Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытое обращение ЗМНБ к парашютистам
Форум Новосибирского авиаклуба > Разное > Болталка
MMM
Вообщем давече виделся с ЗМНБ, который со мной отправил Вам-паршютистам послание и наставление на путь истинный. Сказал, что мы все атцой, занимаемся фигней всякой вообщем все на лыжи ......на какие спросите вы?..на лошадинные беговые huh.gif . Всем уважать биотлонистов. Как свидетель, лично видел в багажнике лыжи под названием Фишер, занчит не врет. Предлагаю остряпать ответ...
mr_bad
Не, ну прыжки с лыжей я еще представить могу. Но вот прыжки с лыжами и ружьем??? Передай ЗМНБ, шо он таки знатный извращенец smile.gif
MMM
Значит начали творить:
Здарствуйте дорогой ЗМНБ!
В ответ на Ваше обращение хотим сказать, что Вы таки знатный извращенец...
creaZZy
Интересно, если лыжи развести в стороны на манер пропеллера, и войти в авторотацию как вертолет, а потом над землей немного повернуть их - можно, наверно, обойтись без парашюта. В качестве запасного варианта - палить из ружжа в землю, дабы отдачей компенсировать земное притяжение, и обеспечивать мягкую посадку (а при удачном стечении обстоятельств и набор высоты!)
MMM
жгите исче!!!
mr_bad
Цитата(MMM @ 16.02.2007 - 22:46) *
жгите исче!!!


А еще из ружья можно застрелиться smile.gif
Иван Ершов
с ружьем можно деньжат накопытить и весело время провести ваще. Можно и без лыж.
MMM
Здарствуйте дорогой ЗМНБ!
В ответ на Ваше обращение хотим сказать, что Вы таки знатный извращенец. Поясняем, что если лыжи развести в стороны на манер пропеллера, и войти в авторотацию как вертолет, а потом над землей немного повернуть их - можно, наверно, обойтись без парашюта. В качестве запасного варианта - палить из ружья в землю, дабы отдачей компенсировать земное притяжение, и обеспечивать мягкую посадку, однако при данном варианте возможно и застрелиться самому. Не соит забывать и о том, что с ружьем можно деньжат накопытить и весело время провести. В даном варианте можно и без лыж. Подводя итог вышеописанному, хотим Вам дать напутственное слово -жгите исче камрад, а лучше выкинте лыжы и на КОНЕЦ приедте прыгните и пройдет у Вас дипрессия!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.