюкзаком дали (система в рюкзак не влезет sad.gif )


видос - в студию!
MMM
Да ты видел все wink.gif Это были "В мире пузофлая", "Рекорд Сибири" и "Юбилейчег Адова Евгения"....наибольшее впечатление на всех произвел "Рекорд Сибири" wink.gif


Еслиб я узнал хотябы за недельку до конкурса,а не как щас за день, то мона была ва все наминации влезть.
ЗЫ. Конкурс региональный ы тожа можеш на следующий год выставиться wink.gif
тока видео должно быть снято в том году, в котором проходит конкурс.
Было много роллеров, кайтеров,.... кароче афто, вело мота фота еб№я гребля и охота, а парашютисты были впервый раз.
s0lver
Цитата(MMM @ 15.10.2006 - 13:05) *
Да ты видел все wink.gif Это были "В мире пузофлая", "Рекорд Сибири" и "Юбилейчег Адова Евгения"....наибольшее впечатление на всех произвел "Рекорд Сибири" wink.gif


Как публика отреагировала на поцелучег в самолете? =))
Или там своих ахтунгов полно? =)
Иван Ершов
низачот, парашютизм не экстремальный вид ни хуа, бугога
MMM
На поцелуйчиг в самолете публика отреагировала "зачОтна" wink.gif Cмеялись всем клубом..ржачь аж заглушил техно-пати каторое ниже этажом происходило.
Много коментариев типа "Да я бы никагда...они дэБылы" smile.gif "Парашютные фильмы самые экстремальные фильмы".

АхтунгоФФ кста ниукого не заметил ohmy.gif
Иван Ершов
карочи, ахтунг - это экстремально, вот и победили. Я бы тоже не смог так, да.
Vence
http://www.youtube.com/watch?v=A0F2HM7Wr7M

http://fishki.net/comment.php?id=14948

smile.gif превед, скайдайверы!
Иван Ершов
да это же боян, батенька laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.