Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет из Красноярска
Форум Новосибирского авиаклуба > Планёры > Общий планерный
Олег18
Здравствуйте Все!

Привет и спасибо за гостеприимство и поддержку всем, с кем мне пощастливилось общаться, когда я жил три недели на аэродроме Евсино. Столько замечательных людей в одном месте мне уже давно не доводилось встречать! biggrin.gif

Отдельное и самое большое СПАСИБО товарищу Нине Шальневой! Это она не отвернулась от назойливого посетителя форума и терпеливо отвечала на вопросы.

Вижу начались у Вас занятия, с радостью бы позанимался, но долековато очень. Буду от сюда завидовать.

С уважением, Олег.
Alexander D
Олег, привет!

Вот ведь и ты "прикоснулся" и "заболел".
rolleyes.gif

Скорее накапливай отпуска и отгулы, приезжай и снова "вливайся" rolleyes.gif

А если вдруг проездом зимой-заезжай! (если да-пиши в личку)


Саша (на Форестере)


А кстати, наверно обучение можно в виде исключения и заочно организовать - выдать электронную версию лекций, несколько вопросов для самопроверки, а затем по ICQ в онлайне экзаминационный вопрос и ответ. И главно-настояшшый письменный экзамен получится. rolleyes.gif
Tango
Олег, привет! smile.gif

Видел на главной странице новость про ВЛК (медкомиссию) - будет 16.12.
Подумай, может приедешь и вместе с толпой пройдешь,
или как в прошлом году - как приедешь летать, так и пройдешь сам отдельно.

Электронный вариант лекций я же тебе высылала в прошлом году?
Если появится что-то новое - пришлем еще wink.gif

Удачи!
Олег18
Нина, привет!

Да, лекции все есть, литературы хватает.
Только я не понял, с какой периодичностью планеристы ВЛК проходят? Если я зимой приеду летать- что, опять проходить? Читал ФАПы, так там планеристы ваабще раз в 2 года должны проходить.

Удачи, Олег.

To Alexander D: Александр, а ты мое письмо получил? Чиркни, а то непонятно работает ли отправка писем через форум.
Роман
Цитата(Олег18 @ 2.12.2006 - 21:32) *
Нина, привет!

Да, лекции все есть, литературы хватает.
Только я не понял, с какой периодичностью планеристы ВЛК проходят? Если я зимой приеду летать- что, опять проходить? Читал ФАПы, так там планеристы ваабще раз в 2 года должны проходить.

Удачи, Олег.

To Alexander D: Александр, а ты мое письмо получил? Чиркни, а то непонятно работает ли отправка писем через форум.



Олег, если надобно ВЛК, то у нас в красноярске можно пройти без проблем, если что, стучись в аську 253374856
Alexander D
To Oleg18

Привет Олег!

Странно, но не получил я письма, всегда доходило (до меня вообще-то по жизни быстро"доходит" :-))попробуй ещё разок. Может я редко захожу, а вот теперь зайду целевым образом.

Александр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.