Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проживание в евсино
Форум Новосибирского авиаклуба > Планёры > Общий планерный
Hotbird
Расскажите какие условия проживания в Евсино. Я узнавал по телефону 750р\сут за проживание в домике. Что это за домики, есть ли там удобства и это плата за 1го человека или за весь домик? Если за одного то это дороговато, есть ли какие нить альтернативы? Например снимать жилье в соседнем поселке или другие варианты?
madbear
Здравствуйте! Попробую вкратце рассказать про условия проживания - отдельные 2хэтажные деревянные домики по типу и подобию дачных, в 20 метрах от стоянки планеров (обленились планеристы, домики на стоянках уже строят.. а некоторые и эти 20 метров на машине едут, хе;). Внутри все оч невзрачно, но жить можно. Насчёт цены подсказать точно не могу, но, вероятно, 750 за дом. Спальных мест около 5-6. Домики весьма прохладные, так что советую Вам взять с собой спальные мешки, так, на всякий случай.

Большой плюс Евсино - отличная столовая! Всё готовится "по-домашнему", очень, нет, ОЧЕНЬ вкусно.) И относительно недорого (точную цену за день не знаю, но полный обед+ужин стоит порядка 150 руб). На время действия детского лагеря (начиная с июня) столовая вообще работает в усиленном режиме, можно договориться хоть на 5разовое питание.;) Так что с этим проблем никаких


Если появятся ещё вопросы - пишите, с удовольствие отвечу!
Hotbird
спасибо. Мне нужно точно знать сколько будет стоить жилье на человека, чтобы решить на чем ехать, на поезде или на машине. Если будет слишком дорого придется ехать на машине и ездить каждый день в какой нибудь Искитим.
madbear
попробую узнать конкретные цифры
Павлик
На счет цен на недвижимость не знаю, но как же там кормят!!! Просто пальчики оближешь tongue.gif
madbear
Чего ты мы их перехвалили - крайний раз обед был не очень.. =/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.