Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барыги на форуме
Форум Новосибирского авиаклуба > Разное > Болталка
Иван Ершов
ага, MMM, ты еще и золотишком барыжишь? biggrin.gif
MMM
Ваня..., я и повеселей чего достать могу smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 18.11.2006 - 03:27) *
Ваня..., я и повеселей чего достать могу smile.gif


отжешь мля, дожились, дурью банчить начали на форуме. сцуко виеры нет, он бы купил... =))
mr_bad
Цитата(s0lver @ 20.11.2006 - 00:32) *
отжешь мля, дожились, дурью банчить начали на форуме. сцуко виеры нет, он бы купил... =))


Тсс.... биг браза уотчинг ю!

А вообще, граждане! Нефиг рассыпать авоськи повсюду.... Самим не хватает smile.gif
MMM
2Миста кровать smile.gif (шепетом laugh.gif ) тссс..яж за деньги...выручка в фонд альтернативной десятки с параралельным распределением среди учаснегов.......тсс.... ph34r.gif гы-гы laugh.gif















тихо не ржите......
mr_bad
Цитата(MMM @ 20.11.2006 - 21:35) *
тссс..яж за деньги...выручка в фонд альтернативной десятки с параралельным распределением среди учаснегов.......тсс.... ph34r.gif гы-гы laugh.gif
тихо не ржите......


Хрена се!!! 10чникам??? Апупел??? А ну быстро 50% в фонд развития FF отвалил! smile.gif
MMM
Read the fUcking......

Цитата
Команда создается с целью повышения личного мастерства её участников в праздном шатании по аэродрому, рассказов страшных историй AFF-никам, поедании юбилейных тортов и выпивания отцепочного пива.
Текущие цели стоящие перед командой: регулярное посещение БАНИ, беспробудное пьянство и культурно бытовой разврат.


И ты где то видиш здесь пункт развития FF? Х№";й в спину!


Зы: И ваще при покупке 3 авосек 4 -ю вы получаете бесплатно!

Меня ЗМНБ финансовым директором поставил по распредлению вырученных средств! Вот так вот!
mr_bad
Цитата(MMM @ 20.11.2006 - 22:47) *
Меня ЗМНБ финансовым директором поставил по распредлению вырученных средств! Вот так вот!


ЗМНБ!!! Яви свой лик, проясни, че за на...???
MMM
А че тут прояснять...или PR директор недоволен своей беспантовой должностью?
Или прстите..мистер кровать...это уже народные волнения.....карается 3 часами бани..за твой счет естесно...
s0lver
Цитата(MMM @ 21.11.2006 - 04:30) *
А че тут прояснять...или PR директор недоволен своей беспантовой должностью?
Или прстите..мистер кровать...это уже народные волнения.....карается 3 часами бани..за твой счет естесно...


Маленький Милый Мужчинка? =)))
MMM
Он самый smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.