Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Форум Новосибирского авиаклуба > Разное > Болталка
MMM
Кто грыз замерзший спирт?
И как называется градус в спирту?
huh.gif
mr_bad
Цитата(MMM @ 18.01.2007 - 22:28) *
Кто грыз замерзший спирт?
И как называется градус в спирту?
huh.gif


Боюсь, что никто из людей его грызть не мог. Ибо температура при которой спирт может быть в твердом состоянии минус 114,15 градусов по Цельсию smile.gif А при такой температуре, даже если и будешь о чем-то думать (недолго, правда) - так это совсем не о том, как бы погрызть спиртику huh.gif
Иван Ершов
фигасе вопросики, боюсь, кто-то уже погрыз спиртику и теперь отморозил моск
MMM
А ведь можно заморозить, а потом быстро вытащить из морозилки и грызть smile.gif пока не растаял....
mr_bad
Цитата(MMM @ 19.01.2007 - 22:10) *
А ведь можно заморозить, а потом быстро вытащить из морозилки и грызть smile.gif пока не растаял....


У тебя дома есть морозилка на жидком азоте? smile.gif
MMM
блин..ну он же..азот жидкий в балонах продается, можно купить...а почему вообщем то азот? Дайка догадаюсь-он самый и сможет заморозить спирт.
Ваще меня интересует вкус будет такойже или нет? wink.gif
mr_bad
Цитата(MMM @ 19.01.2007 - 22:24) *
Ваще меня интересует вкус будет такойже или нет? wink.gif


Ок, придется занудно повторить - при такой температуре тебе будет по барабану, какого он вкуса smile.gif Ибо язык вместе со всеми рецепторами отвалится раньше, чем успеешь понять, что он уже звонко стучит по полу smile.gif
MMM
ну блин...т.е спиртику погрызть не удастсо.... sad.gif
Indeez
Цитата(MMM @ 20.01.2007 - 07:39) *
ну блин...т.е спиртику погрызть не удастсо.... sad.gif


Ну почему же не удастся то? Вполне даже можно wink.gif В виде жидкости существуют CH3OH, C2H5OH и еще штуки три, если мне не изменяет память, разновидности спиртов. Т.н. высшие спирты существуют в твердом виде при комнатной температуре wink.gif Один из них продается в хозмагах под названием "сухое горючее"- грызи, не хочу biggrin.gif Правда, эффект будет не совсем тот wink.gif
creaZZy
Цитата(MMM @ 20.01.2007 - 06:39) *
ну блин...т.е спиртику погрызть не удастсо.... sad.gif

Почему, удастсо. Разок-то получится.
ЗЫ Азот можно в институтах надыбать, приходи с термосом.. smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.