Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Viso
Форум Новосибирского авиаклуба > Покупка-продажа > Покупка и продажа
MMM
VISO - это цифровой высотомер для пилотирования от компании Larsen & Brusgaard. VISO оснащен большим LSD индикатором с подсветкой для ночных/вечерних прыжков, логбуком до 200 прыжков, который отображает информацию о прыжке: высота отделения, высота раскрытия, время свободного падения, максимальная скорость в свободном падении, максимальная скорость под куполом. Метровая и футовая система высот с шагом установки 10 футов или 5 метров. Автоматическая калибровка высоты по высоте площадки.

В наличии имеются 2 штуки. Цена 6200 рублей.
MMM
Важное сообщение от П.В.: laugh.gif В 2008 году к развороту 90 градусов и более будут допущены только парашютисты имеющие либо Neptun, либо Viso. Остальные будут болтаться на прямой с высоты 300 (триста и не ниже) метров....так что купите наконец у меня эти гребаные буржуиндские приборы !!!!
creaZZy
Сцуко лобби blink.gif
MMM
Я что то непонял...??!! Все хотят выходить на прямую с высоты 300 метров? Высотомеры до сих пор не проданы....

Цена 6100 рублей!!! Сезонные скидки
Dim
Цитата(MMM @ 19.11.2007 - 16:01) *
Я что то непонял...??!! Все хотят выходить на прямую с высоты 300 метров? Высотомеры до сих пор не проданы....


Иногда бывает лучше бы с прямой wink.gif
MMM
Согласен =)
MMM
Цена 6000 рублей !!! Налетай, торопись, покупай....живоПИсь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.