Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли жисть на земле?
Форум Новосибирского авиаклуба > Разное > Болталка
Страницы: 1, 2, 3
Filosophyk
Господа, в целом, а в частности - парашютисты.
Скажите, есть ли в Н-ске такое место, где собираются люди данного (парашютного) взгляду на жисть?
Где с вами можно пообщаться в неформальной обстановке, в хорошем смысле этого слова... Хоть посмотреть на вас одним глазком... До чёртиков интересно да и сам вот решаюсь прыгать. А ну как присоветуете что-нибудь...
mr_bad
Да, есть. Аэродром smile.gif
Filosophyk
Афигенна! Следуя логике, если я захочу опрокинуть кружку-другую пива с космонафтом, тык это мне на орбиту вылазить? Йопт... с подводниками точна знацомицца не буду - вдруг калу... клаустрафобия разыграицо....=))))
speshuric
Цитата(Filosophyk @ 4.09.2007 - 15:10) *
Афигенна! Следуя логике, если я захочу опрокинуть кружку-другую пива с космонафтом, тык это мне на орбиту вылазить? Йопт... с подводниками точна знацомицца не буду - вдруг калу... клаустрафобия разыграицо....=))))

Почему же "на орбиту"? "На орбиту" - это уже в ЛА. Кто ж в ЛА с пивом лезет?
И даже не на космодром. Космодром - это скорее ВПП и площадка приземления.
А вот Звёздный городок - хорошая аналогия.

ЗЫ: Есть еще здание клуба, но там вероятность столкнуться с небоныром ниже.
creaZZy
Кстати как вариант, можно поместить объяву типа "угощаю пивом", и данная точка организуется сама собой... smile.gif
А вообще да, Мочище как-то наиболее подходящее место. Там даже двумя глазами есть на что посмотреть smile.gif .
Иван Ершов
да, мочище это самое нормальное место.
обстановка неформальная, парашютистов там полно, можно еще прокатиться на самолете - посмотреть самому, что и как происходит.
в общем, +1 к предыдущим ораторам.
biggrin.gif
mr_bad
Вывод: выбора нет, надо ехать на аэродром и поить после прыжков скайдайверов пивом smile.gif
Иван Ершов
2mr_bad - ба, да я гляжу по твоей подписи, что ты нас будешь на следующие выхи поить пивом!! tongue.gif
Filosophyk
Блин... ладно. Начит морально готовлюсь до конца этой недели (не дух слаб, но дел - по горло), а на следущей неделе хватаю пару аквалангов и на аэродром. (Надеюсь, вапросов типа: а накрена на аэродроме акваланги не последует?). Кста... а какой день предпочтительней?
А ещё мне по секрету сказали, что некий мол.чел. А может и не мол, но не менее чел, работаить в Доме быта, в некоем фотоотделе, что всегда закрыт... таких личностей тут не водицца?
creaZZy
2mr_bad: про пиво да, +1. Гратс, комрад!!! smile.gif

Цитата(Filosophyk @ 5.09.2007 - 18:16) *
А ещё мне по секрету сказали, что некий мол.чел. А может и не мол, но не менее чел, работаить в Доме быта, в некоем фотоотделе, что всегда закрыт...

..а может и не чел, да.. загадочная личность smile.gif чем-то напоминает Черного Скайдайвера, не к ночи будет помянут..
speshuric
Цитата(creaZZy @ 5.09.2007 - 20:32) *
чем-то напоминает Черного Скайдайвера, не к ночи будет помянут..



Обсуждение Чоррного Фрифлаера лежит тут.
Этого? smile.gif
mr_bad
Цитата(Иван Ершов @ 5.09.2007 - 17:16) *
2mr_bad - ба, да я гляжу по твоей подписи, что ты нас будешь на следующие выхи поить пивом!! tongue.gif


Да я бы и на прошлых проставился, но повод не представился smile.gif
MMM
Цитата(Filosophyk @ 5.09.2007 - 22:16) *
А ещё мне по секрету сказали, что некий мол.чел. А может и не мол, но не менее чел, работаить в Доме быта, в некоем фотоотделе, что всегда закрыт... таких личностей тут не водицца?


Работает ага.......литовец блин или латыш, вообщем на аэродроме можеш с ним познакомится Ыыыыы
mr_bad
Цитата(MMM @ 5.09.2007 - 23:53) *
литовец блин или латыш


Но не Пельш! smile.gif
Татьянка
и пива ящика два...как минимум. или три?....домой ещё взять...
:-)))
Filosophyk
Ну ёлы-палы... чуйвствительные органы подсказывают: разводят.... =) а на что я прыгать и учицца буду? тут кстати и понимаишь смысл фраз типа: курение или спорт... алкаголь и спорт несовместимы. Денек на всё это одновременно нехватает! Тем более у небогатых работящих студентов. Так что пару аквалангов. а там - как попрёт)
Репит: а какой день предпочтительней? а то приеду - а там пусто. С горя выпью всё это, а результат будет нулевым. И про время бы ещё хто нить сказал...
Иван Ершов
дни - суббота и воскресенье.
а время зависит от того, чего хочется сделать в этот день
вообще люди подтягиваются к 9 утра сейчас на аэродром, но пиво пить рановато в это время будет ))
а вот после конца смены в самый раз. Ну а посмотреть можно хоть на весь день приезжать, только напряжно. Поэтому, в данном случае будет оптимальным время после обеда - в случае хорошей погоды. И посмотреть все успеется , и пивка камрадам после смены поставить biggrin.gif
Татьянка
в СУББОТУ!!! и только в субботу .
я в воскресенье, например,blink.gif работаю...
в субботу! rolleyes.gif
Filosophyk
Пардон, мадам - суббота отпадает, а вот воскресенье я себе от работы высвободил, соответсвенно 16 должен буду объявицо... И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО С ПОГОДОЙ ПРОБЛЕМ НИБУДЕТ!!!! Сёдня разобъю свинью-бренчалку, соберу все копейки что выкидывал туда долгих 5ть лет и швырну в окно, на хорошую погоду и долгую и счастливую жисть прохожих внизу...
speshuric
Цитата(Filosophyk @ 9.09.2007 - 00:57) *
...Сёдня разобъю свинью-бренчалку, соберу все копейки что выкидывал туда долгих 5ть лет и швырну в окно, на хорошую погоду и долгую и счастливую жисть прохожих внизу...

Лучше все копейки швырять на прыги. И не в прохожих, а в строго оперделённом месте. А погоду уж как-нибудь все остальные организуют.
MMM
Цитата
Репит: а какой день предпочтительней? а то приеду - а там пусто. С горя выпью всё это, а результат будет нулевым. И про время бы ещё хто нить сказал...


Цитата(Татьянка @ 8.09.2007 - 00:24) *
в СУББОТУ!!! и только в субботу .
я в воскресенье, например,blink.gif работаю...
в субботу! rolleyes.gif


Тебе шо...жентсо нада сразу??? А шпильку проверить????
Татьянка
Цитата(MMM @ 10.09.2007 - 17:17) *
Цитата
Репит: а какой день предпочтительней? а то приеду - а там пусто. С горя выпью всё это, а результат будет нулевым. И про время бы ещё хто нить сказал...


Цитата(Татьянка @ 8.09.2007 - 00:24) *
в СУББОТУ!!! и только в субботу .
я в воскресенье, например,blink.gif работаю...
в субботу! rolleyes.gif


Тебе шо...жентсо нада сразу??? А шпильку проверить????


Хаааахаааахааа!
Женитсо не буду! И замуж не пойду!
А шпильку проверим biggrin.gif
Иван Ершов
шпилечку обязательно надо проверить, и люверсы тоже смазать biggrin.gif
Татьянка
Цитата(Иван Ершов @ 10.09.2007 - 20:08) *
шпилечку обязательно надо проверить, и люверсы тоже смазать biggrin.gif


чем? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и зачем? а?
А?


Чего флудить, пусть пиво привозит, копилку бъёт, а там разберемся)))))
creaZZy
Хм... не, ну интерес женской части понятен.. интерес МММ к шпилькам как-то тоже становитца опасно (не)традиционным, хотя в контексте вроде может и отмазаццо.. но Иван?? ты??... еще и про люверс... не ожидал от камрада, да.
Цитата(Татьянка @ 10.09.2007 - 20:22) *
Чего флудить, пусть пиво привозит, копилку бъёт, а там разберемся)))))

Главное чтоб не наоборот. Разбить пиво, принести копилку.. smile.gif
MMM
Все как раз таки традиционно..шпилько...женитсо..проверить...
creaZZy
Цитата(MMM @ 10.09.2007 - 22:40) *
Все как раз таки традиционно..шпилько...женитсо..проверить...

Хм... боюсь тебя огорчить, но если Татьянко женицца - это будет не совсем традиционно... smile.gif
MMM
епт..не так написал...шпилько..проверить..и только потом женитсо )))
Так Кисель..ты опять чегото куриш??? моя твоя непонимать )))))

Что, кто, как, почему и где будет не традиционно? smile.gif
creaZZy
Маладой Малаграматный Малыш , курю я словарь, чего и тебе желаю smile.gif
Как докуришь ты до понятий "жениться" и "выйти замуж", так откроется у тебя третий глаз и четвертое ухо, и наступишь ты в нирванну..
MMM
да я вообще о себе писал......я о "женитсо".. так что читайте внимательней ))) и советую несильно ударятся головой ап землю приземляясь на край мата )))
creaZZy
Цитата(MMM @ 10.09.2007 - 22:53) *
да я вообще о себе писал......я о "женитсо".. так что читайте внимательней ))) и советую несильно ударятся головой ап землю приземляясь на край мата )))

....так это ТЫ на нем жениццо собрался?? хм. извини, не подумал сразу.. ладно, не стесняйся, ты в этом не виноват, да...
а головой как же не ударяццо. умен однако сильно, надо же как-то исправлять, а то прям неловко себя чувствую.. smile.gif
MMM
С догадками плохо ага...Я да ышо и на нЕМ..ну ты извращенец кисель )))) Я о жизни пишу а ты тут догадками балуешся

Сведения для всех..Сначала шпильку!!!! А потом ЖЕНИТСО!!!
creaZZy
Да все понятно, чего там объяснять. Жизнь она у всех разная, ага.. smile.gif
Поясни-ка ток, традиционный ты наш, какую шпильку должен проверить тот, кто жениццо собрался? smile.gif
MMM
Епт...Проверь свою шпильку, а потом женись!!! А то женишься а она у тебя не работает ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ......
Со словАря ОТжигова списывал ))))

помоему все закономерно? не так-ли? ОН проверил свою шпильку, а потом женилсо. ОНА проверила ему шпильку, а ОН потом на ней женился.........на примерах расписываю для умных, которые периодически получают землей ап голову )))))
creaZZy
Аа, воон оно ты о чем. Ясно. Ну что я скажу, если тут какие проблемы бывают, ты не тяни, обратись к специалистам, они помогут, наверняка.
Я то сразу отчего не догадалсо, у мну самого вроде проблем по шпилькам не предвидитсо ближайшие пару десятков лет - возраст так сказать не тот, до регламента еще далече... smile.gif)
MMM
Какие проблемы малчык?))) Опять вы догадки свои тут рисуете ))) Если вам до регламента далче, то у меня они каждый день за некоторым исключением )))) Регламентеры пока не жалуются и предсказывают работу до самой старости )))) А возраст как раз таки у Вас тот, когда регламенты должны проходить регулярно и не менее 6-ти раз в день )))
creaZZy
Хм... у вас таки так все запущено? Извиняюсь, что на больную мозоль... но если вам прибор, так сказать, регламентов для безотказной работы требует почти ежедневных, а то еще и несколько раз в день, это не совсем нормально... smile.gif
MMM
ХЫ ))))))) Мы наверное о разных регламентах говорим уважаемый )))) и не почти ежедневных, а ежечасных ябы сказал ))) А у вас я так понял дорогой камикадза очень тяжело с каждодневными регламентами...сочуствую, советую найти пару регламентерш ))) Места в НСК могу подсказать

А то ведь когда нибудь регламенентерша скажет, что прибор пора отправлять на завод изготовитель, так как из-за долгого застоя пирапатрона канал резака засох ))))
creaZZy
Хм... у вновь, однако, вынужден посоветовать вам покурить словарь smile.gif и когда докуриццо он до слова "регламент", то снизойдет на вас благодать великая, и коммисары в пыльных шлемах архангелы господне вострубят возликовавше smile.gif
А с регламентами тяжело, да - я ведь и куда на регламент относить не задумывался пока... как-то оно для применения, так сказать ,на боевую, и без регламентов пока обходитсо smile.gif)
Ну а вам скорейшего, так сказать, восстановления пожелать остается.. чтоб не так часто на регламенты тратитсо... оно ведь как, любая починка бесследно не проходит, да... smile.gif
MMM
Дыг предохранятсо надо )))) и тогда все пройдет бесследно ))
Иван Ершов
наркоманы вы, да и еще и на почве сексуальной двинулись biggrin.gif

регламенты, прибор, йопт.

2Creazzy - а ты че наезжаешь тут, традиционно-нетрадиционно?
ишь нашелся тут, хранитель традиций шпилечных , бугога biggrin.gif
Татьянка
ph34r.gif нифигасе!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Леш, словарь, говоришь, куришь? biggrin.gif biggrin.gif
MMM
Цитата(creaZZy @ 11.09.2007 - 03:47) *
архангелы господне вострубят возликовавше smile.gif


тут даже и не травой пахнет ))))
creaZZy
Цитата(MMM @ 11.09.2007 - 10:08) *
тут даже и не травой пахнет ))))

Это ты не тот словарь скурил видимо smile.gif
Ivanych
Цитата(creaZZy @ 11.09.2007 - 10:31) *
Цитата(MMM @ 11.09.2007 - 10:08) *

тут даже и не травой пахнет ))))

Это ты не тот словарь скурил видимо smile.gif



Да, камрады! И с этими людьми я пиво пил!!!! ...Всего лишь пиво пил!!!! А у них, как у Буратино, за пазухой словарь правильный был!!!! Зажали! Не хорошо!!!!

Тем не менее, постараюсь я вернуть вас из тундры...

Я спрашиваю!!!: Где досточтимый Filosophyk? С евонным пивом? Выхи прошли, а евонного пива мы не пили! Пили, но не евонное!
Безобразия! Пришел, понимашь, наобищал, вон, Татьянку почти уговорил, и пропал! Не хорошо!
Иван Ершов
2Ivanych:
Filosophyk обещалсо 16го быть, так что все ок пока.

а про Creazzy не знаю, что сказать, "ангелы вострубят возликовавше" - сильно, сильно накрыло чувака, а я только после цитирования заметил сиё, бугога.
creaZZy
Цитата(Ivanych @ 11.09.2007 - 10:48) *
Да, камрады! И с этими людьми я пиво пил!!!! ...Всего лишь пиво пил!!!! А у них, как у Буратино, за пазухой словарь правильный был!!!! Зажали! Не хорошо!!!!

Тем не менее, постараюсь я вернуть вас из тундры...

Я спрашиваю!!!: Где досточтимый Filosophyk? С евонным пивом? Выхи прошли, а евонного пива мы не пили! Пили, но не евонное!
Безобразия! Пришел, понимашь, наобищал, вон, Татьянку почти уговорил, и пропал! Не хорошо!

Да те словари уже много лет как скурены... просто качество хм.. образования, да, тогда было не то, что сейчас...

А насчет постановки вопроса 2Filosophyk - однако +1 smile.gif
Иван Ершов
2Creazzy

качество, хм ... образования, я вижу у тебя неплохое biggrin.gif

поделись учебниками , что ли, тоже почитаю blink.gif
Татьянка
вот она истинная БОЛТОЛОГИЯ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Такое учебники не дадут, это или есть иле нед!

Цитата(Ivanych @ 11.09.2007 - 10:48) *
Безобразия! Пришел, понимашь, наобищал, вон, Татьянку почти уговорил, и пропал! Не хорошо!

Дудки! ph34r.gif
Иван Ершов
ты мне , Леша, одного персонажа напоминаешь из растаманских сказок:

-молодой человек, вы курите марихуану?
-Ну, как вам сказать... Конечно, курю!

biggrin.gif

2Татьянка - какие еще дудки, это что-то новое?

у этого вон торчка словари, у тебя дудки, а у меня ничего нет (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.