Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления В. Зайцеву! Присоединяйтесь!
Форум Новосибирского авиаклуба > Планёры > Общий планерный
Александр Д
Валера!

Дружище!

Поздравляем тебя с Днем рождения!

Поздравляем планеристов Новосибирской области с Днем рождения Валеры Зайцева! smile.gif

Если бы тебя можно было клонировать..., думаю мно-о-ого хороших и полезных дел сделали бы Зайцевы для настоящего и будущего нашего аэроклуба.
V
Никаких причин не присоединиться.

Валера, поздравляю!
Александр Д
Жаль, что эксперименты по клонированию проводят только на овцах, вот если бы на з...

Чудесное время наступает Валера!

Ты уже настолько известен, что можешь наверно без фотографии проходить летную медкомиссию, но и не настолько стар, чтобы бояться окулиста и терапевта и "неврепетолога"...

Ты уже настолько мудр чтобы каждое сказанное тобой слово воспринималось как истина, и уже далеко не глуп, чтобы самому воспринимать его однозначно таковым...

Ты уже настолько близкий нам человек, что снишься иногда моей жене smile.gif, и при этом она говорит: "Мне приснился хороший сон"...

Но я то знаю, что ты не сон- ты реальность.

А потому - реально поздравляю тебя и я!

Удачи!
Сергей Клюев
Привет Валерий!
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям. Здоровья тебе,счастья,успехов в работе,удачи в спорте. Мы все тебя уважаем,ценим,любим.
Клюев.
Хамитовы тоже присоединяются к поздравлениям.
Майкл
Валера!
Присоединяюсь ко всем остальным поздравлениям!
Всего самого наилучшего! Удачи и успехов!
Максим
Валерий Зайцев
Дорогие друзья и уважаемые коллеги! Большое спасибо за поздравления с 40-летием! Очень Вас люблю и уважаю. Еще раз спасибо.
P.S.
А клонировать меня еще лет пять назад хотели на работе. Сейчас СибНИА умерает и необходимость отпала сама собой. Но общая тенденция настораживает.. .
Вообще-то заманчиво.. Зайцев-2....33 работают: ремонтируют планера, копают землю, развозят по домам, грузят КАМАЗы, разбирают-собирают ЛАКи, строят ангары, бетонируют пол и т.д. А мы - летаем. Хорошо...
Андрей
biggrin.gif А главное, каждому зайцу по паре ( в потоках ).
С Днём рождения Тебя!
Ханс
Привет Валера,
был я два дня в командировке и так только прям час узнал что ты праздновал
с новым годом.
Желаю я тебе всего самого наилучшего, здоровья и успехов.
Я не согласую клонированием. Ты же уникальный и уникальность не клонируеться. Ты оставайся Валерем, как мы тебя знаем и уважаем сильно.
Ханс
Guest
[FONT=Arial]Насчёт клонирования народ, конечно, погорячился... У Юрьевича всё-таки командное начало превалирует, так что вряд ли эти второй с тридцать третьим будут молча пол бетонировать. Хотя, с другой стороны, хорошего человека много не бывает... Так что идея заманчивая, заодно бы можно ещё кое-кого размножить, чтобы жёны их тоже не только во сне видели...
Валерий Зайцев
А вот тут Вы не совсем правы. Если бы вы знали, как хочется просто пол бетонировать и планера чинить. Да и ангары с мастерскими строить. И никакого желания на амбразуру лезть. Ведь сейчас амбразура - это как раз уже не бетон и не ремонт, а организационные вопросы (на те амбразуры мы уже, практически отлазились). Так, что со второго по тридцать третий с большим удовольствием ямы копать будут. Я бы сказал, с превеликим удовольствием.
Спасибо за теплые слова и поздравления.
Валерий Зайцев.
Тимошенко Дмитрий
huh.gif Валер, ну извиняй! Лучше поздно, потому поздравляю с ДР! Это ж здорово! Наступает, скажем, первый день соревнований и, бац!, кто-то еще вспоминает и поздравляет тебя! Наступает второй - ещё двое на пороге! ну и так до сл. ДР! Великая штука - друзья!
Удачи всякой! Интереса к жизни - ешь её глазами! Друзьй вот таких вот - с жёнами впечатлительными! Бетону поукладавать для настроения всласть! Ну а мы попраздновать поможем. Ближе к
А! И это! Взносы сдавай быстренько ну-ка!
olddrumer
Поздравлять, так поздравлять!
Валерий Юрьевич, а также остальные господа офицеры, с Днем Красной армии вас! И вспоминать про неё, родную, только 23 Февраля... Ну если кто в армию на работу не ходит, конечно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.