Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень хочется летать
Форум Новосибирского авиаклуба > Парашюты > Вопросы - ответы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
АНЮТа
SCS-Fox, ПОГОДА ТО НЕЛЕТНАЯ, У НАС ТУТ ЛИВЕНЬ ОБАЛДЕННЫЙ unsure.gif
ТАК ЧТО ВСЕ В ЕЛОЧКУ СКЛАДЫВАЕТСЯ, МЫ-БЫ НАВЕРНОЕ И НЕ ПОЛЕТАЛИ , ДА? wink.gif
Ольга
SCS-Fox. скажи точно:во сколько завтра и где и как smile.gif
А ты мимо Речного или Студенческой не проезжаешь? smile.gif
Может мне лучше тебе позвонить и договориться?
(вот наглая девчонка,да?) tongue.gif
-SCS-Fox
Оля, я сегодня еще не созванивался с аэродромом, поэтому планы пока туманные. Думаю все проясниться часам к двум, трем. Можешь звонить напрямую без проблем 8-913 902 28 71
Ольга
Ну все,жди звонка. tongue.gif
Ничего,что я с мегафона?
Может ntmt лучше на рабочий? wink.gif
-SCS-Fox
Поровну с чего звонить wink.gif
-SCS-Fox
Значиться так. Сегодня я еду один потому как не понятно по загрузке полетов, посмотрите гостевую, чтоб понятно было о чем я.
Вечером сегодня, кто собираеться со мной завтра ехать отзвонитесь мне на мобильный и мы договоримся где завтра встретимся. Ориентировочно встретиться надо будет часов в 10-11 как я и говорил. wink.gif
АНЮТа
усё понятно, шеф!
спасибо за заботу! smile.gif
mr_bad
Увы и Ах, но в силу обстоятельств я возможно не смогу быть в субботу на аэродроме...
Жаль...
АНЮТа
Цитата(mr_bad @ 19.08.2005 - 18:42)
Увы и Ах, но в силу обстоятельств я возможно не смогу быть в субботу на аэродроме...
Жаль...

вот-вот wink.gif А мы то приезжали с SCS-Fox, искали тебя, а нам и говорят, что нетушки тебя ! smile.gif
я на Яке летала, просто класс! wink.gif а "бочка" просто супер"!!!!!!! biggrin.gif
видела парашютистов, как там они прыгают, здоровско! У них тебя и спрашивали... но-увы.. dry.gif Теперь надо с парашюта прыгнуть smile.gif
но, все-таки еще хочется на Яке smile.gif
mr_bad
Ну ничего, зато я воскресенье приезжал smile.gif
И Ольга тоже. Походила, посмотрела, но так и ничего не увидела sad.gif Сначала погода не давала прыгать, а потом наш АН-28 решил, что у него выходной (в честь праздника) и отказался работать.
Ну да ладно, на следующих выходных наверстаем упущенное smile.gif
Ольга
Так вы так и не прыгали?Обидно,блин...
А меня привезли,думали,посмотрю и передумаю.Но не тут-то было!Посмотрела и загорелась еще больше! smile.gif Еще и полетать хочу попробовать!
АНЮТа
МЕНЯ ТУТ МЫСЛЬ ОСЕНИЛА, БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО: А НАФИГ МНЕ ТАНДЕМ, Я НАВЕРНО ЛУЧШЕ ТАК, САМА БУДУ НАЧИНАТЬ ПРЫГАТЬ cool.gif
ЩАС ВОТ ЗДЕСЬ ВСЕ ПОСМОТРЮ, ЧТО К ЧЕМУ И ТАК НАВЕРНО И СДЕЛАЮ smile.gif

ОЛЬ, а ТЫ САМА НЕ ХОЧЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ? ИЛИ ТОКО С ИНСТРУКТОРОМ В ТАНДЕМЕ? biggrin.gif
Ольга
Я наоборот хочу одна.Но Олег сказал, что с инструктором лучше, там можно ощутить все,что только можно smile.gif А когда одна,то не так интересно.
Ольга
Кстати,Олег!Большое спасибо тебе за вчера!А то я бы там одна совсем растерялась.Вот. smile.gif
АНЮТа
Цитата(Ольга @ 22.08.2005 - 11:59)
Я наоборот хочу одна.Но Олег сказал, что с инструктором лучше, там можно ощутить все,что только можно smile.gif А когда одна,то не так интересно.

н-да.. я тут посмотрела, чтобы прыгать одной надо с десантовского парашюта прыгать, а нас че-то им так напугали - что он тяжелый и трудно с ним справиться. sad.gif
Выходит надо в тандеме, ЭТО КОНЕЧНО КРУТО, СОГЛАСНА cool.gif но потом-то еще захочется, и ЧТО ПОСТОЯННО В ТАНДЕМАХ? sad.gif РАЗЪЯСНИТЕ КТО-НИТЬ? ПЛИЗ... rolleyes.gif
mr_bad
Цитата(Ольга @ 22.08.2005 - 12:01)
Кстати,Олег!Большое спасибо тебе за вчера!А то я бы там одна совсем растерялась.Вот. smile.gif

Всегда к вашим услугам! wink.gif

P.S.
Тебе ответное спасибо за приятное общение smile.gif
Ольга
Цитата(АНЮТа @ 22.08.2005 - 12:30)
Цитата(Ольга @ 22.08.2005 - 11:59)
Я наоборот хочу одна.Но Олег сказал, что с инструктором лучше, там можно ощутить все,что только можно smile.gif А когда одна,то не так интересно.

н-да.. я тут посмотрела, чтобы прыгать одной надо с десантовского парашюта прыгать, а нас че-то им так напугали - что он тяжелый и трудно с ним справиться. sad.gif
Выходит надо в тандеме, ЭТО КОНЕЧНО КРУТО, СОГЛАСНА cool.gif но потом-то еще захочется, и ЧТО ПОСТОЯННО В ТАНДЕМАХ? sad.gif РАЗЪЯСНИТЕ КТО-НИТЬ? ПЛИЗ... rolleyes.gif

Спроси у Олега.Он все разъяснит. Но я скорей всего одна пойду.
ну и что,что тяжелый.Трудности нам не страшны! smile.gif
mr_bad
Цитата(АНЮТа @ 22.08.2005 - 12:30)
Выходит надо в тандеме, ЭТО КОНЕЧНО КРУТО, СОГЛАСНА cool.gif но потом-то еще захочется, и ЧТО ПОСТОЯННО В ТАНДЕМАХ? sad.gif РАЗЪЯСНИТЕ КТО-НИТЬ? ПЛИЗ... rolleyes.gif

Все предельно просто:
Ты прыгаешь первый раз в тандеме, если тебе это не понравилось, то потом не думаешь больше об этом smile.gif
А вот если нравится, то есть два варианта обучения:

1 способ. AFF - быстро, качественно, но несколько дороговато, ибо сильно растягивать процесс обучения нет смысла. AFF лучше проходить в течении месяца, максимум двух.

2 способ. Классика - можно обучаться понемногу, прыгая один-два раза в неделю, постепенно повышая сложность задания на прыжок. По деньгам немного дешевле, но зато в более растянутые сроки.
Ольга
Цитата(mr_bad @ 22.08.2005 - 13:31)
Цитата(Ольга @ 22.08.2005 - 12:01)
Кстати,Олег!Большое спасибо тебе за вчера!А то я бы там одна совсем растерялась.Вот. smile.gif

Всегда к вашим услугам! wink.gif

P.S.
Тебе ответное спасибо за приятное общение smile.gif

Пожалуйста! если это можно считать приятным общением. smile.gif
АНЮТа
РОМАН, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! smile.gif
ДОМА ОТОСПАЛАСЬ И СНОВА ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЛЕТАТЬ smile.gif
КЛАССНО ЖЕ
-SCS-Fox
Анюта, всегда пожалуйста biggrin.gif ! Если желание будет я в субботу опять еду, хотелось бы еще и в четверг с пятницей, но по обстоятельствам ... финансы и пагода. Если что, телефон есть wink.gif

Я тут ссылочку падкину на встречи Новосибирских виртуальных пилотов и не только biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Если интерестно на нашу братию взглянуть то пожалуйста
http://scs-zone.a77.org/foto.html Прашу прощения за креатив, но в этом специфика Stupid Clouns Squad (Летная группа тупых клоунов) laugh.gif
И ссылочка на скриншоты той игры котороя меня вывела в небо и объеденяет тех людей которых можно видеть в нашей фотогалерее http://games.1c.ru/il2/shot.htm smile.gif
АНЮТа
Цитата(-SCS-Fox @ 22.08.2005 - 21:49)
Анюта, всегда пожалуйста biggrin.gif ! Если желание будет я в субботу опять еду, хотелось бы еще и в четверг с пятницей, но по обстоятельствам ... финансы и пагода. Если что, телефон есть wink.gif

ох уж эти "обстоятельства" .. я тебя понимаю dry.gif
а желание.. его теперь никуда ни денешь rolleyes.gif

А у Вас весело! biggrin.gif Видел бы ты меня щас, сидит девушка одна в кабинете и сама с собой смеется рассматривая че-то в компе biggrin.gif
-SCS-Fox
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Анюта, а если еще наш форум пасматреть ..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif По ссылке на фотогалерею выйди на форум ..... cool.gif Там кстати тема есть как мы начинали учиться ... о двух клоунах перешедших в реал так сказать ph34r.gif
Ольга
Я конечно не Анюта, но форум ваш посмотрела... tongue.gif
Одним словом "зашибись" tongue.gif tongue.gif
АНЮТа
Цитата(-SCS-Fox @ 23.08.2005 - 13:06)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Анюта, а если еще наш форум пасматреть ..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну что могу сказать?
удивлена...удивлена.. ohmy.gif cool.gif
Ольга
mr bad, а ты в эти выходные поедешь?А в Бердск? smile.gif
mr_bad
Буду в субботу с утра в Мочище, а к вечеру наверное в Бердск.
А в воскресенье опять в Мочище. smile.gif
Ольга
А погода какая будет,не знаешь?а то вот сегодня как-то...
mr_bad
Погода есть явление необъяснимое и непредсказуемое cool.gif ph34r.gif
Ольга
Да это я уже поняла cool.gif
АНЮТа
РОМ, А ЮРИЙ МИХАЛЫЧ ТО ЧТО СКАЗАЛ, ДО КОГДА ПОЛЕТЫ БУДУТ?? smile.gif

Я ХОЧУ ЧЕРЕЗ ВЫХОДНЫЕ СЛЕТАТЬ tongue.gif
-SCS-Fox
Анюта, всмысле на след выходные? Если погода будет то поедем. Я собираюсь сеня, завтра, послезавтра..... ну и на следующие естественно. smile.gif

Не хочешь для разнообразия в тандеме прыгнуть? Поверь, кайфа не меньше! wink.gif
АНЮТа
Цитата(-SCS-Fox @ 25.08.2005 - 14:37)
Анюта, всмысле на след выходные? Если погода будет то поедем. Я собираюсь сеня, завтра, послезавтра..... ну и на следующие естественно. smile.gif

Не хочешь для разнообразия в тандеме прыгнуть? Поверь, кайфа не меньше! wink.gif

да хочу конечно smile.gif
только не могу понять чего больше хочу на седняшнпий день, полетать или прыгнуть dry.gif
mr_bad
Прыгай smile.gif Сначала минут 10 полетаешь, а потом и попадаешь smile.gif
Ольга
Ну что,Анюта,решила? smile.gif
АНЮТа
да прыгать надо уже, скоко можно tongue.gif ато скоро отпуск, уеду , а там опять время... smile.gif
Ольга
mr bad,привет! tongue.gif а Бердск что,до самого вечера работает?т.е.можно и не с утра ехать? smile.gif
mr_bad
С утра гораздо лучше, ибо там утром обычно ветер не такой сильный, как днем.
Но можно и вечером, часиков после 4-х (при условии, что к тому времени еще будут прыгать)
Ольга
спасибо огромное!!!
АНЮТа
Доброе утро!!!! tongue.gif Рома, или -SCS-Fox (как удобней), какие планы на эту неделю, едешь в Мочище? smile.gif План действий каков? wink.gif
как там на тех выходных, отлетал? wink.gif
Guest
Анюта, все зависит по пагоде. Планировал в четверг, пятницу, и в субботу типа экзамен и самостоятельный blink.gif Если погода не подкачает ... dry.gif
Планируй когда сможешь biggrin.gif
АНЮТа
Цитата(Guest @ 31.08.2005 - 08:49)
Анюта, все зависит по пагоде. Планировал в четверг, пятницу, и в субботу типа экзамен и самостоятельный blink.gif Если погода не подкачает ... dry.gif
Планируй когда сможешь biggrin.gif

а если в будние дни - четверг, пятницу-после работы ехать, когда обычно обратно, в какое время возвращаешься? cool.gif
а, Ром, ты программу то скачал по лётам? smile.gif
-SCS-Fox
Анюта, я думаю что на полетушки в будний день, особенно вечером ехать не стоит. Ребята готовяться к "Кубку рыцарей 5-го океана" который будет проходить в Мочищах 16-17-18 сентября и самолеты очень заняты wink.gif Если полетать, поехали в субботу.

Учебный фильм по Як-52 я тебе принесу как встретимся или если очень нада магу заскачить к твоей работе и передать.
АНЮТа
Цитата(-SCS-Fox @ 31.08.2005 - 11:26)
Анюта, я думаю что на полетушки в будний день, особенно вечером ехать не стоит. Ребята готовяться к "Кубку рыцарей 5-го океана" который будет проходить в Мочищах 16-17-18 сентября и самолеты очень заняты wink.gif Если полетать, поехали в субботу.

Учебный фильм по Як-52 я тебе принесу как встретимся или если очень нада магу заскачить к твоей работе и передать.

у нас что-ли в Мочищах? ну классно, я уже хочу туды! biggrin.gif
мне впринципе не горит, но если будешь проездом у работы, звони я тебя встречу biggrin.gif
-SCS-Fox
Карашо wink.gif
АНЮТа
mr bad!!!! tongue.gif с прошедшим, Вас, Днём варенья!!!!! tongue.gif
mr_bad
Пасипки! smile.gif
-SCS-Fox
bad, с Днюхой тебя! И мягких приземлений без припятствий! wink.gif
Гость_Ольга
mr bad,не знала продвой день варенья,но все равно ПРОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!
(лучше же поздно,чем совсем никогда? tongue.gif )
Гость_Ольга
Цитата(-SCS-Fox @ 31.08.2005 - 11:26)
Анюта, я думаю что на полетушки в будний день, особенно вечером ехать не стоит. Ребята готовяться к "Кубку рыцарей 5-го океана" который будет проходить в Мочищах 16-17-18 сентября и самолеты очень заняты wink.gif Если полетать, поехали в субботу.

Учебный фильм по Як-52 я тебе принесу как встретимся или если очень нада магу заскачить к твоей работе и передать.

Рома,а можно поподробней:что,где,когда,как, во ск-ко?
и ещевопрос какк знатоку ( smile.gif ) где можно почитать про самолеты,их конструкции,возможности и пр.?уж очень интересно стало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.