Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа пилотирования
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Вопросы - ответы
vtral
Есть ли возможность для гостей, приезжающих по выходным, получить несколько уроков по пилотированию куполов с видеозаписью и разбором каждого приземления?
mr_bad
Цитата(vtral @ 14.12.2007 - 12:06) *
Есть ли возможность для гостей, приезжающих по выходным, получить несколько уроков по пилотированию куполов с видеозаписью и разбором каждого приземления?


Любой каприз (за ваши деньги)! smile.gif
Иван Ершов
2mr_bad
а кто разбирать будет - ты шоле?
mr_bad
Цитата(Иван Ершов @ 14.12.2007 - 14:30) *
2mr_bad
а кто разбирать будет - ты шоле?


А мне это зачем? Перцы, ессесно. Тем паче, что уровень пилотирования - 159/12 прыжков
solver
Цитата(mr_bad @ 14.12.2007 - 17:01) *
Цитата(Иван Ершов @ 14.12.2007 - 14:30) *

2mr_bad
а кто разбирать будет - ты шоле?


А мне это зачем? Перцы, ессесно. Тем паче, что уровень пилотирования - 159/12 прыжков


В Омск, в Омск приезжайте, у нас отличная школа пилотирования. Мы воспитали и запилотировали даже такого перца как "МММ". =) А уж видео всенепременно. Если будет что - то и разберем. =)

Пока они там в новосибе только мечтают о прыгах, закупают пачками супермаленькие хаосы, мы уже ставим рекорды по свупу, также работает школа "граундлонча" с единственными в сибири сертифицированными инструкторами. =)

Добро подаловать в свуп-мекку Сибири и спидфлаинг-центр - г. Омск! =)))
MMM
Vtral smile.gif
1. Никто не умеет летать, а если и умеет то не правильно.
2. Никто не умеет снимать, а если и снимает то неправильно.

Так что, вам в Коломну, к Минееву. А в Нске пока лажовая съемка и дружеские советы как делать не надо smile.gif
solver
Цитата(MMM @ 14.12.2007 - 19:55) *
Vtral smile.gif
1. Никто не умеет летать, а если и умеет то не правильно.
2. Никто не умеет снимать, а если и снимает то неправильно.

Так что, вам в Коломну, к Минееву. А в Нске пока лажовая съемка и дружеские советы как делать не надо smile.gif


в омск, в омск вам говорят! эти заморыши новосибирские вам еще ен того насоветуют...
щас как видео выложу киберсвупа МММ в омске =)
MMM
Не раскрывай комерческие тайны пЕлотирования....а то клиенты убегут ))))
solver
Цитата(MMM @ 14.12.2007 - 19:59) *
Не раскрывай комерческие тайны пЕлотирования....а то клиенты убегут ))))


конечно нет. мы просто тупо углубляем брудствер... есть надежда что он к весне перерастет в свуппонд. =)
MMM
Не выйдет, ограждения против сибирских свуперов никакие )))) Только если арматуру повставлять может быть буде толк...
vtral
Цитата(MMM @ 14.12.2007 - 19:55) *
Vtral smile.gif
1. Никто не умеет летать, а если и умеет то не правильно.
2. Никто не умеет снимать, а если и снимает то неправильно.

Гы. smile.gif
Да мне бы научиться безопасно приземлять современное крыло. Т.е. совсем небольшое внимание мне требуется, но обязательно со съемкой и разбором. Иначе не эффективно будет, слова до меня туго доходят, проще пальцем показать smile.gif
Свуп меня не возбуждает совсем. Стар я свупу учиться, сцу.

В московиях есть к кому податься, но далековато это, нет на это времени.
mr_bad
Цитата(vtral @ 14.12.2007 - 20:42) *
Да мне бы научиться безопасно приземлять современное крыло. Т.е. совсем небольшое внимание мне требуется, но обязательно со съемкой и разбором. Иначе не эффективно будет, слова до меня туго доходят, проще пальцем показать smile.gif
Свуп меня не возбуждает совсем. Стар я свупу учиться, сцу.


Опыт тебе нужен. Просто прыгай больше и все само придет. Пару бесплатных (но при этом хороших) советов по приземлению тебе и так дадут. Но любые навыки нужно закреплять практикой.
Dim
Цитата(solver @ 14.12.2007 - 20:40) *
Пока они там в новосибе только мечтают о прыгах, закупают пачками супермаленькие хаосы, мы уже ставим рекорды по свупу, также работает школа "граундлонча" с единственными в сибири сертифицированными инструкторами. =)

Добро подаловать в свуп-мекку Сибири и спидфлаинг-центр - г. Омск! =)))


А че, у вас уже прыги происходят, или вы с горки пытаитесь убиццо?
solver
Цитата(Dim @ 15.12.2007 - 00:34) *
А че, у вас уже прыги происходят, или вы с горки пытаитесь убиццо?


Уже 3 месяца как происходят каждые выходные, и тандем и АФФ и перворазники и типа спортсмены.

Ну и убиццо с горки никто не отменял.
Иван Ершов
безопасно приземлять современное крыло можно и у нас в Новосибирске научиться на горке ))
снега на Ине много, все вполне безопасно.
Имеем опыт обучения студентов без опыта скайдайва вообще ))

Правда, придется пешочком в горку и побегать вниз еще на старте, халявы не будет laugh.gif

Ну и разбор тоже обеспечим, само собой. Каждой посадки, с постановкой задачи на следующий полет.

Короче, велкам smile.gif

ЗЫ. Согласовать свои желания с нашими возможностями можно по телефону 89232423149 wink.gif
Сиречь договориться о совместной работе на горке.
Ivanych
Цитата(Иван Ершов @ 18.12.2007 - 13:27) *
безопасно приземлять современное крыло можно и у нас в Новосибирске научиться на горке ))
снега на Ине много, все вполне безопасно.
Имеем опыт обучения студентов без опыта скайдайва вообще ))

Правда, придется пешочком в горку и побегать вниз еще на старте, халявы не будет laugh.gif

Ну и разбор тоже обеспечим, само собой. Каждой посадки, с постановкой задачи на следующий полет.

Короче, велкам smile.gif

ЗЫ. Согласовать свои желания с нашими возможностями можно по телефону 89232423149 wink.gif
Сиречь договориться о совместной работе на горке.



Верной дорогой идете, товарищи!
Пора зарабатывать бабло на прыги! Даешь школу GL! Инь рулит!
Прямо там будочку поставим для билетерши. Лоток с чебуреками и горячим пуншем.
И всех пилотами будем делать! А кого-то пЕлотками
Готов у вас на пол-ставки в он-лайн режиме работать финансовым аналитиком wink.gif
tongue.gif tongue.gif
MMM
Готов на полную ставку работать менеджером по продаже чебуреков =)))
Иван Ершов
2МММ: Горячие чебуреки категорически приветствую!
А вообще, я тебя оператором хотел взять biggrin.gif

Всем соискателям: пока в качестве зп можем предоставить полеты на чудесном куполе Радар-М от Убаробо продакшнс - известнейшей фирмы-производителя парашютных систем laugh.gif

Ну а с развитием бизнеса, возможно время от времени дам и свой баллистик полетать тоже biggrin.gif
MMM
Оператором я записан уже давно..я бы сказал оператором-учредителем школы GL, но скажу тебе как финансовому директору, что плохая рентабельность у тебя сударь, коли зп полетами выдавать планируешь biggrin.gif
Иван Ершов
ты, учредитель, на горе начни появляться для начала, камеру я тебе даже предоставлю )
ну и чебуреки не забывай, конечна laugh.gif
MMM
Пока руковожу удаленно =)
solver
Цитата(MMM @ 20.12.2007 - 02:16) *
Пока руковожу удаленно =)


Вы не забывайте членские взносы платить в Федерацию ГЛ, я еще не одного взноса не увидел.
На что мне, президенту федерации, новый год отмечать прикажете?
mr_bad
Цитата(solver @ 20.12.2007 - 13:54) *
На что мне, президенту федерации, новый год отмечать прикажете?


Эх, Кирюха! Просрал ты свое счастье smile.gif Надо было, пока была тема валить на Эльбрус, там бы и НГ встретил...
Иван Ершов
бля, одни руководители и президенты кругом mad.gif
solver
Цитата(Иван Ершов @ 20.12.2007 - 14:02) *
бля, одни руководители и президенты кругом mad.gif


А че тебя должнгсть финансового директора не устраивает? По моему непыльно и поближе к бабкам. =)
MMM
Цитата(solver @ 20.12.2007 - 18:54) *
Вы не забывайте членские взносы платить в Федерацию ГЛ, я еще не одного взноса не увидел.
На что мне, президенту федерации, новый год отмечать прикажете?


Зря вы так, работа уже ведется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.