Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3я Nsk Glc иксПИДИшн
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
MMM
Вообщем сегодня, т.е. в пятницу, т.е. перового декабря еще раз съездили на Иню. Ветра не было (за исключением порывов до 2 метров раз в 15 минут с ЮЗапада), но на это было на.......с большой колокольни. Пошли смтореть чтонибудь новое и таки нашли, облетали. Площадка с более крутым уклоном, но на пути всякие овраги, кусты, деревья и лажа беспонтовая......есть еще дорога вытоптанная biggrin.gif Но в целом летать можно smile.gif Следующий выезд завтра в полном составе (т.е. 3 люда FF, 2 люда RW)
фотки в студии wink.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 1.12.2006 - 19:56) *
Вообщем сегодня, т.е. в пятницу, т.е. перового декабря еще раз съездили на Иню. Ветра не было (за исключением порывов до 2 метров раз в 15 минут с ЮЗапада), но на это было на.......с большой колокольни. Пошли смтореть чтонибудь новое и таки нашли, облетали. Площадка с более крутым уклоном, но на пути всякие овраги, кусты, деревья и лажа беспонтовая......есть еще дорога вытоптанная biggrin.gif Но в целом летать можно smile.gif Следующий выезд завтра в полном составе (т.е. 3 люда FF, 2 люда RW)
фотки в студии wink.gif


зачотна. эх, жаль у нас нормальных горок нет. остается ждать шерегеша...
давайте видео, МММ, поднажми, закреатиФФь чуток.
MMM
2solver Видео будет.....в среду орентировачно smile.gif
Сени опять таки полетали. Ветерок ЮЗападный достаточно сильный smile.gif 2-way палеты имхО весчь. Главное не засниматься видоса, раза 3 в кусты влетал сени. Народу была много. Летали много, раз по 15-20...тренируем печень smile.gif creaZZy - Кисель умудрилса поднять в небо даже свой Радар smile.gif Респект ему...достоин smile.gif На очереди По-16 biggrin.gif
Свежие фоты wink.gif
creaZZy
Не сцать, Радар - мегапарашют!
На очереди - По-16, ПЗ-81, а далее, вполне вероятно, УТ-15 и Д1-5у.
...а при попутном ветре - можно и Д5...
mr_bad
Систему крепления Радара к подвеске УТ15 ПО-16 прошу не разглашать!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я на ентом мега-изобретении бабла срублю немерянно tongue.gif
creaZZy
Цитата(mr_bad @ 2.12.2006 - 20:15) *
Систему крепления Радара к подвеске УТ15 прошу не разглашать!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я на ентом мега-изобретении бабла срублю немерянно tongue.gif

Да, на енто дело давай патент приобретай smile.gif зачотное изобретение smile.gif .
Только подвеска все-таки от ПО-16 была.
MMM
Да это на крайней фоте я карвлю..шо не видно smile.gif глубокий карв..жопой и рукой по снегу достаю..а ну ка повторить всем срочно smile.gif
ну миста бэд ты хоть бы шоб меня сильно та не позорить включи фото там где я на ногах хоть smile.gif там пару секунд было помоему biggrin.gif
s0lver
Цитата(mr_bad @ 2.12.2006 - 20:15) *
Систему крепления Радара к подвеске УТ15 прошу не разглашать!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я на ентом мега-изобретении бабла срублю немерянно tongue.gif


фииии Олежко, "радар", "ут15", этож не этично!!! =)))

Таки предлагаю всем серийные подвески Blade специально для GL по ценам ниже чем у производителя! =)))

http://www.glc.crimea.ua/glforum/viewtopic.php?t=48



Цитата(MMM @ 2.12.2006 - 21:07) *
Да это на крайней фоте я карвлю..шо не видно smile.gif глубокий карв..жопой и рукой по снегу достаю..а ну ка повторить всем срочно smile.gif
ну миста бэд ты хоть бы шоб меня сильно та не позорить включи фото там где я на ногах хоть smile.gif там пару секунд было помоему biggrin.gif


эээээ, дарагой это ты штоле??? ну теперья понимаю почему вы в шерегеш исключительно ради бани катаетесь, недалеко ты ушел от нашего ЗНМБ, тот все тоже больше вверх по горе, типпа карФФ. =)

пока ездить не научишьсо к нам в геше даже не приближайсо, убереги от позора! =))))
MMM
Цитата(s0lver @ 3.12.2006 - 02:15) *
эээээ, дарагой это ты штоле??? ну теперья понимаю почему вы в шерегеш исключительно ради бани катаетесь, недалеко ты ушел от нашего ЗНМБ, тот все тоже больше вверх по горе, типпа карФФ. =)

пока ездить не научишьсо к нам в геше даже не приближайсо, убереги от позора! =))))


Не ну куда нам до Вас профессионалов smile.gif Не сцать научусь гдето через месяцок smile.gif


Зато GLC водить умею smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 2.12.2006 - 21:59) *
Цитата(s0lver @ 3.12.2006 - 02:15) *

эээээ, дарагой это ты штоле??? ну теперья понимаю почему вы в шерегеш исключительно ради бани катаетесь, недалеко ты ушел от нашего ЗНМБ, тот все тоже больше вверх по горе, типпа карФФ. =)

пока ездить не научишьсо к нам в геше даже не приближайсо, убереги от позора! =))))


Не ну куда нам до Вас профессионалов smile.gif Не сцать научусь гдето через месяцок smile.gif

Зато GLC водить умею smile.gif


ну епта, еслиб ты ещё после парапланерной школы GL летать не умел яб с тобой ваще не здоровалсо! =)))
MMM
От супостат.... smile.gif
Ты бы лучше быстрее переезжал в Сиб, сдесь и прыгать и GL мона...вот еще Журавли Танай опробуем. Опять же до Геша на 600 км. ближе smile.gif Я вот кстатьи сноубордист и лыжнист самоучька!!! мне сцуко никто не объяснял технику катания...вот бы ты приехал в сиб да направил бы всех тут на путь истинный smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 2.12.2006 - 22:12) *
От супостат.... smile.gif
Ты бы лучше быстрее переезжал в Сиб, сдесь и прыгать и GL мона...вот еще Журавли Танай опробуем. Опять же до Геша на 600 км. ближе smile.gif Я вот кстатьи сноубордист и лыжнист самоучька!!! мне сцуко никто не объяснял технику катания...вот бы ты приехал в сиб да направил бы всех тут на путь истинный smile.gif


что касается доски то я тоже самоучка. ну а за GL спасибо Михе конечно, но если ты парапланерист тебе школа GL практически никчему. =)
Antoha
Седня была 4я экспидиция, в составе Влад, Ваня, Кисель и я. Всего сделали где-то по 15 полетов. Ваня запустился на владовом Одиссее 95, с загрузкой где-то 1.8 smile.gif Совершили пару 2way полетов - очень позитивно. Кисель продолжает хотеть даунсайзиться, но по крайней мере уже не на 135й, а на 150й smile.gif
Иван Ершов
Новосибирский граунд лонч развивается, немного новых фоток из 4й экспедиции.


пилот "радара" - КК, он же Крэйзи Кисель biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

моя фламинга-130, на этой горке впервые:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и владов одиссей-95(тоже впервые на этой горке и на ине ваще), на котором мне довелось спуститься с горы пару раз, причем первый из них весьма экстремально laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
s0lver
Цитата(Иван Ершов @ 4.12.2006 - 01:13) *
Новосибирский граунд лонч развивается, немного новых фоток из 4й экспедиции.


пилот "радара" - КК, он же Крэйзи Кисель biggrin.gif


респектабильные фотки! =)
Иван Ершов
а то! biggrin.gif

КК вам всем еще покажет кузькину мать! laugh.gif
s0lver
Цитата(Иван Ершов @ 4.12.2006 - 17:38) *
а то! biggrin.gif

КК вам всем еще покажет кузькину мать! laugh.gif


так точна! вот вам кузькина мать! =)

http://www.break.com/index/ski_gliding_mount_eiger.html
Иван Ершов
че-та кузькина мать в конкероре сломалась и не открывается, бугога biggrin.gif
s0lver
Цитата(Иван Ершов @ 5.12.2006 - 00:55) *
че-та кузькина мать в конкероре сломалась и не открывается, бугога biggrin.gif


дык ошибко в ДНК значит! =)
Иван Ершов
ай-яй-яй, ашипко
ладно, пох, не очень-то и хотелось tongue.gif

чувствую, скоро в болталках появится новая тема biggrin.gif
MMM
Цитата(s0lver @ 5.12.2006 - 04:49) *


ЗачОтный спиидлонч аднако smile.gif
Иван Ершов
ну че ваще, у нас таких горок нет, видео канечна зачотное, да.
MMM
http://news.ngs.ru/more/24392.php

Полетаем? wink.gif
creaZZy
Цитата(MMM @ 8.12.2006 - 17:22) *

Конечна! Вдруг получится.
creaZZy
Цитата(creaZZy @ 8.12.2006 - 19:50) *
Цитата(MMM @ 8.12.2006 - 17:22) *

Конечна! Вдруг получится.


Получилось smile.gif

Несмотря на разброд и шатание в рядах (всем курить уставы и повышать моральную стойкость smile.gif ), икспидишн состоялась ph34r.gif . К сожалению, не могу сказать, как проходило открытие и продолжение, т.к. мну выпала честь закрытия данного мероприятия - в крайний час светлого времени суток, в вынужденном гордом одиночестве smile.gif , не считая спугнутого со стартовой площадки зайца.
Несмотря на практически штилевые условия (точнее легкий ветер в спину, на старте из-за затенения горой плавно превращающийся в легкий боковой) , вполне удалось сделать несколько полноценных полетов.
А если бы еще купол был нормальный.... rolleyes.gif

ЗЫ фото увы нет.
s0lver
Цитата(creaZZy @ 10.12.2006 - 19:14) *
Цитата(creaZZy @ 8.12.2006 - 19:50) *

Цитата(MMM @ 8.12.2006 - 17:22) *

Конечна! Вдруг получится.


Получилось smile.gif

Несмотря на разброд и шатание в рядах (всем курить уставы и повышать моральную стойкость smile.gif ), икспидишн состоялась ph34r.gif . К сожалению, не могу сказать, как проходило открытие и продолжение, т.к. мну выпала честь закрытия данного мероприятия - в крайний час светлого времени суток, в вынужденном гордом одиночестве smile.gif , не считая спугнутого со стартовой площадки зайца.
Несмотря на практически штилевые условия (точнее легкий ветер в спину, на старте из-за затенения горой плавно превращающийся в легкий боковой) , вполне удалось сделать несколько полноценных полетов.
А если бы еще купол был нормальный.... rolleyes.gif

ЗЫ фото увы нет.


воттаквота. всем равняться на КК. остальные струхнули.=)
mr_bad
Тему порезал, разборки про видео уехали в оффотоп.
Иван Ершов
ну че, коллеги, ипанем новых гл-экспедиций на этих выхах?
Условия отличные - ветер южный, легкий снежок, тепло.
Надо по новой площадку утаптывать biggrin.gif
mr_bad
Цитата(Иван Ершов @ 14.12.2006 - 14:51) *
Условия отличные - ветер южный, легкий снежок, тепло.
Надо по новой площадку утаптывать biggrin.gif


Не забываем брать с собой "болотники" и лодки smile.gif
Antoha
Цитата(Иван Ершов @ 14.12.2006 - 14:51) *
ну че, коллеги, ипанем новых гл-экспедиций на этих выхах?
Условия отличные - ветер южный, легкий снежок, тепло.
Надо по новой площадку утаптывать biggrin.gif

Ну, собсно, в субботу часиков в 11 приходите на ГраундЛончЦентр Новосиб-Иня, как утопчете - звоните biggrin.gif
MMM
О каких ты болотниках....вы камеры то не можете взять с собой biggrin.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 14.12.2006 - 21:28) *
О каких ты болотниках....вы камеры то не можете взять с собой biggrin.gif


вот оно, операторское самолюбие взыграло! правильно, так их, какого хрена люди, делающие основную работу всегда остаются за кадром? =)
creaZZy
Цитата(Antoha @ 14.12.2006 - 20:36) *
Ну, собсно, в субботу часиков в 11 приходите на ГраундЛончЦентр Новосиб-Иня, как утопчете - звоните biggrin.gif

Присоединюсь к вам в воскресенье smile.gif кстати не забываем, что в воскресенье можно по-простому пройти влк, чем я с утра и намерен заняться. А оттуда, проверив здоровье - естно прямая дорога на Иню smile.gif
Цитата(mr_bad @ 14.12.2006 - 16:27) *
Не забываем брать с собой "болотники" и лодки smile.gif

Слабо стартануть в ластах? smile.gif
Цитата(s0lver @ 14.12.2006 - 23:24) *
вот оно, операторское самолюбие взыграло! правильно, так их, какого хрена люди, делающие основную работу всегда остаются за кадром? =)

Зато как душевно показан полет в неожиданно подкравшиеся кусты smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.