Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасибо МММ!!!!
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Общий парашютный
Ivanych
Выражаю огромную благодарность супермега ригеру - Владу (ака МММ, он же Фармацевт ФлайПуз Подходович)!!!!

Пришлось вчера отцепиться от купола, который, блин, закрутил стропы почти на пол-метра длины. Сколько было оборотов - не считал. Зато высоту засек - 800м. Решил не исполнять танец живота, а тупо отцепиться. Поэтому имел честь доблестно повиснуть под запаской, над которой недавно потрудился многоуважаемый Влад! Отчего выражаю ему нечеловеческую признательность!

По приезде в Новосиб (ожидается в конце ноября) - с меня простава!
Еще раз спасибо! biggrin.gif
mr_bad
Цитата(Ivanych @ 22.10.2007 - 13:53) *
.....купола, который, блин, закрутил стропы почти на пол-метра длины. Сколько было оборотов - не считал. Зато высоту засек - 800м. Решил не исполнять танец живота, а тупо отцепиться. Поэтому имел честь доблестно повиснуть под запаской.....


Пздрвлям-с smile.gif
Иван Ершов
Цитата(Ivanych @ 22.10.2007 - 13:53) *
По приезде в Новосиб (ожидается в конце ноября) - с меня простава!


поздравляем и ждем в гости smile.gif
Ivanych
Цитата(Иван Ершов @ 22.10.2007 - 16:41) *
Цитата(Ivanych @ 22.10.2007 - 13:53) *

По приезде в Новосиб (ожидается в конце ноября) - с меня простава!


поздравляем и ждем в гости smile.gif



Сенькс!
Иван, а ведь у меня, если помнишь, в Мочище уже предпосылка такая была! Да и не одна... Что-то я стал не так делать на открытии, или прав ты, что настройки купола повело за 400 прыгов... Хрень какая-то!
MMM
Да, что ты будеш делать....в следующий раз затяну узелок посильнее biggrin.gif шутю..

Всегда пожалуйста Ivanych smile.gif, стараюсь.
creaZZy
Цитата(Ivanych @ 22.10.2007 - 13:53) *
<...>имел честь доблестно повиснуть под запаской<...>
По приезде в Новосиб (ожидается в конце ноября) - с меня простава!

Наши конграт-с! smile.gif
Иван Ершов
Цитата(Ivanych @ 22.10.2007 - 17:08) *
Цитата(Иван Ершов @ 22.10.2007 - 16:41) *

Цитата(Ivanych @ 22.10.2007 - 13:53) *

По приезде в Новосиб (ожидается в конце ноября) - с меня простава!


поздравляем и ждем в гости smile.gif



Сенькс!
Иван, а ведь у меня, если помнишь, в Мочище уже предпосылка такая была! Да и не одна... Что-то я стал не так делать на открытии, или прав ты, что настройки купола повело за 400 прыгов... Хрень какая-то!


настройки да, может быть.
У меня в том сезоне на старых стропах постоянно косяки какие-то были - то горизонты, то закрутки, то еще всякая чушь, типа полкупола наполнены, слайдер наверху, жесть всякая, в общем( Олег наблюдал одно такое мое раскрытие, может помнит еще wink.gif ) А вот перед началом этого сезона стропки я благоразумно поменял, чему до сих пор очень рад laugh.gif
Татьянка
Цитата
поздравляем и ждем в гости smile.gif


+1!
Присоединяюсь к вышесказанному, дорогой-дорогой Иваныч!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.