Подготовка рабочего списка сборной команды РФ.

Совсем скоро появится расчитанный в первой редакции Рейтинг планеристов РФ, который после проверки и утверждения будет действовать в продолжение всего 2007 года. Он в некоторой степени повлияет на участие спортсменов во внутренних соревнованиях, так как организаторы стараются по возможности удовлетворять запросы гостей, заботясь при этом о ровности состава. Влияние рейтинга будет решающим при формировании сборной команды страны и списков конкретных участников делегаций на выездные чемпионаты в соответствии с Положением о сборной команде по планерному спорту РФ.
Для нормальной подготовки к ним и участию в них требуется, не затягивая, запланировать участие, зафиксировать его в виде заявок в адрес организаторов, подготовить и оформить документы. Одним из них является рабочий список сборной команды РФ, который необходимо как можно быстрее утвердить в РОСТО и в РОССПОРТЕ. Он включает в себя всех лиц спортивных делегаций: собственно спортсменов, руководителей, тренеров, водителей, помощников, техников, ремонтников, врачей и так далее.
С целью составления списка сборной команды РФ ведущие спортсмены, не дожидаясь окончательного утверждения сборной, должны прислать данные на себя и на лиц, которые необходимы Вам в поездке и согласны поехать с Вами. В таких поездках полезны контактные работящие рукастые универсальные помощники, желательно со знанием языков и с зарубежными водительскими правами, способные потратить часть своего отпуска на поездку в качестве членов спортделегаций, – Вас также просим заполнить анкету, даже если у Вас нет пока договорённости с пилотами о поездке.
Анкету в формате электронной таблицы можно скачать в новости за 24.11.2006 по адресу:
http://www.glider.ru/RUS/Rus_News.php . Не дожидайтесь, когда сможете в точности заполнить все графы. Если нет под рукой номера документа, отметьте его наличие. Если сомневаетесь в ответе на вопрос – пропустите его. Например, о семейном положении или об имени (в особо тяжёлых случаях) smile.gif ОТПРАВЛЯЙТЕ ТАК, в неполном виде. Анкеты высылайте по электронной почте на контактный адрес ФПлС: contact-glider-ruСОБАЧКАyandex.ru с дублированием на адрес ответственного лица, а именно Виталия Быстрова: vitasoarerЖАБКАyandex.ru