Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самостоятельные прыги
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Вопросы - ответы
Вован
biggrin.gif Здрасти люди добрые!

Я пару лет назад прошел курс обучения по классической схеме. cool.gif Сертификата нет, есть только прыжковая книжка. ВЛК если можно пройду у вас.
Можно поинтересоваться схемой и стоимостью допуска к самостоятельным прыгам!? А именно:

1. Скока минимум надо контрольных прыгов?
2. Скока стоит каждый контрольный прыг?
3. Скока это займет времени?
4. Какие парашюты дают в аренду на самостоятельные прыги?


Реально приехать на выходные, допустим в пятницу к 15.00 и до 20.00 воскресенья сделать 15 прыгов (с учетом что погода будет позволять)?
Renny
Цитата(Вован @ 2.09.2004 - 10:27)
biggrin.gif Здрасти люди добрые!

Я пару лет назад прошел курс обучения по классической схеме. cool.gif Сертификата нет, есть только прыжковая книжка. ВЛК если можно пройду у вас.
Можно поинтересоваться схемой и стоимостью допуска к самостоятельным прыгам!? А именно:

1. Скока минимум надо контрольных прыгов?
2. Скока стоит каждый контрольный прыг?
3. Скока это займет времени?
4. Какие парашюты дают в аренду на самостоятельные прыги?


Реально приехать на выходные, допустим в пятницу к 15.00 и до 20.00 воскресенья сделать 15 прыгов (с учетом что погода будет позволять)?

во первых: где ты прыгал до этого, и сколько ты на прыгал (т.е. до каких задержек...с каким парашютом)?
во вторых: если у тебя есть книжка подтверждающая твои прыжки, то без проблем можешь прыгать...только вот влк всё-таки тебе не помешает пройти, можно у нас...
А вообще лучше всего приедь на Крылова 24 в четверг к 18-00, там в это время как раз спортсмены занимаются. И тренер там тоже будет...Так что я думаю ты решишь, все что тебя интересует! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.