Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
Iriska
Паршютный Новосибирск! Поздравляю с Новым годом! Всяческих благ и процветания! (не путать с заплесневением) Хотя,судя по оживленной деятельности вам это не грозит. smile.gif Вот теперь я точно знаю чем занимаются парашютисты Новосиба после закрытия сезона smile.gif - покорением гор и склонов. А как же лыжи, доски и силикон, который МММ предлагал по сходной цене?
Вобщем еще раз с празниками Лучше поздравить заранее, а то ведь напьетесь завтрева и останетесь без поздравления! wink.gif
Да, отдельное поздравление Волкову и Бердской ДЗ от приблудившихся как-то раз омичей!
creaZZy
Осмелюсь выступить с ответным поздравлением smile.gif
Чтоб было в Новом Году много прыгов, хорошей погоды и нужного ветра smile.gif . Красивых полетов и безопасных приземлений. Ну и просто всего хорошего много чтоб случалось ph34r.gif smile.gif .

ЗЫ доски и лыжи никуда не денуться.. а вот что с силиконом можно делать - понятия не имею smile.gif
Иван Ершов
И я тоже поздравляю всех, омичей, своих земляков и всех остальных, кто сюда зайдет до 1января, да и позже тоже !
С Наступающим! biggrin.gif

Всем чистого и мягких.

ЗЫ. Да уж, граундлонч рулит , посещаемость сайта как выросла и количество топиков в парашютном форуме biggrin.gif
2mr_bad - с тебя простава за пиар wink.gif
Iriska
ЗЫ. Да уж, граундлонч рулит , посещаемость сайта как выросла и количество топиков в парашютном форуме biggrin.gif

Да, темка зацепила! Учитесь, братцы, потом меня научите smile.gif посему омичам на родной ДЗ думаю нескоро придется скакать. Будем искать горы да пригорки, овраги и прочие наклонные плоскости. А то народ ужо с нескрываемым интересом поглядывает на многоэтажки, трубы ТЭЦ и прочие подобные объекты. Настораживает, однако smile.gif
А что с силиконом делать - это надо у МММ спросить, кажется он знаток в этом деле, иначе не торговался бы так отчаянно smile.gif
creaZZy
Цитата(Iriska @ 29.12.2006 - 09:40) *
Да, темка зацепила! Учитесь, братцы, потом меня научите smile.gif посему омичам на родной ДЗ думаю нескоро придется скакать. Будем искать горы да пригорки, овраги и прочие наклонные плоскости. А то народ ужо с нескрываемым интересом поглядывает на многоэтажки, трубы ТЭЦ и прочие подобные объекты. Настораживает, однако smile.gif

Дык это.. вроде как некоторые товарисчи, (безосновательно tongue.gif ) утверждающие здесь что они продвинутые глочеры - как раз родом с Омска smile.gif А вообще надо просто найти хорошее место да и выехать организованно омск+новосиб - думаю будет полезное мероприятие smile.gif

ЗЫ как насчет устроить это 31-1? - успеем организовать ? smile.gif
Iriska
А вообще надо просто найти хорошее место да и выехать организованно омск+новосиб - думаю будет полезное мероприятие smile.gif

ЗЫ как насчет устроить это 31-1? - успеем организовать ? smile.gif
[/quote]

Поддержам идею выезда отчаянно! Но боюсь, затусить 31-1 не удасться -планы однако построены.
Предложения есть по "хорошим" местам? Я вот третий месяц не могу командировку в Новосиб выбить, хоть вживую познакомиться с виртуальными собеседниками smile.gif
Ivanych
Камрады!
Приветище вам из Питера!

С наступающим вас Новым Годом! Чтоб прыгов было немеренно! Чтоб погода баловала. Чтоб деньжищь хватало на все. Здоровья, удачи, отличного настроения! Ну и, конечно, рабочего, синего, мягких!

С ностальгией вспоминаю прыги в Мочище в уходящем году! Надеюсь скоро с вами увидеться вновь. Если зимой нарисуюсь - стопудово присоединюсь к GL-по-сибирски! blink.gif
Иван Ершов
2Iriska:

а что, хорошее проверенное место - Иня ))
одного товарища без опыта на крыле уже азам самым научили, научим и других )
снег глубокий, если что, простит очень многое )
В общем, как любит говорить местный админ - велкам!

2Ivanych:

o, какие люди ! biggrin.gif
и тебя тоже с наступающим, камрад, будем рады видеть в ГЛЦ Иня smile.gif
а прыжки нормальные у нас нескоро теперь образуются, до мая можно отдыхать sad.gif
creaZZy
Цитата(Иван Ершов @ 29.12.2006 - 16:04) *
а что, хорошее проверенное место - Иня ))
одного товарища без опыта на крыле уже азам самым научили, научим и других )
снег глубокий, если что, простит очень многое )
В общем, как любит говорить местный админ - велкам!

Ну, ради глообального события можно подыскать и более цивилизованное место.. с подъемником там, например smile.gif или просто повыше, местом для ночлега и тп smile.gif
Antoha
Цитата(Ivanych @ 29.12.2006 - 14:04) *
Камрады!
Приветище вам из Питера!

С наступающим вас Новым Годом! Чтоб прыгов было немеренно! Чтоб погода баловала. Чтоб деньжищь хватало на все. Здоровья, удачи, отличного настроения! Ну и, конечно, рабочего, синего, мягких!

С ностальгией вспоминаю прыги в Мочище в уходящем году! Надеюсь скоро с вами увидеться вновь. Если зимой нарисуюсь - стопудово присоединюсь к GL-по-сибирски! blink.gif

Иваныч, привет! Спасибо за теплые слова - тебя тоже с Новым Годом, и чтобы все было! ))
MMM
С Новым годом КАМРАДЫ! Счастья, веселья, бабла, здоровья, удачи, раздачи, мандачи, пердачи и т.д. smile.gif
2Ivanych
Персонально с ХАППИ НЬЮ ИАР wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.