Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео GL
Форум Новосибирского авиаклуба > Разное > Болталка
MMM
Ну дыг мы в четь него даже видеоклип сделали smile.gif Завтра вон обиван думаю выложит
Называетсо "NSK GL PILOTS part 2 "CreaZZy" " smile.gif
creaZZy
Цитата(s0lver @ 10.12.2006 - 21:02) *
воттаквота. всем равняться на КК. остальные струхнули.=)

По имеющейся у мну информации, остальные летали раньше smile.gif собстно открыв кспидишн вовсе во время бурана.. кстати где фото, товарищи?
Цитата(MMM @ 10.12.2006 - 21:44) *
Ну дыг мы в четь него даже видеоклип сделали smile.gif Завтра вон обиван думаю выложит
Называетсо "NSK GL PILOTS part 2 "CreaZZy" " smile.gif

Посмотрим... кстати, я тут намедни узнал новый способ откручивать людям шеи rolleyes.gif biggrin.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 10.12.2006 - 21:44) *
Ну дыг мы в четь него даже видеоклип сделали smile.gif Завтра вон обиван думаю выложит
Называетсо "NSK GL PILOTS part 2 "CreaZZy" " smile.gif


э ну и че, где хот бы part1?
MMM
Цитата(creaZZy @ 11.12.2006 - 03:28) *
Посмотрим... кстати, я тут намедни узнал новый способ откручивать людям шеи rolleyes.gif biggrin.gif


Главное вкрутить не забудь biggrin.gif обратно smile.gif

Part 1 будет...тока хрен знает когда, у меня компа виснет когда я фильм вывожу sad.gif

А фото товарищи в связи с куринной памятью наверное зделать забыли.....то-то и оно не позвониш не проконтролируеш ...хрен шо даждесси
mr_bad
Видео SibGL Part2 выложен - ссылка.
Иван Ершов
Цитата(MMM @ 11.12.2006 - 12:31) *
Part 1 будет...тока хрен знает когда, у меня компа виснет когда я фильм вывожу sad.gif


вот ламерье мастдайное, ни диск записать, ни ролик сделать.
ну что с тобой делать, прямо хоть едь к тебе, сам все делай biggrin.gif
люди ждут, волнуются, а у него комп виснет, йопт.
s0lver
Цитата(Иван Ершов @ 11.12.2006 - 21:02) *
Цитата(MMM @ 11.12.2006 - 12:31) *


Part 1 будет...тока хрен знает когда, у меня компа виснет когда я фильм вывожу sad.gif


вот ламерье мастдайное, ни диск записать, ни ролик сделать.
ну что с тобой делать, прямо хоть едь к тебе, сам все делай biggrin.gif
люди ждут, волнуются, а у него комп виснет, йопт.


луччеб скинулись вашему клипмейкеру на коре2дуо, а то бедный мучается до сих пор на 166MMX. =)))
Иван Ершов
Цитата(s0lver @ 11.12.2006 - 21:12) *
луччеб скинулись вашему клипмейкеру на коре2дуо, а то бедный мучается до сих пор на 166MMX. =)))


ну что же вы так, товарищ - сразу пентиум166ммх biggrin.gif
нормальная машинка вполне у ммм, я узнал уже.
Antoha
Цитата(MMM @ 5.12.2006 - 03:51) *
Цитата(s0lver @ 5.12.2006 - 04:49) *


ЗачОтный спиидлонч аднако smile.gif

кстати, чуваки, а вы знаете что этот чувак летел не на парашюте а специальном глайдере? и спорт этот называется speed flying - там используются специальные маленькие парапланы, например:
Nano
Swoop

может мы (и Слейтон тоже) дурью маемся запуская наши парашюты, вместо того чтобы использовать специально предназначенные для этого купола?
s0lver
Цитата(Antoha @ 12.12.2006 - 00:18) *
Цитата(MMM @ 5.12.2006 - 03:51) *

Цитата(s0lver @ 5.12.2006 - 04:49) *


ЗачОтный спиидлонч аднако smile.gif

кстати, чуваки, а вы знаете что этот чувак летел не на парашюте а специальном глайдере? и спорт этот называется speed flying - там используются специальные маленькие парапланы, например:
Nano
Swoop

может мы (и Слейтон тоже) дурью маемся запуская наши парашюты, вместо того чтобы использовать специально предназначенные для этого купола?


Угу, знаем. Только вот спид флаинг это спид флаинг а ГЛ это ГЛ.
Ты не пробовал поставить вопрос по другому? Возможно это они маятся дурью, делая маленькие парапланы? =))

А за мешками для ГЛ тебе сюда, Антоха, тут все хорошо написано:

http://www.nzaerosports.com/GLSXF.htm
http://www.nzaerosports.com/GLX.htm

Ещё вот тут интересно:

http://www.bladerunning.com/glhistory.htm

Кстати вот эту бы статейку неплохо было бы перевести для нового сайта. Лучше тебя это все равно никто не сделает. =)
Иван Ершов
Цитата
А за мешками для ГЛ тебе сюда, Антоха, тут все хорошо написано:

http://www.nzaerosports.com/GLSXF.htm
http://www.nzaerosports.com/GLX.htm


Цитата
Be the first to have this new canopy on your DZ! The price for a GLS XF is $2,200 and includes two HMA line sets with custom colors available in ZP.


ишь, какая замануха laugh.gif
MMM
Цитата(Иван Ершов @ 12.12.2006 - 02:02) *
вот ламерье мастдайное, ни диск записать, ни ролик сделать.
ну что с тобой делать, прямо хоть едь к тебе, сам все делай biggrin.gif
люди ждут, волнуются, а у него комп виснет, йопт.


ну дыг ты возьми да сделай клип laugh.gif сам
Иван Ершов
ога, из чего же? sad.gif

я бы и сделал, да вот беда -не из чего, ты ж мне видео не записал две недели назад, обломался дисков купить и в это воскресенье тож не записал. Так что с меня взятки гладки biggrin.gif
s0lver
Цитата(Иван Ершов @ 13.12.2006 - 12:12) *
ога, из чего же? sad.gif

я бы и сделал, да вот беда -не из чего, ты ж мне видео не записал две недели назад, обломался дисков купить и в это воскресенье тож не записал. Так что с меня взятки гладки biggrin.gif


да он соломку стелит, рендер не сделал а проект №бнул в пинакле, а новый делать то лень. вот и думает теперь как отмазаться перед общественностью, с темы съехать. =)
Иван Ершов
сдается мне, ты прав, дружище biggrin.gif

набивает себе цену, плюс решил нас почмырить заодно, на меня вот наехал.
как я ему сделаю ролик, если я этого видео отродясь не видал?
MMM
Видео находитса на видеокасетах в ! Академгородке ! ...сливай и делай, кто тебе не дает...
Иван Ершов
одинх я его не видел ищо

biggrin.gif
MMM
дык вот для того, что бы сделать, писать на форуме бесполезно бессмысленно...писать мы все умеем, что бы было нада:
1. Увидеть (подсказка-у Антохи)
2. Забрать кассеты (очень лехко бикоз в академе пробок нет, сейчас)
3. Слить на комп (для ваших мегаперцовых кампов раз плюнуть)
4. Отдать кассеты (см. пояснение п.2)
5. Сделать клип (см. пояснение п.3)
6. Выложить клип (для вашего мегапероцового интернета как два пальца аб асвальт)

Все во та smile.gif Если есть куча свободного времени то как говоритса "вперед к победам"
Иван Ершов
все-то ты хорошо, описал, товарищ, да вот беда.
отвечаю тебе по пунктам:

1. ну и хуле?
2. нах мне эти кассеты, че я их тебе, уем буду цифровать?
3. мой комп нифига не перцовее твоего )
4. нах отдавать, если не брал?
5. не из чего, бля
6. кароче, все, капец biggrin.gif

да, и времени нихуа нет тоже кучи. Есть по чуть-чуть, чиста выбраться в эту субботу после ночной смены к новым полетам.
Кароче, жду от тебя дисков с сырым хотя бы материалом в субботу в граундлончцентре Новосибирск-Иня wink.gif
MMM
Подожи..тагда вопрос "А на хуа мне тратить свое драгоценное ламерское время на записывание сырого материала тебе?" Тебе надо ты и записывай, цифруй wink.gif
Иван Ершов
отжежьмля, нахуа.
а где я тебе запишу, мля?
пиши уже давай, хорош тут.
времени на запись дисков немного тратится, диски у тебя уже есть.
короче, стрела в субботу на ине
все должны быть со своими мешками, иначе - низачот, бугога laugh.gif
MMM
когда пишу диски компа виснет
Иван Ершов
криво установленная либо криво подхаченная либо сама по себе кривая венда - корень всех твоих бед, корешь, так что мой тебе дружеский совет - переустанови ее.
mr_bad
Цитата(Иван Ершов @ 14.12.2006 - 12:39) *
криво установленная либо криво подхаченная либо сама по себе кривая венда - корень всех твоих бед, корешь, так что мой тебе дружеский совет - переустанови ее.


Кривое железо, как вариант тоже.
Иван Ершов
вариант, но не в этом случае.
я вчерась общался по аське с клипмакером, дело в винде.
MMM
не фахт!!! Дело может быть в памяти и в видюхе. Когда вытаскиваю из мамы 256 метров иногда работает лучше..т.е. не виснет...но тормазит мама не горюй )
mr_bad
Цитата(MMM @ 14.12.2006 - 15:57) *
не фахт!!! Дело может быть в памяти и в видюхе. Когда вытаскиваю из мамы 256 метров иногда работает лучше..т.е. не виснет...но тормазит мама не горюй )


Млин... могу предоставить стрессовый диск. для проверки железа.
MMM
В связи с предоставлением видеокарты mr_bad'ом видеоклип NSK GL PILOTS part 1 готов
mr_bad
Слить файло можно тут - 15 Mb.
s0lver
Цитата(MMM @ 14.12.2006 - 23:31) *
В связи с предоставлением видеокарты mr_bad'ом видеоклип NSK GL PILOTS part 1 готов


страшно нах. =)
mr_bad
Цитата(s0lver @ 15.12.2006 - 01:12) *
страшно нах. =)


Че страшно-то? Что я ему видюху дал или ролика испугался? И вообще, давай высказывай уже похвалы и уважухи, а то я знаю, что ты ролик уже слил smile.gif
s0lver
Цитата(mr_bad @ 15.12.2006 - 01:24) *
Че страшно-то? Что я ему видюху дал или ролика испугался? И вообще, давай высказывай уже похвалы и уважухи, а то я знаю, что ты ролик уже слил smile.gif


страшно на видео нах. =) чувачог на белом мешке видно што шарит ну и оператор тожа неплох, я так подозреваю что МММ.

остальные чета стартуют страшно, патцаны, надо отпускать клеванты, ага? Парашюту то лететь впирёт надо, как ему взлетать то? так можно и до самого низа бежать.
Antoha
Цитата(s0lver @ 15.12.2006 - 18:00) *
Цитата(mr_bad @ 15.12.2006 - 01:24) *

Че страшно-то? Что я ему видюху дал или ролика испугался? И вообще, давай высказывай уже похвалы и уважухи, а то я знаю, что ты ролик уже слил smile.gif


страшно на видео нах. =) чувачог на белом мешке видно што шарит ну и оператор тожа неплох, я так подозреваю что МММ.

остальные чета стартуют страшно, патцаны, надо отпускать клеванты, ага? Парашюту то лететь впирёт надо, как ему взлетать то? так можно и до самого низа бежать.


Не п%$ди smile.gif
s0lver
Цитата(Antoha @ 15.12.2006 - 18:17) *
Не п%$ди smile.gif


Малчык, это ты в финале клипа по сугробам валяешься? =)))
Antoha
Цитата(s0lver @ 15.12.2006 - 18:22) *
Цитата(Antoha @ 15.12.2006 - 18:17) *

Не п%$ди smile.gif


Малчык, это ты в финале клипа по сугробам валяешься? =)))


Я вообще всего 1 раз за 2 дня упал, и то на приземлении :-P
s0lver
Цитата(Antoha @ 15.12.2006 - 18:28) *
Я вообще всего 1 раз за 2 дня упал, и то на приземлении :-P


а... ну значит в клипе тебя нет. =))
Antoha
Цитата(s0lver @ 15.12.2006 - 18:29) *
Цитата(Antoha @ 15.12.2006 - 18:28) *

Я вообще всего 1 раз за 2 дня упал, и то на приземлении :-P


а... ну значит в клипе тебя нет. =))


хехе smile.gif ну ты сказанул
MMM
Цитата(s0lver @ 15.12.2006 - 23:22) *
Малчык, это ты в финале клипа по сугробам валяешься? =)))


Кто это был? Признайся засранец! laugh.gif
creaZZy
Цитата(MMM @ 15.12.2006 - 19:07) *
Цитата(s0lver @ 15.12.2006 - 23:22) *

Малчык, это ты в финале клипа по сугробам валяешься? =)))


Кто это был? Признайся засранец! laugh.gif

Купол явно не радар - остается 2 претендента smile.gif
Ваши предположения? smile.gif
Иван Ершов
я знаю, я знаю biggrin.gif
но вы еще погадайте.
mr_bad
Цитата(Иван Ершов @ 16.12.2006 - 01:58) *
я знаю, я знаю biggrin.gif
но вы еще погадайте.


А я молчать не буду! Я скажу, кто это был! Но не вам smile.gif
Иван Ершов
да ладно, все мы знаем, кто это был biggrin.gif
видимо, это была подготовка к соревнованиям на дальность проезда на пузе smile.gif
MMM
в этой номинации он точно чемпион! smile.gif
s0lver
Цитата(Antoha @ 12.12.2006 - 00:18) *
кстати, чуваки, а вы знаете что этот чувак летел не на парашюте а специальном глайдере? и спорт этот называется speed flying - там используются специальные маленькие парапланы, например:
Nano
Swoop

может мы (и Слейтон тоже) дурью маемся запуская наши парашюты, вместо того чтобы использовать специально предназначенные для этого купола?


из форума GLC:

"Итого:

Gin Nano это копия Springo от Parachute de France, но с изменением конструкции ушей и пластиковыми уплотнителями на передней части невьюр.

Springo - копия купола Stiletto от Performance Designs.

Изучив все видео, которое нашел стало понятно: летом летают с ног, летают лишь бы вниз полететь кое-как. Про управление передними и задними ничего не знают. Вобщем изобретение велосипеда часть 3.

Вобщем надо ехать и показывать чувачкам, что есть правильная техника, как парашюты, так и пилотирования.

На НГ у меня будет такой куполок, дали на дроптест, посмотрим на зверя."
MMM
такой же есть и в Новосибе....попробуем на днях Ж)
mr_bad
Цитата(s0lver @ 17.12.2006 - 01:37) *
Springo - копия купола Stiletto от Performance Designs.


С каких это пор Springo стал копией Stiletto??? Это совершенно другой мешок! Если чем и похож, так только тем, что тоже полный эллипс. Не более того.
MMM
Цитата(s0lver @ 17.12.2006 - 06:37) *
Springo - копия купола Stiletto от Performance Designs.



Ыыыыыыыы!!! Дай те 2!!!!! Форум ГЛ !!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

сморел из кофейни пост на халявном инете..не заметил..да еще и бэд отвлекал..и терапевт ждал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.