Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Про Справки
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Вопросы - ответы
Мира
Здравствуйте! я видела на сайте, что для прыжка надо собрать несколько справок и выписок из поликлиники. Меня интересует, надо ли взять у вас какое-то направление, форму, или просто прийти к терапевту и объяснить, что нужно и для чего?

И еще, у меня довольно большая близорукость (-5 с копейками), а на сайте, видела, что при сильной близорукости от прыжков лучше воздержаться. меня допустят до прыжков? или уже можно распрощаться с мечтой о небе?

заранее спасибо за ответ)
Анюточка
Цитата(Мира @ 16.09.2009 - 19:46) *
Здравствуйте! я видела на сайте, что для прыжка надо собрать несколько справок и выписок из поликлиники. Меня интересует, надо ли взять у вас какое-то направление, форму, или просто прийти к терапевту и объяснить, что нужно и для чего?

И еще, у меня довольно большая близорукость (-5 с копейками), а на сайте, видела, что при сильной близорукости от прыжков лучше воздержаться. меня допустят до прыжков? или уже можно распрощаться с мечтой о небе?

заранее спасибо за ответ)


По справкам-лучше позвонить по т.224-33-33 и уточнить, какие именно справки нужны. Если не ошибаюсь, у терапевта нужно брать выписку о том, что в течение нескольких лет у вас не было травм, переломов и т.д. Также, если не ошибаюсь, нужны выписки от психиатра и нарколога, что не состоите на учете. Позвоните, Вам все расскажут..

Про зрение: если вы носите линзы, оденете на прыжок очки (чтобы линзы не выпали). Но также лучше уточните, допустят ли с (-5)
Vesnushka
Допуск к самостоятельным прыжкам возможен если зрение -2,5, если это не так, лучше прыгнуть в тандеме с инструктором, там ограничений нет, прыгали даже слепые.
Рустам
Цитата(Vesnushka @ 6.10.2009 - 11:39) *
Допуск к самостоятельным прыжкам возможен если зрение -2,5, если это не так, лучше прыгнуть в тандеме с инструктором, там ограничений нет, прыгали даже слепые.

неужно правда слепые прыгали?????!!!!!!!!!!!!!!
MMM
Епт...без ног, рук прыгали...
Иван Ершов
Цитата(MMM @ 6.10.2009 - 13:09) *
Епт...без ног, рук прыгали...


еще и без головы некоторые прыгают. Да и фиг знает, может быть, живут тоже так. И таких немало )
Рустам
Цитата(Иван Ершов @ 7.10.2009 - 16:36) *
Цитата(MMM @ 6.10.2009 - 13:09) *
Епт...без ног, рук прыгали...


еще и без головы некоторые прыгают. Да и фиг знает, может быть, живут тоже так. И таких немало )

Да уж....неожиданный поворот событий....
mr_bad
Цитата(Рустам @ 7.10.2009 - 19:26) *
Цитата(Иван Ершов @ 7.10.2009 - 16:36) *
Цитата(MMM @ 6.10.2009 - 13:09) *
Епт...без ног, рук прыгали...


еще и без головы некоторые прыгают. Да и фиг знает, может быть, живут тоже так. И таких немало )

Да уж....неожиданный поворот событий....


Сам лично наблюдал таких!
Иван Ершов
я их постоянно вижу, каждые выходные. Сам удивляюсь, как так можно, но - против фактов не попрешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.