Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несмотря ни на что!
Форум Новосибирского авиаклуба > Разное > Болталка
speshuric
В субботу 13 октября в связи с отсутствием возможности взлететь в небо на самолёте, некоторые товарищи всё равно взлетали (вниз со склона):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А некоторые даже собрали ФФ формацию!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и вообще неплохо провели время.

ЗЫ: фотографии есть у меня. И у Ивана.
MMM
Цитата(speshuric @ 15.10.2007 - 01:24) *


Ваня, ты прям Джей Моледски wink.gif
Иван Ершов
а то! laugh.gif

жаль только купол не похож на jvx или хотя бы баллистег ))))

2MMM - можешь называть меня теперь Иван Ершовски, бугога laugh.gif
надо еще книжку Костега пелода купить и будем жечь не по-децки biggrin.gif
creaZZy
Цитата(Иван Ершов @ 15.10.2007 - 08:17) *
надо еще книжку Костега пелода купить и будем жечь не по-децки biggrin.gif

Лучше Валерия Розова. Осваивать винг на склонах Ини biggrin.gif
MMM
Цитата(Иван Ершов @ 15.10.2007 - 12:17) *
жаль только купол не похож на jvx или хотя бы баллистег ))))


Чувви, Джэй в команде PD wink.gif Ему статус не позволит...
Иван Ершов
2Creazzy - бери у МММ винг, будешь зимой жечь даунхилл на пузе, трассу нам прокладывать )))
возьмем тебя за все 4 конечности и с разбегу запустим. laugh.gif
s0lver
Цитата(MMM @ 14.10.2007 - 22:06) *



это подвеско. от солвера, короля гипса и ГЛ. располагает и ложит =)
MMM
Тоесть ложит пелода как нужно распологатся в подвесной, сама натягивает передний и добавляет весу, ну и соотвественно выравнивает задними, путем инноваций в технологии строения парашютных подвесных систем smile.gif
BladeRunner
Я конечно понимаю, что поза пилотирования на 5+, приземления, правда, не видно...
Но разве легкий шлем за 10 баксов, это много?
s0lver
Цитата(BladeRunner @ 16.10.2007 - 06:21) *
Я конечно понимаю, что поза пилотирования на 5+, приземления, правда, не видно...
Но разве легкий шлем за 10 баксов, это много?



чемпионы сибФО в шлеме не летают =)))))
Иван Ершов
бывает и летают, сам же видел laugh.gif
creaZZy
Цитата(BladeRunner @ 16.10.2007 - 06:21) *
Я конечно понимаю, что поза пилотирования на 5+, приземления, правда, не видно...
Но разве легкий шлем за 10 баксов, это много?

Приземления - зачотным перекатом... перекаты у него поставлены, это я как эксперт по перекатам говорю smile.gif
BladeRunner
Значит у тебя студент есть, только его больше интересует жесткое приземление с перекатом вниз по склону laugh.gif Только ты его пока не приглашай на тренировки, пусть гипс заживет tongue.gif
MMM
Кирюшко, я персональный менеджер по продажам КК, знаеш во сколько тебе эти курсы обойдутсо? biggrin.gif
creaZZy
Цитата(BladeRunner @ 17.10.2007 - 01:22) *
Значит у тебя студент есть, только его больше интересует жесткое приземление с перекатом вниз по склону laugh.gif Только ты его пока не приглашай на тренировки, пусть гипс заживет tongue.gif

Кстати скоро будем (тьфу три раза) вспоминать отработку кувырков по лестнице - так что нет ничего невозможного smile.gif
Иван Ершов
Цитата(MMM @ 17.10.2007 - 01:31) *
Кирюшко, я персональный менеджер по продажам КК, знаеш во сколько тебе эти курсы обойдутсо? biggrin.gif


Кирюха, не соглашайся на эту авантюру laugh.gif
Я тебя сам научу лучше , по-дешевкас, по-дружески biggrin.gif
s0lver
Цитата(Иван Ершов @ 17.10.2007 - 08:25) *
Цитата(MMM @ 17.10.2007 - 01:31) *

Кирюшко, я персональный менеджер по продажам КК, знаеш во сколько тебе эти курсы обойдутсо? biggrin.gif


Кирюха, не соглашайся на эту авантюру laugh.gif
Я тебя сам научу лучше , по-дешевкас, по-дружески biggrin.gif


Тут видимо ошибочка вышла. Дело в том что БОГ и ОТЕЦ а также великий ГУРУ всего ГЛ и СФ Михо с Эльбруса подумал что у меня проблемы с перекатами и нет денег на шлем. Попутал бедолага наверное и хочет чтобы я у него шлем купил за 10 баксов!! А вот хуй! Хабаровским свои шлема втюхивай!!! Нас на эту шишку не взять =)))
Иван Ершов
КК, а ты тож не соглашайся mad.gif

они с тебя все соки снимут, а ты только пахать будешь и перекатываться laugh.gif
Иван Ершов
блин, я так и знал - что эта тема переедет в болталку laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.