Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: голосовалка домена для Gl
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
s0lver
не проходим мимо.
MMM
А где GLS.ru? Или не в конкурсе? smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 7.12.2006 - 16:35) *
А где GLS.ru?


а тебе лень в браузере хотя бы набрать gls.ru? я уже не говорю о whois
MMM
Ыыыыы smile.gif
Antoha
я вообще то проголосовал за Groundlaunch.ru, но мой голос похоже занесся за sibgl.ru - FYI
mr_bad
Цитата(Antoha @ 7.12.2006 - 19:21) *
я вообще то проголосовал за Groundlaunch.ru, но мой голос похоже занесся за sibgl.ru - FYI


Fixed

Цитата(s0lver @ 7.12.2006 - 16:19) *
не проходим мимо.

Кста, Киря... Есть такая мысля - застолбить два домена и повесить на них один сайт.
creaZZy
Аааа блин. По привычке тыкнул не глядя "посмотреть результаты", только тут дошел полный смысл фразы, но было уже поздно sad.gif
в общем, из предложенного наверно лучше gravitypilots.ru (можете занесть)
MMM
Я ваще думаю, что в названии должно быть отражено, что это Граундланч и что это Сибирь.....хотя может это и консервативно....
creaZZy
Цитата(MMM @ 7.12.2006 - 21:31) *
Я ваще думаю, что в названии должно быть отражено, что это Граундланч и что это Сибирь.....хотя может это и консервативно....

Резонно.. кстати, передумал в пользу sibgl, прошлый пост прошу списать на тугость пост-рабочего-дня мышления smile.gif
s0lver
Цитата(mr_bad @ 7.12.2006 - 20:04) *
Кста, Киря... Есть такая мысля - застолбить два домена и повесить на них один сайт.


ага, и я подозреваю уже что это будут SIBGL.RU & GRAVITYPILOTS.RU. Потому что у первого есть большинство (пока райней мере сейчас, учитывая подлое предательство и перебег в стан противников хитрого Киселя) а второй мы всё равно с тобой продавим. =))))

Но два домена в зоне .РУ это уже 50 баксов. А такая цифра меня
уже перед новым годом будет напрягать. Если кто-нибудь поучаствует то я не против
зарегать и три и четыре домена, только надо ли оно.
Одного за глаза а два вообще потолок. =)
mr_bad
Цитата(s0lver @ 8.12.2006 - 00:30) *
ага, и я подозреваю уже что это будут SIBGL.RU & GRAVITYPILOTS.RU.



Вообще-то хотелось бы уйти от привязки к неопределенному географическому наименованию "Сибирь".
К чему заранее ограничивать себя какими-либо рамками?
s0lver
Цитата(mr_bad @ 8.12.2006 - 00:44) *
Цитата(s0lver @ 8.12.2006 - 00:30) *

ага, и я подозреваю уже что это будут SIBGL.RU & GRAVITYPILOTS.RU.



Вообще-то хотелось бы уйти от привязки к неопределенному географическому наименованию "Сибирь".
К чему заранее ограничивать себя какими-либо рамками?


мне тоже второй вариант импонирует больше. но вот общественность выражает другое мнение.
creaZZy
Цитата(s0lver @ 8.12.2006 - 00:52) *
Цитата(mr_bad @ 8.12.2006 - 00:44) *

Цитата(s0lver @ 8.12.2006 - 00:30) *

ага, и я подозреваю уже что это будут SIBGL.RU & GRAVITYPILOTS.RU.



Вообще-то хотелось бы уйти от привязки к неопределенному географическому наименованию "Сибирь".
К чему заранее ограничивать себя какими-либо рамками?


мне тоже второй вариант импонирует больше. но вот общественность выражает другое мнение.

Смотря как позиционировать тему сайта. Если с акцентом что именно сибирского gl - то SIBGL.RU логичнее. Если же тема вообще gl без заострении внимания именно на местном колорите - то GRAVITYPILOTS.RU лучше. То есть: GRAVITYPILOTS безусловно красиво smile.gif , но если сайт будет интересен только одному-двум десяткам человек по Сибири, то как-то получится излишне напыщенно.

ЗЫ в регистрации домена вполне могу поучаствовать 25-ю баксами smile.gif
s0lver
Цитата(creaZZy @ 8.12.2006 - 01:25) *
Смотря как позиционировать тему сайта. Если с акцентом что именно сибирского gl - то SIBGL.RU логичнее. Если же тема вообще gl без заострении внимания именно на местном колорите - то GRAVITYPILOTS.RU лучше. То есть: GRAVITYPILOTS безусловно красиво smile.gif , но если сайт будет интересен только одному-двум десяткам человек по Сибири, то как-то получится излишне напыщенно.


позиционировать мы будем его конечно вообще просто как ГЛ, но думаю первое время кроме нас тусоваться там будет некому. я вижу только один плюс sibgl.ru. Его набирать быстрее. =)

Цитата(creaZZy @ 8.12.2006 - 01:25) *
ЗЫ в регистрации домена вполне могу поучаствовать 25-ю баксами smile.gif

учтём. =)

p.s. я сегодня омский парапланеристам домен зарегал LETAEM.COM. вот это название я понимаю, локти кусал что не я его придумал первым. =)
MMM
Даеш справедливость!!!

Цитата(s0lver @ 8.12.2006 - 06:32) *
p.s. я сегодня омский парапланеристам домен зарегал LETAEM.COM. вот это название я понимаю, локти кусал что не я его придумал первым. =)


Ну дыг включай креативное мышление...


А я могу 10$ и ваще омские платят..одого домена хватит smile.gif
Иван Ершов
логичным для парашютистов будет padaem.com тады )
MMM
но для граундланча padaem.com не канает..как то "лоховастинько" выходит smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 8.12.2006 - 12:53) *
но для граундланча padaem.com не канает..как то "лоховастинько" выходит smile.gif


AXYEHA.COM? =)))
Иван Ершов
тады так - AXYEHO-LETAEM.ru biggrin.gif
MMM
Я за smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 8.12.2006 - 15:45) *
Я за smile.gif


отж мля в чем я не сомневался то это в этом. =)
Antoha
кстати, только ру домены такие дорогие? если ком, инфо или что-нибудь такое дешевле - может лучше выбрать их?
s0lver
Цитата(Antoha @ 8.12.2006 - 16:11) *
кстати, только ру домены такие дорогие? если ком, инфо или что-нибудь такое дешевле - может лучше выбрать их?


дешевле.. но там выбор меньше.. =) почти все заняты.
MMM
Кароче давайте уже ченибудь да открывайте smile.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 8.12.2006 - 17:15) *
Кароче давайте уже ченибудь да открывайте smile.gif


дизайнер ещё работает над обликом сайта. к новому году возможно будет готово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.