Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отказники
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Впечатления от прыжка
Страницы: 1, 2
шмыга
Тема посвещается тем, кто не смог выпрыгнуть из ЛА. smile.gif
Ну за свои 3 прыжка я еще не видел отказников. Насколько я знаю -это в основном перворазники.
Были ли у вас такие?
Поделитесь увиденным smile.gif
Iluxa
Злой ты. Нехороший. Издеваешься над людьми, хотя им и так тошно smile.gif
За мои пять прыгов ни одного отказника не видел. Лишь однажды у парня после выдерга шпильки сработала запаска - сразу же отправили к пилоту поближе и прыгать не дали. Не сказать, что он сильно расстроился. Об отказниках много раз слышал - рассказывают как о цирковом представлении, хотя я ничего смешного не вижу.
шмыга
А кто смеется то? Никто не смеется. wink.gif
mr_bad
Есть такое явление smile.gif
В прошлом году наблюдал три или четыре человека smile.gif
Одной девочке даже помогли выйти (морально!)...
Иван Ершов
Я видел два раза, как перворазники отказывались прыгать - но на следующий заход уже прыгали, хотя и нехотя так ))
А чтобы чел отказался и остался в самолете - такого не видел, проблемы с запасками и приборами не в счет.
шмыга
При моих трех прыжках выпускающий во время сигнала "Пошел" так помогал выйти, что ни при каком большом усилии не получилось бы остаться в ЛА smile.gif
bartok
Я сделал 8 прыгов и всё равно каждый раз думаю,что я здесь забыл? blink.gif И каждый раз после отделения от ла снова хочу подняться в небо.Я видел как первак терял сознание в двери от страха и выпускающий его аккуратненько подтолкнул в дверь biggrin.gif
creaZZy
Цитата(bartok @ 6.11.2006 - 16:26) *
Я сделал 8 прыгов и всё равно каждый раз думаю,что я здесь забыл?

Нередко задаю себе тот-же вопрос smile.gif .
Aliska
Самое большое впечатление произвела на меня девочка, которая на 9 прыге отказалась выйти из ЛА, она так орала. что все сидящие в самолёте были готовы остаться с ней, только бы она перестала орать!
Неготива мы хапнули все, начиная с выпускающего, в итоге на приземлении не у всех получилось удачно! Мой вам совет, не уверен - не лезь в ЛА!!!!
MMM
Пинка в зад девочке, шоб не вяколо smile.gif
Иван Ершов
Цитата(MMM @ 18.11.2006 - 17:29) *
Пинка в зад девочке, шоб не вяколо smile.gif


точно, вот психов развелось
вон тут с авоськами еще дурные бегают на форуме, им тоже пинка под зад, ваще с аэродрома.
MMM
Это проявление болезни, синдром skydiving'а называется. Проявляетя у парашютистов в межсезонье smile.gif
Там и авоськи, и размещение....
Vladimir_71
Ну, народ у вас и проблемы!
Отказники! Какие-то паршютисты трусоватые вы все, сколько лётчико знаю ниодного отказняка не было, даже со стороны девчонок
MMM
Гы как говоритса Гы! Знаю как минимум 3 человек кто отказалса...так, что не надо уважаемый smile.gif, стебатса над парашютистами, трусы везде есть. Не страшно только дураку.

Я вот тоже боюс иногда....
Vladimir_71
Мне самому перед каждым прыжком очень страшно, хоть уже 3 раз отпрыгал, но зачем в ЛА лесть если знаешь что не прыгнешь?
Иван Ершов
Цитата(Vladimir_71 @ 17.12.2006 - 20:55) *
Ну, народ у вас и проблемы!
Отказники! Какие-то паршютисты трусоватые вы все, сколько лётчико знаю ниодного отказняка не было, даже со стороны девчонок


да, мы такие rolleyes.gif
Все парашютисты - трусоватые чуваки, постоянно отказываемся прыгать, ссым сильно biggrin.gif
creaZZy
Цитата(Иван Ершов @ 18.12.2006 - 15:31) *
Цитата(Vladimir_71 @ 17.12.2006 - 20:55) *

Ну, народ у вас и проблемы!
Отказники! Какие-то паршютисты трусоватые вы все, сколько лётчико знаю ниодного отказняка не было, даже со стороны девчонок


да, мы такие rolleyes.gif
Все парашютисты - трусоватые чуваки, постоянно отказываемся прыгать, ссым сильно biggrin.gif

Ага. Мы и прыгаем-то только потому, что в самолетах летать боимся... unsure.gif
GTdreamers
А диареи часто бывают ? Я серьезно....Или как принято говорить медвежья болезнь
Иван Ершов
конечно, бывает.

обмороки, диареи, энурез - это обычное дело на линии осмотра или в самолете ohmy.gif
тут главное - не комплексовать, с каждым может случиться , да
mr_bad
Цитата(Иван Ершов @ 31.05.2007 - 16:36) *
тут главное - не комплексовать, с каждым может случиться , да


Что значит не комплексовать??? Ты же не один в самолете! Да и казенное имущество отстирывать тоже кому-то придется... Лучше все сделать заранее, до приезда на аэродром smile.gif
creaZZy
Цитата(GTdreamers @ 30.05.2007 - 23:07) *
А диареи часто бывают ? Я серьезно....Или как принято говорить медвежья болезнь

Постоянно. В основном мы используем специальные памперсы. В этом нет ничего неприличного, комплексовать не нужно, да. Опытные перцы даже специально не меняют их, и используют для выравнивания по весам в RW, или для дополнительной загрузки на свуп.
MMM
Обычо использую чОпик для того, что бы диарея не затала меня расплох!
Иван Ершов
2МММ - это ты правильно делаешь, но надо еще прищепку от энуреза, да.
ну и главный совет - н-н-н-н-е б-б-б-б-оятться
GTdreamers
в воскресенье планирую прыгнуть... Сделать себе подарок к Очку 21 год =)
creaZZy
Цитата(GTdreamers @ 31.05.2007 - 19:35) *
в воскресенье планирую прыгнуть... Сделать себе подарок к Очку 21 год =)

Что значит подарок к очку? Ты за кого нас принимаешь?? mad.gif
К очку в других местах подарки дают, у нас такие не водятся!!
...хотя чопик - это подозрительно, да...
GTdreamers
Цитата(creaZZy @ 31.05.2007 - 19:39) *
Цитата(GTdreamers @ 31.05.2007 - 19:35) *

в воскресенье планирую прыгнуть... Сделать себе подарок к Очку 21 год =)

Что значит подарок к очку? Ты за кого нас принимаешь?? mad.gif
К очку в других местах подарки дают, у нас такие не водятся!!
...хотя чопик - это подозрительно, да...

21год, очко как говорится =)
mr_bad
Цитата(GTdreamers @ 31.05.2007 - 19:41) *
21год, очко как говорится =)


А 11 - тогда чопик, да? smile.gif

(боюсь представить, что бывает в 33 или 88)
MMM
А в 33 и 88 начинается "марш несогласных" biggrin.gif
mr_bad
Цитата(MMM @ 31.05.2007 - 19:57) *
А в 33 и 88 начинается "марш несогласных" biggrin.gif


Несогласных с люверсом или со шпилькой?
MMM
Скорее со шпилькой в люверсе wink.gif
Иван Ершов
эээ, камрады, выачем - штозанах?

в 88 не начинается, а уже все заканчивается, имхо.
Иван Ершов
короче, мы опять крутую тему свели куда-то cool.gif
mr_bad
Цитата(Иван Ершов @ 31.05.2007 - 21:42) *
короче, мы опять крутую тему свели куда-то cool.gif


А че? В 88 люверс и не грех расслабить smile.gif Всегда можно сказать, что от старости smile.gif
Иван Ершов
Тема звучит так:

Парашюты > Впечатления от прыжка > Отказники; те, кто не смогли

а пишут тут вот что -

Цитата
А че? В 88 люверс и не грех расслабить smile.gif


бугога biggrin.gif laugh.gif
GTdreamers
Злые у вас шутки =))))
Иван Ершов
ну дык...
какой вопрос - такие и ответы biggrin.gif
Нанайка
8 прыжков и до сих пор присудствует страх как только стаю у абреза.Не могу на поток никак отделиться нормально,после отделения - то не прогнусь доконца, то вообще от страха в палёте запаску обнимаю.... Что делать????
MMM
Идти к инструктору smile.gif
Нанайка
Я уже всех инструкторов достала своими слезами, на земле все получается, а в воздухе буд-то мозг отклучается unsure.gif
MMM
Попробовать еще раз достать инструктора слезами, лучше крокодильими, так эффектнее. smile.gif
Нанайка
biggrin.gif , А ты не помнишь с какого прЫжка стал правильно отделяться?
MMM
К сожалению нет, давно это было и не правда smile.gif
Нанайка
Ты наверное читаешь мои письма, и думаешь"Как можно не правильно отделяться" unsure.gif
Ну я думаю 8прыгов -это ещё нормально, совсем скоро научусь smile.gif
MMM
О том "как можно", "как нужно" и "как не правильно" ты отделяешься, тебе скажет только твой инструктор.
Конечно научишься smile.gif и скажу тебе по маленькому секрету, что быстрее ты научишься только тогда, когда перестанешь спрашивать советы в интернете wink.gif
Нанайка
Хорошо я взяла это на заметку wink.gif
Иван Ершов
Цитата(Нанайка @ 7.01.2008 - 20:47) *
8 прыжков и до сих пор присудствует страх как только стаю у абреза.Не могу на поток никак отделиться нормально,после отделения - то не прогнусь доконца, то вообще от страха в палёте запаску обнимаю.... Что делать????


Цитата
... и скажу тебе по маленькому секрету, что быстрее ты научишься только тогда, когда перестанешь спрашивать советы в интернете wink.gif


Не слушай этих скептиков сетевых, щас мы тебе поможем.
Расслабься , медленно досчитай до пяти...
А теперь внимание - даю установку на правильное отделение!
На всякий случай, повторяю установку на правильное отделение!
laugh.gif
Нанайка
А до пяти то зачем считать????И самое главное где??? Я так выпрыгиваю, когда выпскающий головой кивнет))))
Иван Ершов
до пяти надо посчитать , чтобы расслабиться и принять мою установку на правильное отделение. Можно делать в любое удобное для тебя время.
Почувствуй, как вибрации правильного отделения входят в твои мысли, в твой образ жизни и тогда все получится само собой. Аминь laugh.gif

ЗЫ Если в ближайшее время установка не дойдет и ничего в твоем отделении не изменится, тогда придется давать установку лично cool.gif
Но ты все же попробуй почувствовать положительные вибрации правильного отделения из ЛА. Это несложно, надо только освободить свой разум.
Нанайка
Цитата(Иван Ершов @ 8.01.2008 - 15:49) *
до пяти надо посчитать , чтобы расслабиться и принять мою установку на правильное отделение. Можно делать в любое удобное для тебя время.
Почувствуй, как вибрации правильного отделения входят в твои мысли, в твой образ жизни и тогда все получится само собой. Аминь laugh.gif

ЗЫ Если в ближайшее время установка не дойдет и ничего в твоем отделении не изменится, тогда придется давать установку лично cool.gif
Но ты все же попробуй почувствовать положительные вибрации правильного отделения из ЛА. Это несложно, надо только освободить свой разум.


Пробую, и по твоим советам и на стуле дома))))))))) А лично, это как????? Я живу совсем в другом конце-г. Шлиссельбург))))
Иван Ершов
ну тогда тебе остается только уповать на силу моей мысли, и позитивных вибраций, ею внушаемой. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.