Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знатная фишко - Свуп & Chug
Форум Новосибирского авиаклуба > Разное > Болталка
s0lver
Цитирую Шаталова:

Тут меня спросили, мол что это за нах. Я удивился, вроде как очень популярное занятие у нас. Делается на крайнем прыге дня, ставится ящик с холодным пивом. Люди разбиваются по очереди на заход, по размеру купола, загрузке, стилю захода и по высоте раскрытия. Приземляются, хватают бутылку с пивoм и пьют как можно быстрее. Время начинается с момента касания ногами земли и останавливается, когда бутылка перевернута вверх дном ПУСТАЯ, а не как уменя с пеной Eстественно нужно человека 4-5 группы поддержки на земле, видео, секундомер (2), организующий, ставящий пиво на ящик и т.д. Выигравшему девки (добровольцы) показывают титьки.


Видос тут:

скайдавингмувис.ком

P.S. Кстати в переводе с англ. chug - пыхтеть!!! Можно фишку разнообразить/дополнить зная предрасположенность новосибирско-мочищенских. Но тогда +1 к наземной команде - "взрывающий".
P.S.S. Ща в болталку снесут =)
mr_bad
Цитата(s0lver @ 27.10.2007 - 01:12) *
Цитирую Шаталова:
.....
Тут меня спросили, мол что это за нах......
девки (добровольцы) показывают титьки.



Не проканает sad.gif Титек подходящих нету sad.gif
s0lver
Цитата(mr_bad @ 27.10.2007 - 01:41) *
Цитата(s0lver @ 27.10.2007 - 01:12) *

Цитирую Шаталова:
.....
Тут меня спросили, мол что это за нах......
девки (добровольцы) показывают титьки.



Не проканает sad.gif Титек подходящих нету sad.gif


а у МММ ?
Иван Ершов
+1, веселая фишка )))

даже если нет подходящих титек, это не повод отказываться laugh.gif
s0lver
Цитата(Иван Ершов @ 27.10.2007 - 11:20) *
+1, веселая фишка )))

даже если нет подходящих титек, это не повод отказываться laugh.gif


действительно. всегда ведь можно найти альтернативу, например выигравшему дядя играет кадриль на бояне..
MMM
ТИТЬКИ НАЙДЕМ!!!!!
Иван Ершов
Цитата(s0lver @ 27.10.2007 - 11:57) *
Цитата(Иван Ершов @ 27.10.2007 - 11:20) *

+1, веселая фишка )))

даже если нет подходящих титек, это не повод отказываться laugh.gif


действительно. всегда ведь можно найти альтернативу, например выигравшему дядя играет кадриль на бояне..


Цитата
ТИТЬКИ НАЙДЕМ!!!!!


дайошь и то, и другое!!
creaZZy
Цитата(Иван Ершов @ 27.10.2007 - 15:56) *
Цитата(s0lver @ 27.10.2007 - 11:57) *

Цитата(Иван Ершов @ 27.10.2007 - 11:20) *

+1, веселая фишка )))

даже если нет подходящих титек, это не повод отказываться laugh.gif


действительно. всегда ведь можно найти альтернативу, например выигравшему дядя играет кадриль на бояне..


Цитата
ТИТЬКИ НАЙДЕМ!!!!!


дайошь и то, и другое!!

дядя сыграет кадриль на бояне и покажет титьки? blink.gif blink.gif blink.gif
предупредите когда это будет, я постараюсь не приезжать. для моей ранимой психики это черезчур.
Иван Ершов
твоя логика, КК, стала совсем ни к черту biggrin.gif

я даже не хочу комментировать ее ущербность
blink.gif
Иван Ершов
бля, надо в шерегеше в следующий раз сделать ))

Стоит на выкате человек с банками, а ты подъезжаешь к нему после посадки, хватаешь банку и выпиваешь. Время считается от захвата банки. Нет захвата - низачод автоматом )))
creaZZy
Ога.. отпускаешь клеванту рукой, тянущейся за пивом, и купол замечательным карвом откидывает тебя от вожделенного напитка.. или наоборот, тянущейся рукой задавливаешь клеванту и сносишь "официанта" smile.gif я хочу это увидеть.. smile.gif
Иван Ершов
не надо отпускать клеванту, нужно просто компенсировать завал купола другой, вот и все.
посмотри клип из геша внимательно, я несколько раз спокойно хлопал по руке Кирюхе и клал купол чуть подальше. Не вижу принципиальной разницы между хлопком по ладони и взятием банки. А если ты не можешь точно проехать около человека и выполнить вышеуказанные действия - то тебе просто нужно тренироваться ездить на лыжах с куполом.
Dixi
creaZZy
Цитата(Иван Ершов @ 18.02.2008 - 11:47) *
Не вижу принципиальной разницы между хлопком по ладони и взятием банки.

Принципиальная разница в хватательном движении, и непроизвольном повороте корпуса, алчущего живительной влаги. Если для тебя нет разницы в том, чтобы взять банку пива и хлопком по ладони, то видимо вместо того, чтобы выпить пива, тебе достаточно поаплодировать smile.gif
Иван Ершов
Цитата(creaZZy @ 18.02.2008 - 20:10) *
Цитата(Иван Ершов @ 18.02.2008 - 11:47) *
Не вижу принципиальной разницы между хлопком по ладони и взятием банки.

Принципиальная разница в хватательном движении, и непроизвольном повороте корпуса, алчущего живительной влаги. Если для тебя нет разницы в том, чтобы взять банку пива и хлопком по ладони, то видимо вместо того, чтобы выпить пива, тебе достаточно поаплодировать smile.gif


специально для тех, кто в танке -
в данном контексте имеется в виду разница между требуемыми от пилота действиями для того, чтобы хлопнуть по ладони стоящего человека или забрать у него банку, в обоих случаях надо протянуть руку с клевантой и компенсировать другой клевантой, чтобы купол не завалило. Если до сих пор танкистам что-то непонятно, то садитесь в свои танки и езжайте, езжайте, езжайте...
MMM
KK...А где же ангелы возвликовавше? biggrin.gif

алчищие есть.., а ангелов нет..давай КК, поднапрягись..зажги smile.gif
Иван Ершов
у танкистов ангелы не в ходу )))
у них другие фишки - типа активная броня там, гусеницы шипованные, шлемофоны крутые опять же ...
creaZZy
Цитата(Иван Ершов @ 19.02.2008 - 08:44) *
в данном контексте имеется в виду разница между требуемыми от пилота действиями для того, чтобы хлопнуть по ладони стоящего человека или забрать у него банку

Проведи простой эксперимент. Выйди на улицу, и хлопни стоящего человека по руке. Это будет сделать довольно легко. А теперь найди человека с банкой пива и попробуй ее забрать. Разница будет очевидна сразу. cool.gif
Иван Ершов
я вижу, что твоя активная броня очень хорошо работает - ты отличный танкист, парень laugh.gif
поздравляю тебя, твои навыки пригодятся в грядущих войнах нашего времени.

Но если все же вернуться к теме нашего разговора, то поясняю дополнительно - человек, которого ты хлопаешь по руке\забираешь у него банку, подставляет тебе руку\отдает банку добровольно, он участвует в этой игре и в курсе ее правил, и поэтому не требуется наводить на него пушку своего танка или давить его гусеницами.
На этом стоп, зажмем же клеванты, друг танкист laugh.gif
solver
Цитата(Иван Ершов @ 20.02.2008 - 14:08) *
я вижу, что твоя активная броня очень хорошо работает - ты отличный танкист, парень laugh.gif
поздравляю тебя, твои навыки пригодятся в грядущих войнах нашего времени.

Но если все же вернуться к теме нашего разговора, то поясняю дополнительно - человек, которого ты хлопаешь по руке\забираешь у него банку, подставляет тебе руку\отдает банку добровольно, он участвует в этой игре и в курсе ее правил, и поэтому не требуется наводить на него пушку своего танка или давить его гусеницами.
На этом стоп, зажмем же клеванты, друг танкист laugh.gif


пацаны - только бля в ротор не сигайте!!! нас и так все меньше! =)))
Иван Ершов
а че, в ротор тоже нормально - зажал клеванты и сиганул в ротор. Ебическая сила Птаага поможет, если все сделано правильно ))
Мне помогла в Шерегеше и Хакасии laugh.gif

ну и роботы наверняка выручили тоже... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.