Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АФФ глазами игроманов
Форум Новосибирского авиаклуба > Разное > Болталка
Иван Ершов
ну короче, есть такая программа - АФФ, там не надо платить за то, чтобы прыгать, надо только платить за то, чтобы приземлиться. Там есть короче, инструктора и левелы. Нужно проходить левелы, убивать боссов, набирать очки и бонусы. Ну а в конце , если замочил главного босса, то тебе разрешают прыгать соло, признают за человека, в общем. А до этого - ни-ни, только с инструктором(-ами). Вот вкратце типа как-то так. Я сам не проходил, дошел только до первого босса, а дальше с чит-кодами прошел laugh.gif
Татьянка
Цитата(Иван Ершов @ 27.05.2008 - 13:07) *
ну короче, есть такая программа - АФФ, там не надо платить за то, чтобы прыгать, надо только платить за то, чтобы приземлиться. Там есть короче, инструктора и левелы. Нужно проходить левелы, убивать боссов, набирать очки и бонусы. Ну а в конце , если замочил главного босса, то тебе разрешают прыгать соло, признают за человека, в общем. А до этого - ни-ни, только с инструктором(-ами). Вот вкратце типа как-то так. Я сам не проходил, дошел только до первого босса, а дальше с чит-кодами прошел laugh.gif


Муахахахаха!
А предварительно нужно пройти отбор и спецподготовку! laugh.gif
Иван Ершов
спецподготовку в виде перекатов я всем советую проходить.
Если даже парапланеристы на своих матрасах ломаются постоянно, то что уж про наши тряпки говорить. Чуть что не так - и ппц.
Ivanych
Цитата(Иван Ершов @ 27.05.2008 - 13:07) *
ну короче, есть такая программа - АФФ, там не надо платить за то, чтобы прыгать, надо только платить за то, чтобы приземлиться. Там есть короче, инструктора и левелы. Нужно проходить левелы, убивать боссов, набирать очки и бонусы. Ну а в конце , если замочил главного босса, то тебе разрешают прыгать соло, признают за человека, в общем. А до этого - ни-ни, только с инструктором(-ами). Вот вкратце типа как-то так. Я сам не проходил, дошел только до первого босса, а дальше с чит-кодами прошел laugh.gif


Трава отменная поспела!? blink.gif biggrin.gif
Татьянка
Цитата
Трава отменная поспела!? blink.gif biggrin.gif


Трава поспела! А клещи нынче злые тоже, так что ты Иваныч бери подштанники tongue.gif , их ещё не травили - они кусаются.
creaZZy
Цитата(Татьянка @ 28.05.2008 - 22:46) *
так что ты Иваныч бери подштанники tongue.gif , их ещё не травили - они кусаются.

Тебя кусают подштанники, которые ты не потравила? blink.gif blink.gif
да, видимо и правда трава удалась smile.gif
Ivanych
Цитата(Татьянка @ 28.05.2008 - 22:46) *
Цитата

Трава отменная поспела!? blink.gif biggrin.gif


Трава поспела! А клещи нынче злые тоже, так что ты Иваныч бери подштанники tongue.gif , их ещё не травили - они кусаются.



Кто кусаются? Подштанники? blink.gif
Иван Ершов
походу, это мозговые жуки кусаются laugh.gif
а потом кажется, что подштанники blink.gif
Татьянка
Цитата(Иван Ершов @ 29.05.2008 - 14:01) *
походу, это мозговые жуки кусаются laugh.gif
а потом кажется, что подштанники blink.gif

хахаха, слов нету!
Ivanych
Цитата(Татьянка @ 29.05.2008 - 19:44) *
Цитата(Иван Ершов @ 29.05.2008 - 14:01) *

походу, это мозговые жуки кусаются laugh.gif
а потом кажется, что подштанники blink.gif

хахаха, слов нету!


Вот! Точно! Трава поспела! На ха-ха пробрало! А слов уже нет! Здорово! Мне бы так, а то все работаю и работаю... Вот приеду, Танюха, разделю с тобой твой кайф! Поторчим вместе! Договорились? rolleyes.gif
creaZZy
Цитата(Татьянка @ 29.05.2008 - 19:44) *
хахаха, слов нету!

куда дела?
lenchnikin
Замечательный ответ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.