Форум Новосибирского авиаклуба

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> общесибирский Gl сайт, голосуем, мысли двигаем
s0lver
сообщение 7.12.2006 - 15:19
Сообщение #31


чудаковатый хакасский егерь


Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 14.11.2005
Из: ХакасияЛэнд
Пользователь №: 136

Прыжков: валом

Внизголовый Падла Фрифлаевич, любитель попинать RW-аные задницы, повелитель вингсьюта, ГЛ гуру !



Цитата(Antoha @ 7.12.2006 - 15:16) *
Цитата(s0lver @ 7.12.2006 - 15:07) *

я где-то смотрел у парапланеристов тамошнюю карту - южное направление было, возможно просто развернута была для удобства. но сути это не меняет, ветер практически всегда с горы.

но парапланеристы же как-то летают? и к тому же нам, если мы будем на блейдах, лыжах или досках - ветер (если несильный) неважен будет т.к. скорость сможем нормальную набрать чтобы взлететь.


Антоха ты был там? Я вот постоянно думаю о площадке приземления. Где там садиться? если только на выкат, но там всегда столько людей что тебя просто переедут ещё и отпи№дят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antoha
сообщение 7.12.2006 - 15:33
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 18.09.2006
Пользователь №: 367

Прыжков: 400+

Антон Дубков



Цитата(s0lver @ 7.12.2006 - 15:23) *
Антоха ты был там? Я вот постоянно думаю о площадке приземления. Где там садиться? если только на выкат, но там всегда столько людей что тебя просто переедут ещё и отпи№дят.

базара нет, в выходной день на выкат садиться стремно. других площадок я не знаю - надо специально смотреть когда там будем. как вариант - ехать на неделе... но лучше конечно поискать другие площадки... может просто садиться поперек склона?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s0lver
сообщение 7.12.2006 - 15:57
Сообщение #33


чудаковатый хакасский егерь


Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 14.11.2005
Из: ХакасияЛэнд
Пользователь №: 136

Прыжков: валом

Внизголовый Падла Фрифлаевич, любитель попинать RW-аные задницы, повелитель вингсьюта, ГЛ гуру !



Цитата(Antoha @ 7.12.2006 - 15:37) *
Цитата(s0lver @ 7.12.2006 - 15:23) *

Антоха ты был там? Я вот постоянно думаю о площадке приземления. Где там садиться? если только на выкат, но там всегда столько людей что тебя просто переедут ещё и отпи№дят.

базара нет, в выходной день на выкат садиться стремно. других площадок я не знаю - надо специально смотреть когда там будем. как вариант - ехать на неделе... но лучше конечно поискать другие площадки... может просто садиться поперек склона?


поперек слона это тоже $издец. ширину трассы помнишь? и представь сколько человек ты срежешь пока будешь садиться в штиль/кроссвинд на своем пилоте. мало того - чуть чуть нерасчет и в ёлки!

p.s. вообщем геш - одноразовая трасса для ГЛ. при любом из варинтов:
1. травма.
2. фаталити.
3. все окей и ты сел на выкат, а там всегда проходит обучение и тебе переехали кантом мешок.
4. ты кого нибудь убил когад садился поперек склона или убился сам ап ёлки.
5. если пункты 1-4 не сработали вследующий раз когда ты придешь на канатку тебе:
а) дадут %издюлей и пошлют на%уй.. б) просто пошлют на%уй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 22:32